Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Когда забаните Nayedr???

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Когда забаните Nayedr???

    Сколько можно уже, играет годами, бегает тупо на Knife Bot, бегает всю игру с ножом, процентов 70-80 бьет с одного раза в голову, бьет на небольшом расстоянии, но чуть дальше обычного. Админы не понимают или не видят чит? Можно от этой нечисти уже освободить место?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimonnn за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (26.11.2014), Sterva (30.03.2015)

  3. #21
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты как-то позабавнее. Если ты не понимаешь, лучше промолчать. Это тебе не aim где прыгает прицел, и не wh где можно вычислить.
    Ты странный чел. Он то как раз понимает о чем говорит в отличии от тебя. И что теперь если это не аим и не вх нужно банить без доков? Ты реальный школьник походу, честно начинает надоедать уже, тебе сказали давай демо его игры с посекундным разбором, а ты видео мне с ютуба выкладываешь, нафига оно мне нужно? Я тебе сам такое могу записать и показать что может этот нубо чит. Без разницы какой это чит, без демо, без доказательств бана не будет, а ты себя ведешь как маленький истерик, демо нет, доказа нет, админы посмотрели сказали нет, но все ровно кричишь, что он меня убивает он читер. Представь ситуацию: я тебя без доков на 3 месяца забаню, ты придешь на форум с вопросом: "какого черта, за что?" а я тебе скажу мне показалось что ты чит, нормально будет? Может лучше пойдешь уже сам потренируешь нож, чтобы не выгребать, а нас в покое оставишь и сам успокоишься.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.12.2014 в 09:09.
    (>_<)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (21.12.2014)

  5. #22
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты как-то позабавнее. Если ты не понимаешь, лучше промолчать. Это тебе не aim где прыгает прицел, и не wh где можно вычислить.
    Да уж куда мне ... конечно не понимаю ..... тебе про Фому, ты про Ерему .... тебе про необходимость доков, а ты свою лебединую песню в полный голос.
    Я тут за тобой посмотрел и мне кажется, что у тебя чит на нож, так что как только увижу тебя на ГГ1 - забаню. А потом ты мне и остальным будешь, посекундно конечно, каждый свой нож объяснять. И помни, не админ, забанивший игрока должен доказывать правоту своих действий, а игрок должен доказать, что он не читер. Так что успехов и жди бан.
    -----------------------------------------

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (21.12.2014), OsKaR (21.12.2014)

  7. #23
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Да уж куда мне ... конечно не понимаю ..... тебе про Фому, ты про Ерему .... тебе про необходимость доков, а ты свою лебединую песню в полный голос.
    Я тут за тобой посмотрел и мне кажется, что у тебя чит на нож, так что как только увижу тебя на ГГ1 - забаню. А потом ты мне и остальным будешь, посекундно конечно, каждый свой нож объяснять. И помни, не админ, забанивший игрока должен доказывать правоту своих действий, а игрок должен доказать, что он не читер. Так что успехов и жди бан.
    Ты виды читов то промониторь, будешь понимать что этот чит не пасется как тот же aim. Потом будешь писать выкладывать демо или нет. Доки доки...фома ерема

  8. #24
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Ты виды читов то промониторь, будешь понимать что этот чит не пасется как тот же aim. Потом будешь писать выкладывать демо или нет. Доки доки...фома ерема
    ты их сам помониторь для начала и научись определять, а потом тут ори до посинения, в игре увижу сам забаню нафиг закалебал.
    (>_<)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (21.12.2014), OsKaR (21.12.2014)

  10. #25
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    ты их сам помониторь для начала и научись определять, а потом тут ори до посинения, в игре увижу сам забаню нафиг закалебал.
    За что вы там грозные 'виртуальные властьимущие"))) банить решили? Ну-ка поделитесь

  11. #26
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    За что вы там грозные 'виртуальные властьимущие"))) банить решили? Ну-ка поделитесь
    Русский язык знаешь? Читай выше.
    (>_<)

  12. #27
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Ты виды читов то промониторь, будешь понимать что этот чит не пасется как тот же aim. Потом будешь писать выкладывать демо или нет. Доки доки...фома ерема
    Некоторые люди притворяются туповатыми (к примеру чтобы на работе работу не работать), а некоторые таковыми являются.
    Мы со Смитом много чего мониторили, так что выстрел не засчитан. Уверяешь, что Nayedr, всегда убивает с одного удара и снимает 100 хп, но при этом не выдал в эфир ни единого видео, которое ХОТЯ БЫ ЭТУ твою информацию подтверждало. Это называется пустословие.
    Я посмотрел ни одну его игру и наблюдал за карту не более 3-4 "убийственных ножей", что является весьма скромным результатом. Так кого мне слушать и кому верить? Себе или сотрясателю воздуха Димонyу? Вывод очевиден.
    Далее ... чего ты добиваешься? Никто без доказательств банить не будет, это уже 500 раз сказано. Посматривать за данным персонажем - да, но это максимум того, что на данный момент возможно. И давай эту тему закрывать. Попадется Nayedr на читах - уйдет в бан.

    Я регулярно играю на кнайф сервере, где разрешены скрипты, алиасы, конфиги, бани-хопы и иже с ними. Играю со стима, с неизменным своим конфигом, лишенным всех этих "вражеских" примочек. Так вот, при "относительно хорошем интернете" бывает вырезаю до 30 человек за один подход.
    Мне наскриптованые уродцы пишут, что я читак. Видимо у них в голове не укладывается как можно их победить без чита. Многие админы так же высказывают мнение, что я не чист (ну еще бы ... ведь режу и админов). Но ни разу, ни разу меня не банили на данном сервере за читы, только потому что кто-то там что-то там громче всех на меня орал! Делай выводы!
    -----------------------------------------

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (21.12.2014)

  14. #28
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Сколько можно уже, играет годами, бегает тупо на Knife Bot, бегает всю игру с ножом, процентов 70-80 бьет с одного раза в голову, бьет на небольшом расстоянии, но чуть дальше обычного. Админы не понимают или не видят чит? Можно от этой нечисти уже освободить место?
    Давно не играл в кс, но этого паренька встречал несколько месяцев назад на тим гг, и сомневаюсь что он с читами. Давние игроки помнят наверно еще одного ножевика с ником MG43 он тоже вытаскивал все мапы исключительно ножом и исключительно в хэд. Так что не парься, просто парень любит играть с ножом вот и всё.
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  15. 2 пользователей сказали cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    alik (03.01.2015), BkycHoe_BapeHbe (03.01.2015)

  16. #29
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Не пойму из за чего сыр бор? обычный подсос, на гг1 море таких, стрелять не умеют, шакалить это их призвание, любой более менее скилловой игрок начни просто шакалить влет обойдет таких. Тему давно пора уже закрыть.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    alik (03.01.2015), Nonlinear equation (04.01.2015)

  18. #30
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    А тему реально давно пора закрыть, как минимум потому, что новых мнений либо долгожданных доказательств не появилось.
    За сим, клозет closed!
    -----------------------------------------

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!