Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: гг2 посещаемость

  1. #1
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию гг2 посещаемость

    Всем привет! Итак гг2 ,долгое время предпочитал играть именно здесь.потом пропал,прошло чуть больше года.. .недавно вернулся и что я вижу) сервер и раньше был хорош,а стал еще лучше! увеличенные фраги за нож это супер,но было бы справедливо и снимать столько же очков сколько и начислять! игровой процесс ,лестница оружия,бошкодавилка,парашут,постоянные игроки - все круто! вот чего не хватает так это статистики здесь на сайте, которая была давным давно,но это не беда,а что мало людей это уже печально( . большую часть времени рубятся боты и немного постоянных игроков с ножами) все это напомнило мне как еще до этого сервака я был один раз админом(3-4 года назад),посещаемость была не очень и другой админ говорит мне кидай смс примерно за 100р и три дня мы под завязку, я закидывал 4раза и все было именно так как он говорил. вообщем я к чему - давайте разберемся сколько и как закидывать . закидывали мы раньше сюда - Setti MasterServer BOOST , интересует нас вот это чудо - "" Недельный буст (Weekly Boost) для тех, кто хочет быть уверен в онлайне сервера. Время такого буста - ровно одна неделя. Недельный буст на данный момент доступен только через PayPal and WebMoney"" пытаемся понять где то здесь http://css.setti.info/boosted-servers/ кому интересно и кто разберется пишите что к чему ! отправим смс, заполним и поиграем как следует на нашем любимом сервере!!!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо kuzmich за это полезное сообщение:

    alik (22.01.2015), bagira (30.01.2015), Genuine Savenger (23.01.2015), GUFI*BASSCLUB* (22.01.2015), iga (22.01.2015)

  3. #31
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 7 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Да грена это конечно напряжно, и тимкиллерство напрягает когда больше своих подрываеш чем чужих, но как по мне лучше оставить все как есть. Я думаю ограничения пойдут на пользу, будет и меткость развиваться и правильный заброс грены, а не куда попало.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Артем Джулай за это полезное сообщение:

    dezInto (22.10.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!