Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: гг2 посещаемость

  1. #1
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию гг2 посещаемость

    Всем привет! Итак гг2 ,долгое время предпочитал играть именно здесь.потом пропал,прошло чуть больше года.. .недавно вернулся и что я вижу) сервер и раньше был хорош,а стал еще лучше! увеличенные фраги за нож это супер,но было бы справедливо и снимать столько же очков сколько и начислять! игровой процесс ,лестница оружия,бошкодавилка,парашут,постоянные игроки - все круто! вот чего не хватает так это статистики здесь на сайте, которая была давным давно,но это не беда,а что мало людей это уже печально( . большую часть времени рубятся боты и немного постоянных игроков с ножами) все это напомнило мне как еще до этого сервака я был один раз админом(3-4 года назад),посещаемость была не очень и другой админ говорит мне кидай смс примерно за 100р и три дня мы под завязку, я закидывал 4раза и все было именно так как он говорил. вообщем я к чему - давайте разберемся сколько и как закидывать . закидывали мы раньше сюда - Setti MasterServer BOOST , интересует нас вот это чудо - "" Недельный буст (Weekly Boost) для тех, кто хочет быть уверен в онлайне сервера. Время такого буста - ровно одна неделя. Недельный буст на данный момент доступен только через PayPal and WebMoney"" пытаемся понять где то здесь http://css.setti.info/boosted-servers/ кому интересно и кто разберется пишите что к чему ! отправим смс, заполним и поиграем как следует на нашем любимом сервере!!!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо kuzmich за это полезное сообщение:

    alik (22.01.2015), bagira (30.01.2015), Genuine Savenger (23.01.2015), GUFI*BASSCLUB* (22.01.2015), iga (22.01.2015)

  3. #21
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    вип статус ,долгосрочная переспектива это как то мутно и видимо не так мощно ,а буст в один круг это быстро и весело... вот к примеру собираюсь я поиграть в отдельно взятый вечер , 75р. и по факту 2-3 часа отличной игры,что лично меня вполне устраивает) , кому нравится ,а нравится тут есть чему, задерживаются , и в долгосрочной переспективе это в любом случае плюс.
    Кто будет бустить пишите сюда... или кто знает варианты еще лучше!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо kuzmich за это полезное сообщение:

    alik (08.02.2015), iga (19.02.2015)

  5. #22
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich Посмотреть сообщение
    вип статус ,долгосрочная переспектива это как то мутно и видимо не так мощно ,а буст в один круг это быстро и весело... вот к примеру собираюсь я поиграть в отдельно взятый вечер , 75р. и по факту 2-3 часа отличной игры,что лично меня вполне устраивает) , кому нравится ,а нравится тут есть чему, задерживаются , и в долгосрочной переспективе это в любом случае плюс.
    Кто будет бустить пишите сюда... или кто знает варианты еще лучше!
    Ну я же говорю смотря какой целью задаться, твоя цель была быстро забить севрер чтобы просто поиграть) А насчет вариантов лучше - их нету)

  6. #23
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю смотря какой целью задаться, твоя цель была быстро забить севрер чтобы просто поиграть) А насчет вариантов лучше - их нету)
    Да все супер ,еще раз спасибо ,был вопрос - есть ответ!

  7. #24
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich Посмотреть сообщение
    Да все супер ,еще раз спасибо ,был вопрос - есть ответ!
    ну если чего обращайтесь))
    Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

  8. #25
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Посещаемость на гг2 не радует совсем. Периодически захожу под конец мапы обычно, но конец наступает не скоро. Только что играли карту ka_arch_t. 2 резуна у терров и 2 резуна у контров, и по 2 бота там и там, а иногда 3 было у нас. Когда я зашел на серв, терры уже были на пулеметах я к ним и добавился, а контры на дробашах. Побегал пол часа, порезалася, на гранатах получил бан за 3 убийства товарищей. Пошел поиграл на другом сервере одну карту и вернулся снова сюда. Игра продолжалась там же где и оставил. Бегали еще пол часа с гранатами, а контры так и не смогли пройти скаутов. Чтобы выиграть карту при 4 игроках, нужно один раз зарезать и двоих подорвать, но у нас был плюс в том, что нас было пять, а для этого нужно дважды подрезать и одного подорвать. Так это дело мы не могли провернуть в течение часа почти что. Так как у контров тоже были 2 резака. Долго пытался раздавить, но на этой карте шансов очень мало, высота маленькая, и карта очень подвижная. Хотел сделать скриншот да не сумел, у одного нашего в конце было 1000 с лишним фрагов, а у контров 1100 с лишним. Кстати нашего лидера тоже забанило перед самым выигрышом )) В итоге игра закончилась тем что сам того не подозревая раздавил одному все же бошку.
    К чему я всё это. Думаю нужно немного поменять игровой процесс. Есть 3 варианта:
    1. давать гранату каждые 10сек.
    2. Либо просто убрать броню чтоб подорвать было проще.
    3. Дать глок к гранате чтобы боты хоть как то могли защищаться, ибо на гренах от них никакого толку нету.
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Идея с гранатой, точнее с сокращением времени ее появления мне нравится.
    Сколько раз попадал в ситуации, когда лидируешь на несколько уровней, но из-за своих кривых рук и долгого времени появления гранаты взорвать не можешь)))
    Еще имеется вопросик, сколько урона наносится гранатой?

  10. #27
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    Идея с гранатой, точнее с сокращением времени ее появления мне нравится.
    Сколько раз попадал в ситуации, когда лидируешь на несколько уровней, но из-за своих кривых рук и долгого времени появления гранаты взорвать не можешь)))
    Еще имеется вопросик, сколько урона наносится гранатой?
    А вы посмотрите сколько раз тема с уменьшением времени появления грены мусолилась .... и главный все равно не сдался. Я бывает за 5 мин дойду и по 2 часа не могу взорвать .. так что я с вами пацаны ... в этом безнадежном деле )
    -----------------------------------------

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GUFI*BASSCLUB* (21.10.2015)

  12. #28
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    в первое время и меня сильно напрягали "медленные гранаты", но потом стало даже как-то интересно - почувствовалась в этом некая лёгкая мазохистская изюминка
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  13. #29
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 86).
    Time Online: 1 Week 5 Days 13 Hours 43 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Леня, я максимум 48 выбивал....Алик, не прибедняйся) но на бесте мне проще задавить, чем взорвать, ибо играю в основном не тут, а там везде грены быстро откатываются.... Но менять ничего не нужно!!!! Грену ценить надо, как вояка говорю!!!

  14. #30
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Речь идет о командном гг вообщето, на гг1 то взорвать одного куда проще, а вот на гг2 взорвать пятерых когда пол команды боты, это очень сложное дело. Очень часто бывает картинка что уже фраги до 500 доходят, а вот уже и было 1000 фрагов, поэтому и решил отписаться. И насчет банаи суицида за тимкилл. Игра до грен доходит быстро, а вот когда кидаешься гренами по пол часа и больше, хочешь не хочешь возникают и тим киллы и суициды. Это допольнительно осложняет игру, потмоу как кто то получает бан на 5мин за тим килл, а то и хуже бан на один день за суициды.
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  15. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!