Результаты опроса: Сервер Biohazard

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за создание сервера Biohazard и буду играть на нём

    1 9.09%
  • играть на Biohazard не собираюсь, не моё

    10 90.91%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Предложение по созданию нового сервера

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 8).
    Time Online: 6 Hours 1 Minute 40 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Предложение по созданию нового сервера

    Итак, друзья. Предлагаю вашему вниманию идею. Идею, которая ждет вашего суда в лице одобрения или осуждения. В общем-то все адекватные комментарии, подкрепленные аргументами будут к месту.

    Начну с предыстории и лирического отступления.

    Играю на сервере Team GG несколько месяцев почти каждый день. Мне этот сервер нравится тем, что в нём нет читеров, и редко встречаются мудаки, которые своевременно банятся (за что отдельный поклон админам). До этого я не играл в КС около полутора года, а всё из за того, что закрыли мой любимый сервер. Сервер этот был SU29 с модом Biohazard. Его закрыли, как и все сервера «СУ»…

    А теперь собственно для чего я вас собрал.

    Я предлагаю поставить сервер Biohazard. Я знаю, у вас был сервер с зомби (правда кроме того, что он был ничего не знаю). Собственно я начал говорить о SU29, и не с проста. Я предлагаю поставить аналогичный.

    Теперь подробнее.

    Стандартный сервер Biohazard с пятью классами зомби, стандартным оружием. Никаких парашютов, никаких лазерных бом, без ненужных десятка классов зомби. Почему так? И почему именно во времена существования СУ29 сервера были настоль популярны (вечером оба сервера biohazard (1 & 2) были заполнены максимально, по 32 игрока)? Ответ прост-они заняли свою нишу. Многим людям (и я отношусь к их числу) просто не нужны эти плюхи, делающие игру неинтересной. От них теряется смысл игры. В классическом же варианте игра настолько становится понятна и близка, что у неё сразу же находится своя аудитория (20-25 человек в онлайне из 32 были завсегдатаями сервера).

    И вот, пол года назад я искал сервер, хотя бы похожий, без ненужных плюх, и не нашел. Думаю, не я один ищу (хотя бы потому, что и на ответ.мэйл.ру задавались люди аналогичными вопросами).
    Всем спасибо за внимание. Жду конструктивного разговора ;-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Grisha за это полезное сообщение:

    iga (23.07.2014)

  3. #11
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Не буду разводить демагогию, повторю лишь основные моменты, очень "профессионально" озвученные Михаилом SMITom:
    1. Работа по созданию сервера штука кропотливая, местами весьма нудная и требует внимательного отношения как к устанавливаемому моду, так и к его наполнению.
    Каждый плагин детально рассматривается в исходном коде (особенно на предмет "дырок"), компилируется и ставится порою с танцами, бубнами и большим количеством выпитых чашек кофе. Частенько
    глючит, частенько не работает как надо...... и тд. и тп. Так что секс обеспечен и он вовсе не такой приятный, как хотелось бы ............. Все придется делать с нуля.
    2. Готовятся к запуску 3 сервера ... на которые уже потрачено и продолжает тратиться куча времени и энергии. И хотя дело к финалу, но говорить "ОП" и громко щелкать хвостом рановато. Заниматься
    альтернативными серверами пока что никак "не с руки".
    3. Про онлайн все сказано ...... Мы все знаем какой сейчас онлайн на Бесте в целом, знаем какой он был на "зомбомоде", абсолютно не представляем какой он будет на новых серваках.... Про Biohazard (уж
    простите меня темного) я вообще первый раз слышу, но внутренне чутье мне подсказывает, что после открытия оного страждущие нам двери не сломают.

    Итого: Если не хоронить данную идею, то по крайней мере отложить ее на значительное время придется, ибо ваять сей "каменный цветок" попросту некому. Тем не менее, я готов сразу после окончания текущих работ впрячься в новые, если мне кто-нибудь покажет достаточное количество желающих играть на данном моде. Предлагаю Игорю замутить голосовалку в данной темке, а товарищу Грише притянуть на форум всех своих Biohazardовцев, пусть голосуют. Ах да (на всякий случай, если в ком-то живет маленький хитрожопый зверёк) информация о регистрации новых пользователей может быть очень легко проверена на предмет Страна/IP/провайдер/ и т.д., так что фэйковые мурзики нам не нужны. Давайте уважать интересы общины (а мы тут как-бы она и есть) и труд каждого в ней.

    ПИСС, ВОРК, БУБЛ ГУМ
    -----------------------------------------

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (23.07.2014), iga (23.07.2014), Nonlinear equation (23.07.2014)

  5. #12
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Готовятся к запуску 3 сервера ... на которые уже потрачено и продолжает тратиться куча времени и энергии. И хотя дело к финалу, но говорить "ОП" и громко щелкать хвостом рановато. Заниматься
    альтернативными серверами пока что никак "не с руки".
    Ну дык я как здоровье чуть подшаманю, вернусь к выполнению своих обязанностей и буду тебе помогать и капать на мозги, докрутим все равно, а что касается новых каменных цветков наше мнение с тобой совпадает, было бы для кого делать, для ботов как то не улыбается.
    (>_<)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (23.07.2014), dezInto (23.07.2014), Grenadier (31.07.2014), iga (23.07.2014)

