Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Когда забаните Nayedr???

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Когда забаните Nayedr???

    Сколько можно уже, играет годами, бегает тупо на Knife Bot, бегает всю игру с ножом, процентов 70-80 бьет с одного раза в голову, бьет на небольшом расстоянии, но чуть дальше обычного. Админы не понимают или не видят чит? Можно от этой нечисти уже освободить место?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimonnn за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (26.11.2014), Sterva (30.03.2015)

  3. #2
    Member Аватар для True Light
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 28).
    Time Online: 6 Days 26 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 41 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Есть же тема http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=773&page=30 Запиши дэмку, если все так, как ты говоришь, то забанят его

  4. #3
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Сколько можно уже, играет годами, бегает тупо на Knife Bot, бегает всю игру с ножом, процентов 70-80 бьет с одного раза в голову, бьет на небольшом расстоянии, но чуть дальше обычного. Админы не понимают или не видят чит? Можно от этой нечисти уже освободить место?
    Забавно ........ только вчера обсуждали с одним из админов данный персонаж. Я честно сказать редка с ним играл поэтому ничего такое не замечал, однако вчера зайдя в игру получил от nayedr порядка трех "странных ударов" в ситуациях, при которых их не должно было быть. Списал исключительно на лаги сервера, поскольку лагало сильно ..... но злобу затаил ) Так что спасибо за доп. сигнал, помониторим.
    -----------------------------------------

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (26.11.2014), Nonlinear equation (26.11.2014)

  6. #4
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Если ты уверен что он читер демо предоставь, если нет, то не нужно истерить.
    Кнайф бот увидеть, а тем более доказать не так уж просто, это не аим тебе, чит работает совершенно по другому.
    За ним смотрел пару раз ни чего криминального не видел, может поставил подруб хз, увижу в игре посмотрю.
    (>_<)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    OsKaR (26.11.2014)

  8. #5
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Списал исключительно на лаги сервера, поскольку лагало сильно
    Вот вот, я иной раз в торс бью, в молоко, через пол сек тип в спину меня уже зарезал, а я не видел как он там оказался.
    (>_<)

  9. #6
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Примечательно то, что этот парень бегает исключительно с ножом, исключительно! При этом быстрее других доходит до грены и часто берет карты. При этом не делает ни единого выстрела.
    Я бы его уже за чистый подсос забанил, но ...... нам это не разрешено. А вот как при такой игре быстрее стрелков-ножевиков брать мапы, кроме как с читом я себе не особо могу объяснить.
    -----------------------------------------

  10. #7
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Примечательно то, что этот парень бегает исключительно с ножом, исключительно! При этом быстрее других доходит до грены и часто берет карты. При этом не делает ни единого выстрела.
    Я бы его уже за чистый подсос забанил, но ...... нам это не разрешено. А вот как при такой игре быстрее стрелков-ножевиков брать мапы, кроме как с читом я себе не особо могу объяснить.
    Да есть такие, знаю что тупо с ножом, тупо на подсосе. Посмотри, если хлтв смотрибельное скинь мне демку, может реал подруб поставил.
    (>_<)

  11. #8
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Да есть такие, знаю что тупо с ножом, тупо на подсосе. Посмотри, если хлтв смотрибельное скинь мне демку, может реал подруб поставил.
    придется инфу с нуля собирать ((( HLTV на ГГ1 по непонятной причине не работало (
    -----------------------------------------

  12. #9
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Примечательно то, что этот парень бегает исключительно с ножом, исключительно! При этом быстрее других доходит до грены и часто берет карты. При этом не делает ни единого выстрела.
    Я бы его уже за чистый подсос забанил, но ...... нам это не разрешено. А вот как при такой игре быстрее стрелков-ножевиков брать мапы, кроме как с читом я себе не особо могу объяснить.
    Просто реально что-то не то, я в ножах не ас, но извините меня, подстрелив его, бью ножом правой кнопкой, он не умирает, бью второй раз - одновременно с ним - умираю я со 100% жизни. И так постоянно. Кроме того у него head с первого раза как я говорил процентов 70-80. У кого так получается? Я бы еще понял если бы игрок красиво играл, умело стрелял, хитрил, прыгал, а оно тупо бежит в лоб. Видно же что чел играть не умеет, и дай ему оружие не возьмет ни одной карты.

  13. #10
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Просто реально что-то не то, я в ножах не ас, но извините меня, подстрелив его, бью ножом правой кнопкой, он не умирает, бью второй раз - одновременно с ним - умираю я со 100% жизни. И так постоянно. Кроме того у него head с первого раза как я говорил процентов 70-80. У кого так получается? Я бы еще понял если бы игрок красиво играл, умело стрелял, хитрил, прыгал, а оно тупо бежит в лоб. Видно же что чел играть не умеет, и дай ему оружие не возьмет ни одной карты.
    Хеды ПКМ идут когда бьешь в упор, если бьешь ЛКМ + ПКМ можно набить руку что будешь в 70-80 % случаев попадать в хед. Не один кнайф бот не даст тебе неуязвимость или не добавит хп. Учитывать нужно разницу в пинге, шоки, лосы. Сейчас у большинства народа лаги запредельные, если у него все ок то ему вот так вот нашивать будет не очень трудно.
    Если я захожу на сервер с пингом 100+ если карта более менее летная могу взять так же на одном ноже, в этом нет ни чего криминального или сверхестественного. Обвинять кого то в читерстве, если ты за ним из спектра не смотрел, как минимум не объективно и не правильно. Кнайф бот увидеть и доказать не так уж и просто, у этого чита нет автонаведения в хэд, автоноведение есть только у аима. Кнайф бот действует по принципу расстояния, если апонент попадает в радиус действия удара ЛКМ или ПКМ у каждого свое значение, то начинает срабатывать автоматический удар ножом, если он включен, но автоноведения там нет. Если бы у него был аим, его бы убрал античит или админы которые за ним смотрели, потому что этот чит палевый. Кнайф бот увидеть и доказать не так уж и просто, а просто взять и повесить на человека ярлык читера ты не имеешь права, ровно как и мы. Если нет уверенности и тем более нет доказательств не нужно так писать сообщения что мол админы не банят и не понимают, админы всех банят и все понимают, но просто взять и нажать бан кнопку потому что у тебя есть подозрения, но нет 100% уверенности и доказательств, мы не имеем права. И тут простой чьей то истерики недостаточно, пока что это все выглядит так: "он меня убивает он читер" эмоции и поведение "школьника", всегда кто то играет лучше, но это не значит, что нужно требовать бан. Вон Львовичь тоже уверен что все читеры кругом кто его убивает, из всех его многочисленных обвинений, он прав был всего лишь раз или два. Киборг вообще кричит, что все админы читеры и пол сервера читеров гоняет, но не разу кроме слов не представил доказ. Простых слов мало, нужны доказательства.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 26.11.2014 в 21:12.
    (>_<)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (26.11.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!