Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 390

Тема: Подозреваю в нечестной игре

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Подозреваю в нечестной игре

    Предлагаю в данном топике выкладывать активным и не безразличным к читерскому беспределу игрокам информацию, и как доказательство демки уличающие в грязной игре .



    Сервер GG1, ник "Sh@dowstalk_1337_pocan" 17610 STEAM_7:0:1623759193,
    Демо: http://zalil.ru/34024429 (архив).
    Извиняюсь, что демка не полностью карта, а фрагмент - выкидывало с сервера из-за переполненности, но и по этому кусочку все понятно)
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 28.04.2013 в 22:56.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо JI.E.O.H за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.12.2012), alik (02.12.2012), DJOY (01.06.2014), Ильсур (26.07.2013), Find Server (12.09.2016), iga (02.12.2012), Sadvakas Phantomov (04.03.2013), The Hamster (05.05.2013)

  3. #361
    Junior Member Аватар для KJIy6Hu4kaa
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 50 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте GGBEST!!....

    Еще вчера я выходила из стресса, в котором была последние два дня, наблюдая за развитием событий, затаившись в ожидании смертного приговора. Признаться, когда и здесь я увидела жалобу на свою игру, то пришла в ужас! Не могла и не хотела верить своим глазам! Неужели, подумала я, и тут мне придется пережить всё то же самое, что на других проектах за последний год.. обвинения, баны, мои частично безуспешные попытки доказать всем свою честность в игре.. разбаны.. и в конце концов все равно вечный бан.. В общем настоение пропало, кажется мне уже было всё равно, я даже решила - хватит с меня.. буду просто наблюдать и ждать. К тому же я не могла точно предугадать развитие событий, если влезу в обсуждение, ведь почти никого достаточно близко не знала, хотя и часто играю и подружилась со многими хорошими людьми в Steam еще этим летом.. Да, я и раньше заходила играть, но редко, а потом меня затянул мой давний друг Сережка, тот, который очень опасный))(кстати, на самом деле он гораздо опаснее, чем все могут подумать, да-да)). Сережа, тебе отдельное спасибо!....

    Сейчас.... Спасибо вам всем друзья!!! Спасибо всем, кто потратил своё драгоценное время на поиск правды. Да я знаю, что для вас это всего лишь разбор демо-записей игрока - потенциального читера, но лично для меня это не просто так. Я никогда не использовала нечестные приемы и не собираюсь даже пробовать в будущем. Можете и дальше проверять меня, следить за мной, на мою игру это не влияет. Кстати, я прекрасно вижу, когда за мной пришли следить, потому что в последние месяцы так было постоянно. Шпионы в наблдателях - давно часть моей игры, мне даже становится скучно, если никто не смотрит. Какую бы игру, плохую или хорошую, не увидели, это буду я со своим настроением и состоянием, которое известно только мне, но еще раз повторю - никаких вх и аим или еще что..

    neTbka, что касается тебя. Ну, я не удивлена после твоих пламенных посланий мне на форуме рейна...что нечто похожее увижу и тут ... чмо и оно... (ты быстро учишься у других, я знаю поименно всех, кто так говорит про меня и с каких проектов). Хорошо, ты извинился, и я тебя тоже прощаю*))). Сказанное и сделанное остается на твоей совести, не мне с этим жить ..... Да, я хорошо понимаю неприязнь к настоящим читерам, они меня саму жутко бесят, и пару раз я даже боролась с сними. Игру одного записала, и, так же как ты с ЛЕОНом (хотя не так, а качественне), разобрала двадцать с чем-то моментов не простой, хитрой игры с ВХ, а потом мои подозрения подтвердились - когда на том сервере включили античиты, и в один чудесный день того игрока автоматически забанил сервер. Но в моей жизни был и обратный случай, когда знакомый админ(и хороший человек) забанил игрока за ВХ, но при этом поделился вконтакте демо-записью, что бы любой мог посмотреть и оценить, вдруг он ошибся.. Все, кто высказался в той группе очень быстро заклеймили забаненого игрока читером(всем без исключения почему-то было очевидно после одного беглого просмотра), и пустили в ход грязные слова. Я же решила посмотреть и досконально изучить игру.. потратила часа два, то и больше, полностью разобрала все-все потенциально спорные моменты.. и разбила подозрения в пух и прах. По правде сказать того игрока так и не разбанили по причине отсутсвия людей с такими возможностями, но в общем я была довольна своей работой, а с тем администратором мы как были друзьями, так и остались!!

