Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что там с тм админом?

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Что там с тм админом?

    Некий остартммаксимка называет меня ботом в итоге моего выигрыша. В итоге спустя некоторое время таки дожидается когда я напишу в процессе игры дословно: "zaePali sharoviki" и дает мне бан. Я понимаю что тут админы между собой завязаны, и это нормально для снисхождения, или все же есть некая справедливость и кто-то уловит связь между реальной причиной бана и личной неприязнью за хорошую игру? Приятно конечно иметь привилегии и банить за "лишь бы за был причина", но все же, где справедливость?

  2. #2
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Некий остартммаксимка называет меня ботом в итоге моего выигрыша. В итоге спустя некоторое время таки дожидается когда я напишу в процессе игры дословно: "zaePali sharoviki" и дает мне бан. Я понимаю что тут админы между собой завязаны, и это нормально для снисхождения, или все же есть некая справедливость и кто-то уловит связь между реальной причиной бана и личной неприязнью за хорошую игру? Приятно конечно иметь привилегии и банить за "лишь бы за был причина", но все же, где справедливость?
    То что ты сейчас описал, просто наглость с твоей стороны! Бан был выдан с причиной " Мат " причина ясна как бы ?! Ещё один мат будет слышен с твоей стороны у тебя будет целая неделя исправиться !!! Мой ник в игре *oSkaR*Tm_<<<<maksimka>>>>, зовут меня Максим Леонидович ( можно просто Макс ). Считаю что в этой теме не о чем говорить. А ты бы лучше Димон подумал о своём поведении в игре !!

  3. #3
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Некий остартммаксимка называет меня ботом в итоге моего выигрыша
    1. Не знал, что бот, это обидно, ну да ладно ... возможно особо чувствительным натурам оно именно так и кажется.
    2. Бот не является матом, а вот то что ты написал выше - является. Для тех кто в бронепоезде есть видимые напоминания про запрет матов. Кроме того, ты не новичок и знаешь о том, что за это банят. Следовательно сознательно нарушаешь правила. Ты мог бы назвать макса ботом или его нематерным эквивалентом в ответ, но зачем .. проще же выругаться, получить бан и потом требовать справедливости с пеной у рта. Так вот, справедливость ты получил и в следующий раз она будет продолжительнее. Делай выводы.
    3. Использованный тобой прием называется КБС - какая-то баба сказала. Это когда кто-то кого-то бездоказательно обвиняет. Делай скриншоты нарушений админа и с ними приходи на форум. Тогда админ понесет наказание, неглядя на братство и прочие связи.
    -----------------------------------------

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GraFFiTy (12.09.2015)

  5. #4
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    1. Не знал, что бот, это обидно, ну да ладно ... возможно особо чувствительным натурам оно именно так и кажется.
    2. Бот не является матом, а вот то что ты написал выше - является. Для тех кто в бронепоезде есть видимые напоминания про запрет матов. Кроме того, ты не новичок и знаешь о том, что за это банят. Следовательно сознательно нарушаешь правила. Ты мог бы назвать макса ботом или его нематерным эквивалентом в ответ, но зачем .. проще же выругаться, получить бан и потом требовать справедливости с пеной у рта. Так вот, справедливость ты получил и в следующий раз она будет продолжительнее. Делай выводы.
    3. Использованный тобой прием называется КБС - какая-то баба сказала. Это когда кто-то кого-то бездоказательно обвиняет. Делай скриншоты нарушений админа и с ними приходи на форум. Тогда админ понесет наказание, неглядя на братство и прочие связи.
    Alik суть в то, что я вообще не помню что бы я его " ботом " называл якобы !!!

  6. #5
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    1. Не знал, что бот, это обидно, ну да ладно ... возможно особо чувствительным натурам оно именно так и кажется.
    2. Бот не является матом, а вот то что ты написал выше - является. Для тех кто в бронепоезде есть видимые напоминания про запрет матов. Кроме того, ты не новичок и знаешь о том, что за это банят. Следовательно сознательно нарушаешь правила. Ты мог бы назвать макса ботом или его нематерным эквивалентом в ответ, но зачем .. проще же выругаться, получить бан и потом требовать справедливости с пеной у рта. Так вот, справедливость ты получил и в следующий раз она будет продолжительнее. Делай выводы.
    3. Использованный тобой прием называется КБС - какая-то баба сказала. Это когда кто-то кого-то бездоказательно обвиняет. Делай скриншоты нарушений админа и с ними приходи на форум. Тогда админ понесет наказание, неглядя на братство и прочие связи.
    На его прыщавый высер о том что я бот, я ответил что пока он сам бот, он это понял когда проиграл. А эта ситуация имела место уже через несколько дней. Я получил бан с причиной "РОТ", не написав конкретно никому оскорбления, оно не было адресовано никому, он только зашел, кроме того написано было мягко, "заепали" через букву "П", его это не касалось и он это знает. Он играл минуты две на этот момент. Он использовал свою несчастную возможность на кого-то в этой жизни повлиять, дав бан помня обиду с каких-то прошлых игр.

  7. #6
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OsKaR Посмотреть сообщение
    Alik суть в то, что я вообще не помню что бы я его " ботом " называл якобы !!!
    Ну ... может у тебя память плохая )
    В любом случае без скринов и демок все это - белый шум
    -----------------------------------------

  8. #7
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так что мне, делать демки теперь на всё?

  9. #8
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    На его прыщавый высер о том что я бот, я ответил что пока он сам бот, он это понял когда проиграл. А эта ситуация имела место уже через несколько дней. Я получил бан с причиной "РОТ", не написав конкретно никому оскорбления, оно не было адресовано никому, он только зашел, кроме того написано было мягко, "заепали" через букву "П", его это не касалось и он это знает. Он играл минуты две на этот момент. Он использовал свою несчастную возможность на кого-то в этой жизни повлиять, дав бан помня обиду с каких-то прошлых игр.
    Димон, ты меня спецом провоцируешь на административные меры, цитируя и повторяя маты?
    Или может я должен прослезиться от мягкости твоих намерений? Мат запрещен в игре и на форуме в любой форме. Какими еще словами тебе это втолковать, пока ты не договорился?
    Свои собственные прыщавые домыслы о прыщавых высерах и давних обидах кого-либо тоже можешь оставить при себе, поскольку, как я уже говорил, они в настоящее время бездоказательны и являются не более чем базарным трепом обиженного игрока.
    5 минут тебе даны правомерно.
    Жалобы на админский беспредел впредь сопровождай скриншотами и демо-файлами, тогда будет повод разбираться.
    -----------------------------------------

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (09.09.2015)

  11. #9
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Так что мне, делать демки теперь на всё?
    Да .... трудного ничего нет ... сохранил, переименовал, сделал скрины
    -----------------------------------------

  12. #10
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знал что тут чат на игрока не сохраняется, да и не собираюсь этим заниматься, просто пыл его надо как-то усмирить, раз уж дело идет о "цивилизованности" отношений. Мне не 19 и я не оскорблял его, давай уж как-то действительно по-человечески. Я сам админ на другом сервере и понимаю что и как можно преподнести, понимаю взаимную лояльность админов, но все же, давайте по правилам. Лояльность здесь не к месту

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!