Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Когда забаните Nayedr???

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Когда забаните Nayedr???

    Сколько можно уже, играет годами, бегает тупо на Knife Bot, бегает всю игру с ножом, процентов 70-80 бьет с одного раза в голову, бьет на небольшом расстоянии, но чуть дальше обычного. Админы не понимают или не видят чит? Можно от этой нечисти уже освободить место?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimonnn за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (26.11.2014), Sterva (30.03.2015)

  3. #11
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Итого: посмотрел за ним 2 карты, мое мнение игрок чист.
    Объясняю: аима у него нет, мышь движется плавно. Кнайф бота тоже у него нет, нет левых срабатываний в пустоту как это бывает когда включен подруб и чит сыпет автоматические удары. У игрока пинг стабильный 15-20, что говорит о том что у него нет проблем с интернетом, нет лагов соответственно хорошая интерполяция, скорее всего хорошо настроен кфг, оптимальные настройки, интерп 0.01. Все хеды он делает ПКМ ударом поднимая мышь выше головы модельки, подбегая в упор. Скрипты отсутствуют, это видно по тому как плавно движется мышь. Ни каких 70-80% процентов хэдов у него нет, за короткую лестницу он сделал 3-4 хэда, с учетом того, что муху он не отстрелял, а это еще 4 ножефрага.

    Единственное что мне не нравится это голимый подсос, игрок не пользуется вообще оружием каким либо кроме ножа, очень много ворует у сотимовцев, в счет этого и быстро поднимает левела, говоря проще он носиться как локомотив и режет все что видит, но это уже тема обсуждалась 100500 раз, я сам предлагал банить вот таких особо бронированных персонажей ибо не кнайф сервер, но все знаю что сказал шеф по этому поводу, как игроку играть, с какой тактикой это выбор игрока, если нет автоматизированного решения этой проблемы, силами админов эту проблему не решить.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 27.11.2014 в 22:29.
    (>_<)

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (27.11.2014), back to the main (28.11.2014), BkycHoe_BapeHbe (28.11.2014), Genuine Savenger (02.12.2014), OsKaR (27.11.2014), Sadvakas Phantomov (29.11.2014)

  5. #12
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Смотрел демку Миши, смотрел за игроком сам, отыграл против него несколько карт.
    1. Присоединяюсь к мнению Михаила. Ни характерного дрожания при ударах, ни случайных выпадов удара мыши при приближении врага на нужное расстояние не наблюдается. За карту - 3 хеда врагу и множество пропущенных им ударов от врага. Бьет всегда ПКМ. Подпрыгивает редко, в основном как бежит, так и режет, тупо, скучно.
    2. Быстро поднимается исключительно за счет тупого подсоса из-за спины и сбоку, поскольку в прямую частенько отгребает. Это прокатывает на ГГ1, поскольку есть спины сотимовцев. На ДМ, полагаю, он бы из пистолетов не вылез.
    3. Аналогично, считаю, что подобные персонажи достойны бана, поскольку кроме ножа не используется абсолютно ничего! Прет вперед, режет, умирает, режет, прет вперед, в обход, режет, умирает ... и так по циклу. Парню явно фартит, раз он берет карты .. но это полный пипец, а не игрок.

    Итого: кнайф-ботом тут не пахнет, банить его за читы нельзя.
    -----------------------------------------

  6. 6 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (28.11.2014), BkycHoe_BapeHbe (28.11.2014), DJOY (21.12.2014), Genuine Savenger (02.12.2014), Nonlinear equation (27.11.2014), Sadvakas Phantomov (29.11.2014)

  7. #13
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я не знаю как можно без чита так бить с первого раза почти постоянно выбивать 100%. Я как не лидирую вечно эта мр*зь заходит и со 100% постоянно выбивает, это не реально. Сейчас в очередной раз играют человек 20, у всех со второго раза всегда, эта зашла и сразу лоб в лоб моченула с первого 100%, второй раз - тоже самое! Ну даже если не чит, в чем я сомневаюсь, можно уже это забанить? Играть невозможно, это не честно. Уже не первый человек в консоле в игре пишет что пахнет читом.