    GGBEST, спасибо всем-всем-всем еще раз!!

    Mr.Smit, alik, iga вы самые отзывчивые, неравнодушные, живые, доброжелательные! GGBEST - лучший сервер GunGame! По моему скромному мнению и на сегодняшний день.

    С благодарностью, ваша KJIy6Hu4kaa.
    To play, or not to play... Все мои записи ЗДЕСЬ

  4. 8 пользователей сказали cпасибо KJIy6Hu4kaa за это полезное сообщение:

    alik (06.11.2016), dezInto (06.11.2016), Genuine Savenger (06.11.2016), GraFFiTy (06.11.2016), iga (06.11.2016), Nonlinear equation (06.11.2016), opasniy Serj (06.11.2016), setracer (07.11.2016)

  5. #362
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KJIy6Hu4kaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте GGBEST!!....Еще вчера я выходила из стресса
    При рассмотрении данного дела ни одна клубничка не пострадала!
    Приятной игры на ГГБЕСТ )))
    -----------------------------------------

  6. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (06.11.2016), iga (06.11.2016), KJIy6Hu4kaa (06.11.2016), Nonlinear equation (06.11.2016)

  7. #363
    Junior Member Аватар для KJIy6Hu4kaa
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 50 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу сделать маленькое объявление, которое может заинтересовать "любителей" клубничкии..

    Отныне демо-записи всех моих будущих игр можно скачать здесь

    Больше нет надобности следить за моей игрой.
    To play, or not to play... Все мои записи ЗДЕСЬ

  8. 5 пользователей сказали cпасибо KJIy6Hu4kaa за это полезное сообщение:

    alik (06.11.2016), dezInto (07.11.2016), Find Server (07.11.2016), iga (07.11.2016), Nonlinear equation (07.11.2016)

  9. #364
    Незнакомец
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 13 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    грязный читачек NIK - oniel
    Сервер GG1, 46.42.18.18:27015
    Демо: http://my-files.ru/lh8d91

  10. #365
    Незнакомец
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 13 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию мерзкий читачек nik- oniel

    мерзкий читачек nik- oniel
    WH ник типа безпалевный
    есть пара демок
    серв -46.42.18.18:27015
    1 демо - http://my-files.ru/lh8d91

  11. 1 пользователь сказал cпасибо opsxxl за это полезное сообщение:

    alik (27.12.2016)

  12. #366
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию Возникли сомнения

    Возникли сомнения в моей игре. демо не заставило себя долго ждать. http://rgho.st/8vLKLJrQW
    Речь о моментах борьбы на "мухах", где я использовал нож.
    Последний раз редактировалось DON_DIGIDON(KILLER); 27.12.2016 в 20:59.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо DON_DIGIDON(KILLER) за это полезное сообщение:

    alik (27.12.2016), dezInto (27.12.2016), Find Server (28.12.2016), Genuine Savenger (29.12.2016), iga (30.12.2016)

  14. #367
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 40 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
    Возникли сомнения в моей игре. демо не заставило себя долго ждать. http://rgho.st/8vLKLJrQW
    Речь о моментах борьбы на "мухах", где я использовал нож.
    Походу подозрений больше нет, пусть пишет у кого они есть)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    DON_DIGIDON(KILLER) (09.01.2017)