  7. #13
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 47 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Не буду разводить демагогию, повторю лишь основные моменты,
    Боюсь да же представить размеры твоей демагогии)))
    Готовятся к запуску 3 сервера ... на которые уже потрачено и продолжает тратиться куча времени и энергии.
    Уже без тени иронии спасибо вам с Мишей за труд, все новинки это классно,лично мне интересен будет кнайф, а там посмотрим
    Ах да (на всякий случай, если в ком-то живет маленький хитрожопый зверёк) информация о регистрации новых пользователей может быть очень легко проверена
    Уже проверена, Expert он же Гриша, постоялец ГГ2, голову не морочит (на всякий случай), предложил мне эту идею в чате игры, а я в свою очередь предложил её обсудить здесь вместе с аргументами и фактами.
    Предлагаю Игорю замутить голосовалку в данной темке, а товарищу Грише притянуть на форум всех своих Biohazardовцев, пусть голосуют
    Голосовалку включу, (хотя смысл вижу только информационный пока, пусть будет), только Biohazardовцам, если таковые будут голосовать "за", считаю обязательным делиться в теме своими мнениями и аргументами, потому как аргументы "против" в принципе уже разжёваны.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (23.07.2014), dezInto (23.07.2014), Grenadier (31.07.2014), Nonlinear equation (23.07.2014)

  9. #14
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Что-то я смотрю число голосов за сервер Biohazard клинит счетчик и не помещается на форуме .......
    -----------------------------------------

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Grenadier (31.07.2014)

  11. #15
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я конечно спец небольшой, но имхо 15 друзей маловато для разговора об открытии сервера, думается раза 2-3 по 15 надо. Это дело может уйти в даль, как наши турниры, где запишутся 12, а придёт играть 2, а учитывая ротацию игроков во времени он будет стоять пустым, как в принципе и стоял.

    Но дорогу осилит идущий, может поклонников данного мода и много, только почему он простаивал зеро у нас ?
    анекдот.
    Цирк. выступает укротитель крокодилов...
    у него трость с латунным набалдашником...
    он бьет по башке крокодила- тот (крокодил который) открывает пасть.
    Укротитель кладет ему в пасть член и снова ударяет крокодилу по башке- крокодил осторожно прикусывает(закрвает пасть)
    ну и снова бьет- тот открывает и все видят что тестикулы и член на месте.
    Укротитель обращается к залу: "среди достопочтимых зрителей найдется ли смельчак который решится повторить номер?"
    блондинка робко: "я бы могла попробовать ... тока вы меня по голове не бейте"...


    это я к чему... сейчас я умный вещ скажу... тока ты не обижяйся(по голове меня не бейте)
    предлагаю объединить сервер ДМ и ТИАМ и включить голосовалку перед началом карты играть командно или дм. ну или гг1 и гг2 на такую замуту объединить.
    а то много игроков с кем бы можно было в сече сойтись раскиданы пос серверам и там маются с ботами ввиду недокомплекта ..

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Grenadier за это полезное сообщение:

    iga (31.07.2014)

  13. #16
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    предлагаю объединить сервер ДМ и ТИАМ и включить голосовалку перед началом карты играть командно или дм. ну или гг1 и гг2 на такую замуту объединить.
    а то много игроков с кем бы можно было в сече сойтись раскиданы пос серверам и там маются с ботами ввиду недокомплекта ..
    Не вижу смысла, эту функцию используют на проектах которые пользуют платный хост, чтобы не платить за несколько серверов, у нас свой хост в том и суть что мы можем позволить себе иметь отдельный сервер на каждый мод
    (>_<)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Grenadier (31.07.2014)

  15. #17
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    это я к чему... сейчас я умный вещ скажу... тока ты не обижяйся(по голове меня не бейте)
    предлагаю объединить сервер ДМ и ТИАМ и включить голосовалку перед началом карты играть командно или дм. ну или гг1 и гг2 на такую замуту объединить.
    а то много игроков с кем бы можно было в сече сойтись раскиданы пос серверам и там маются с ботами ввиду недокомплекта ..
    Против, есть поклонники исключительно ДМ режима, а есть те, кто любит только командную игру. При "неправильном" или неосознанном выборе будем иметь отток половины игроков
    -----------------------------------------

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (31.07.2014), Grenadier (31.07.2014)

  17. #18
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    да то ж я не понимаю ч то ли.... я в порядке бреда... устал от малочисленности
    ну так и пишу тада гг1 и гг2 игра однотиповая

  18. #19
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Миха ты сам писал что для ботов серваки открывать не хочется.... у нас коллектив играбельный размазан по трем серверам играют 3-4 человека с ботами и там и там... дм определим как неприкосновенный... тока с появлением кнайфа на дм еще минус народ, тока злосные надстрельщики будут оставаться на дм-на кнайфе надстреливать нечем... Алик наверняка там нарезать будет и на дм захаживать, а ща хоть иногда на гг2 появляется

  19. #20
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    Миха ты сам писал что для ботов серваки открывать не хочется.... у нас коллектив играбельный размазан по трем серверам играют 3-4 человека с ботами и там и там... дм определим как неприкосновенный... тока с появлением кнайфа на дм еще минус народ, тока злосные надстрельщики будут оставаться на дм-на кнайфе надстреливать нечем... Алик наверняка там нарезать будет и на дм захаживать, а ща хоть иногда на гг2 появляется
    Я появлялся и буду появляться везде, кроме разве что ГГ4 (он мне вообще неинтересен ни под каким соусом, так как нет парашютов и прозрачности).
    Меньше меня потому что лаги запредельные, но тем не менее захаживаю.
    Кнайф - мод на ценителей .. не факт что все туда побегут, да и запускаться он будет последним из трех .... там посмотрим ... рожать это дите или не дать родиться.
    А с сервами вижу только один вариант ........... нужно порядок на них максимальный навести, а на это время надо
    -----------------------------------------

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!