  8. #14
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот первое попавшееся видео пример knifebota, никаких "характерных дрожаний" нет! Просто тупо выбивает и все. настроить можно процентное соотношение как я понимаю. https://www.youtube.com/watch?v=HaM_DGUKhBU

  9. #15
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Вот первое попавшееся видео пример knifebota, никаких "характерных дрожаний" нет! Просто тупо выбивает и все. настроить можно процентное соотношение как я понимаю. https://www.youtube.com/watch?v=HaM_DGUKhBU
    Игрок чист, ты если не понимаешь о чем говоришь, ты видишь в начале видео автоматический удар? Я его вижу, видно одинаковый тайминг видно радиус! У Неудера этого нет, я за ним смотрел 2 раза, я заходил и играл против него, он отгребает так же как все, он тащит за счет пинга и подсоса, тебе дали развернутый ответ. Ни каких 100% нет у него. Если ты считаешь что мы тут читеров благословляем, пиши демо и выкладывай в эту тему с подробным посекундным разбором, где в каком моменте чит у него работает, если нет то не нужно воздух сотрясать. Ты видео посмотрел, а я этот чит сам тестировал и знаю что он может и как работает. Там нет ни какого авто наведения и процентного соотношения, там выставляется только радиус срабатывания, включается автобхоп и все!
    Скучаю периодически по одному правилу, которое было на предыдущем проекте где я играл, там за бездоказательное обвинение в читерстве вешали недельный бан, и ни кто воздух не сотрясал, писали демки, собирали доказательную базу, может ввести уже и нам его!?
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 19.12.2014 в 06:55.
    (>_<)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (20.12.2014), FreeDom (19.12.2014), OsKaR (19.12.2014)

  11. #16
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Игрок чист, ты если не понимаешь о чем говоришь, ты видишь в начале видео автоматический удар? Я его вижу, видно одинаковый тайминг видно радиус! У Неудера этого нет, я за ним смотрел 2 раза, я заходил и играл против него, он отгребает так же как все, он тащит за счет пинга и подсоса, тебе дали развернутый ответ. Ни каких 100% нет у него. Если ты считаешь что мы тут читеров благословляем, пиши демо и выкладывай в эту тему с подробным посекундным разбором, где в каком моменте чит у него работает, если нет то не нужно воздух сотрясать. Ты видео посмотрел, а я этот чит сам тестировал и знаю что он может и как работает. Там нет ни какого авто наведения и процентного соотношения, там выставляется только радиус срабатывания, включается автобхоп и все!
    Скучаю периодически по одному правилу, которое было на предыдущем проекте где я играл, там за бездоказательное обвинение в читерстве вешали недельный бан, и ни кто воздух не сотрясал, писали демки, собирали доказательную базу, может ввести уже и нам его!?
    Ну значит он лучше всех играет на ножах! Хотя у него ни тактики не стратегии, абсолютно. Я ни от кого не получаю в лоб тупо 7-8 раз из 10 - 100% убийство, вообще ни от кого, кто бы не играл. Каким образом это происходит от ламера, непонятно.

  12. #17
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Ну значит он лучше всех играет на ножах! Хотя у него ни тактики не стратегии, абсолютно. Я ни от кого не получаю в лоб тупо 7-8 раз из 10 - 100% убийство, вообще ни от кого, кто бы не играл. Каким образом это происходит от ламера, непонятно.
    Демо из спектра от первого лица!
    (>_<)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (20.12.2014), DJOY (21.12.2014)

  14. #18
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Демо из спектра от первого лица!
    Да что писать, все уже всё смотрели. Эту с ножа лоб в лоб не раз приходилось и с 3-его раза убивать. Тоже совпадение? Какое-то странное, от других игроков такого не бывает. Надеюсь еще кто-то отпишется по этому поводу из игроков.
    Последний раз редактировалось Dimonnn; 20.12.2014 в 23:29.

  15. #19
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Да что писать, все уже всё смотрели. Эту мразь с ножа лоб в лоб не раз приходилось и с 3-его раза убивать. Тоже совпадение? Надеюсь еще кто-то отпишется по этому поводу из игроков.
    Забавный ты парень .... тебе черным по белому указали на необходимость наличия вещдока в виде демо от первого лица, а ты продолжаешь голословные обвинения.
    Предлагаешь устроить 37-й год, когда достаточно было настрочить на соседа донос, что он недостаточно "красный" и сосед уже б гнил в лагерях?
    Такого не будет. Даже если предположить твою правоту возможной, без доказательной базы, она не более чем нездоровая фобия.
    Последний раз редактировалось alik; 21.12.2014 в 11:37.
    -----------------------------------------

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    DJOY (21.12.2014), Nonlinear equation (21.12.2014)

  17. #20
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Забавный ты парень .... тебе черным по белому указали на необходимость наличия вещдока в виде демо от первого лица, а ты продолжаешь голословные обвинения.
    Предлагаешь устроить 37-й год, когда достаточно было настрочить на соседа донос, что он недостаточно "красный" и сосед уже б гнил в лагерях?
    Такого не будет. Даже если предположить твою правоту возможной, без доказательной базы, она не более чем нездаровая фобия.
    Я смотрю ты как-то позабавнее. Если ты не понимаешь, лучше промолчать. Это тебе не aim где прыгает прицел, и не wh где можно вычислить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!