  16. #368
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    3 месяца прошло со времени моего последнего сообщения в теме о "честном" игроке - клубничке.
    За это время я наблюдал и со стима, и с нонстима за ее игрой на бэсте, на рэйне. Что касается моментально скинутых дэмок ею в облако(или куда-то там еще, типо, можно не следить за мной - все мои дэмки теперь там-то и там-то, есть где-то в предыдущих постах), так вот, после любой сыгранной карты она выходит, перезаписывает чистую дэмку без читов, и скидывает ее в хранилище.
    Что касается ее честной игры, любой желающий в поиске вводит - esp sound/sound esp cs 1.6, чит обходит все известные на данный момент блокировки wh, и наблюдаем за ее игрой.
    Есть такой пост , созданный ею на форуме рэйна, почему же все-таки трясется у нее курсор в игре - мышь logitech g303; в сообщении видео с телефона, оптический датчик заклеен изолентой крест-накрест, трясет мышью в руке - трясется курсор, типо, из-за этого и трясется курсор в игре (все бы ничего, да у меня такая же мышь, я лично также заклеивал датчик - также трясется курсор при тряске мышью в руке - только в моей игре, на моих дэмках он почему-то не трясется)))
    Повторюсь, присутствуют запрещенные настройки в конфиге, запрещенные на всех серьезных серверах (overpro, fastcup).
    Касаемо разбора смита о ее стрельбе, о ее олдскульном ведении игры на дасте2 (цитирую) - для меня это просто смешно, неумеющий стрелять разбирает стрельбу, я готов ответить за свои слова о том, что смит - тот еще стрелок, далеко не имеющий понятия о физике стрельбы 1.6 (в избранных есть 3 сервера классики, 3 сервера ксдм - готов сыграть на любом против него). Какой олдскул? какая там вообще стрельба - она выходит на предполагаемого соперника почти всегда с направленым прицелом в пол...
    Этот пост создан для всех, кто играет на этом проекте.

  17. #369
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    3 месяца прошло со времени моего последнего сообщения в теме о "честном" игроке - клубничке.
    За это время я наблюдал и со стима, и с нонстима за ее игрой на бэсте, на рэйне. Что касается моментально скинутых дэмок ею в облако(или куда-то там еще, типо, можно не следить за мной - все мои дэмки теперь там-то и там-то, есть где-то в предыдущих постах), так вот, после любой сыгранной карты она выходит, перезаписывает чистую дэмку без читов, и скидывает ее в хранилище.
    Что касается ее честной игры, любой желающий в поиске вводит - esp sound/sound esp cs 1.6, чит обходит все известные на данный момент блокировки wh, и наблюдаем за ее игрой.
    Есть такой пост , созданный ею на форуме рэйна, почему же все-таки трясется у нее курсор в игре - мышь logitech g303; в сообщении видео с телефона, оптический датчик заклеен изолентой крест-накрест, трясет мышью в руке - трясется курсор, типо, из-за этого и трясется курсор в игре (все бы ничего, да у меня такая же мышь, я лично также заклеивал датчик - также трясется курсор при тряске мышью в руке - только в моей игре, на моих дэмках он почему-то не трясется)))
    Повторюсь, присутствуют запрещенные настройки в конфиге, запрещенные на всех серьезных серверах (overpro, fastcup).
    Касаемо разбора смита о ее стрельбе, о ее олдскульном ведении игры на дасте2 (цитирую) - для меня это просто смешно, неумеющий стрелять разбирает стрельбу, я готов ответить за свои слова о том, что смит - тот еще стрелок, далеко не имеющий понятия о физике стрельбы 1.6 (в избранных есть 3 сервера классики, 3 сервера ксдм - готов сыграть на любом против него). Какой олдскул? какая там вообще стрельба - она выходит на предполагаемого соперника почти всегда с направленым прицелом в пол...
    Этот пост создан для всех, кто играет на этом проекте.
    3 месяца спокойной жизни кончились и снова началась "охота на ведьм" по порядку в общем:

