Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Что там с тм админом?

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Что там с тм админом?

    Некий остартммаксимка называет меня ботом в итоге моего выигрыша. В итоге спустя некоторое время таки дожидается когда я напишу в процессе игры дословно: "zaePali sharoviki" и дает мне бан. Я понимаю что тут админы между собой завязаны, и это нормально для снисхождения, или все же есть некая справедливость и кто-то уловит связь между реальной причиной бана и личной неприязнью за хорошую игру? Приятно конечно иметь привилегии и банить за "лишь бы за был причина", но все же, где справедливость?

  2. #11
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Не знал что тут чат на игрока не сохраняется, да и не собираюсь этим заниматься, просто пыл его надо как-то усмирить, раз уж дело идет о "цивилизованности" отношений. Мне не 19 и я не оскорблял его, давай уж как-то действительно по-человечески. Я сам админ на другом сервере и понимаю что и как можно преподнести, понимаю взаимную лояльность админов, но все же, давайте по правилам. Лояльность здесь не к месту
    Дима, ты меня не услышал и это печалит ... вроде ж на русском языке общаюсь. Ты не имеешь доступа в админ раздел и поэтому не видишь разборок с админами, которые нарушают техпроцесс. Поэтому не стоит обсуждать взаимную лояльность админов на данном проекте, проводя паралели с другим проектом.
    Я никого в данном случае не защищаю и повторяю в третий и последний раз: справедливое наказание админского произвола будет иметь место при наличии доказательной базы. Собрать такую базу - твоя обязанность как обвинителя. Занимайся и приходи с вещдоками. А пока что ты призываешь к человечности в отсутствии явных фактов нарушения со стороны админа и наличии явного факта нарушения с твоей. Согласись ... ситуация выглядит вполне понятной со стороны и она не в твою пользу.
    Предлагаю тему закрыть до появления законных причин ее нового открытия.
    -----------------------------------------

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    FreeDom (10.09.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!