    1) Выход после каждой игры объясняется лишь тем, что если не выйти и не сохранить демо оно перезаписывается.
    2) То что есть такой чит ESP всем известно давно это не ноу хау хаков кс и давно уже блочиться и баниться так же как и вх, банятся в автоматическом режиме и гораздо более сложные хаки, у нас на тимгг все это стоит и все баниться и она норм играет, но это так для инфы тебе.
    3) Про мышь давно все разжевано тафтологией не буду заниматься.
    4) Запрещенные где то настройки не означают того что они запрещены здесь.
    5) Касаемо моего разбора ДД2 там все четко, а вот что касаемо твоего разбора этой карты я могу лишь сказать то что у тебя понятия даже нет что такое спорный момент, ты не умеешь читать игру абсолютно. Для тебя вх это ситуации когда человек прострелил точку откуда на его глазах впереди убили 2х его тиммейтов, прости но ты смешон.
    6) Ну хуже я тебя стреляю и дальше что? Ты самоутвердиться хочешь или че хочешь то? В жизни не получается сюда счастье попытать пришел? Уметь как ты кемперить на одной точке это не значит понимать физику игры, и наоборот если человек стряляет хуже тебя не значит что он не понимает. У тебя понятия вообще нет что можно делать в этой игре, а что нет. Ты считаешь себя богом кс и думаешь что одно твое мнение исключительно верное увы но ты ошибаешься. Ты далеко не лучший и далеко не бог кс и когда ты это поймешь, твои обиды о том что тебя кто то обыграл, перестанут выливаться в пьяную истерику. Ты не за клубничкой смотри а ходи на норм сервера и мазоль спектр посмотри на людей посмотри что люди могут делать без читов, научись разбирать демо правильно, а все что есть тут это пустозвонство и не более того.
    я готов ответить за свои слова о том, что смит - тот еще стрелок
    Все слова за которые ты готов ответить, и это действительно печально, потому что за обвинения кого то в читерстве и пустозвонстве ты ответить не готов и доказать ты этого не можешь. Наверное я тебя разочарую потому что скажу следующее: мне глубоко фиолетово на тебя, на то как ты стреляешь, и на все остальное связанное с тобой мне тоже фиолетово. Я не собираюсь идти у тебя на поводу чтобы помочь хоть чуть чуть самоутвердиться, прокачать свое там ЧСВ и тд. Я прекрасно понимаю что есть кто то кто играет лучше меня, и мне от этого не горяче не холодно я к этому равнодушен. В кс ты не понимаешь ни черта как и в читах собственно не понимаешь совершенно. Этот твой очередной опус это просто вода ни одного факта или аргумента я лично не увидел, потому что все что есть в твоем сообщение это поведение "школоло" у которого обида засела потому что кто то обыграл, кто то лучше тебя, привыкай жизнь она такая.
    (>_<)

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.01.2017), Find Server (16.01.2017), iga (16.01.2017), setracer (16.01.2017)

  19. #370
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    тот еще стрелок, далеко не имеющий понятия о физике стрельбы 1.6
    Не умел, не умею и не буду уметь стрелять, как минимум потому, что жалко время даже на это тратить ... зашел, полетал, зарезал, молодец, отдых удался .... тем не менее, это не мешало и не мешает мне демки разбирать уже на 4-м по счету проекте .....

    Леня, прими как данность следующий факт: игрок Клубничка будет забанена за читы на ГГБЕСТ только тогда, когда не умеющие стрелять алик, смит, умеющий стрелять dezinto, а также хз что умеющие другие админы данного проекта решат, что обнаружили доказательства читерства Клубнички. И точно и однозначно, что это будут доказательства, четко определяющие вину игрока, а не предположения и догадки на основе желания двух скиловых стрелков.
    Так что можете считать свое мнение однозначно верным, можете очернять ник Клубнички на других проектах, но тут, на ГГБЕСТ, это никому не интересно, игроки считают каждого скила читером (и вас с Толиком не раз обвиняли), а админы не считают скилов читерами, пока обратное не доказано в кругу авторитетных на проекте товарищей. Так есть и так будет.
    -----------------------------------------

  20. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Find Server (16.01.2017), iga (16.01.2017), Nonlinear equation (16.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!