Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Best GunGame - www.GGBest.ru (парашют)

  1. #1
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию Best GunGame - www.GGBest.ru (парашют)


    Здравствуйте!
    Случилось страшное... на днях заметил, что на основном сервере появился плагин, препятствующий набору скорости на парашюте, при скорости свыше 400-430 юнитов плагин тормозит модель игрока, что препятствует выполнению маневров.
    Прошу рассмотреть данный вопрос и по возможности убрать данное нововведение.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2016), dezInto (14.02.2016), Дима Хмара (16.02.2016), G.O.R.A (12.02.2016), GraFFiTy (21.02.2016), iga (17.03.2016), Nonlinear equation (12.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016)

  3. #11
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Опять бунтуете ?! Сеня уже вроде как высказался об этом плагине, чего вы опять. Мне уже всё равно, я почти уже привык к этим бесконечным тряскам. Только бы убрать карту gg_scoutzknives_buzzkill , что бы её не выбирали а то там вообще не возможно играть, т.к с этим плагином там невозможно играть. А вот по поводу онлайна после установки плагина, прибавилось от 3 до 4 человек не более. Как бы всё.

    ИМХО: Чем интереснее карты тем и больше онлайн, ну ни как не от плагина зависит это.
    Последний раз редактировалось OsKaR; 13.02.2016 в 21:12.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо OsKaR за это полезное сообщение:

    iga (13.02.2016)

  5. #12
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Мне это ограничение очень мешает. Я в прыжках набираю скорости больше чем это ограничение и за это пинает на парашюте меня пинает после 5 стрейфов. И как мне играть? Бегать как боту, для чего я учился 3 года прыгать и поднимаю онлайн периодически на джамп серве? я играл бы на нём чаще если бы его обновили. И поставили нормальный мод который уже готов мы с Сашей потратили на это много своего личного времени и подумайте о том что время это единственный ресурс который не востанавливается
    Лично мне очень досадно от того, что я тратил свое личное время на то чтобы этот сервер был интересным. Сервер потерял свое лицо он стал не интересным. Я сижу на лётных картах в спектаторе думаете мне интересно играть? Все знают что игроки гг бест лютые десантники и мы много раз это доказывали в турнирах, и со мной тоже приходят игроки как бы там не было и то что я ушёл с проекта, но это не значит что он стал мне безразличен GGBest меня многому научил как администратора и как игрока, и познакомился со многими интересными людьми, по поводу поднятия онлайна я писал Саше и говорил как можно это исправить не приходя к таким мерам как сейчас. Севенжер решил проще.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 20.02.2016 в 12:34.
    (>_<)

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (13.02.2016), Дима Хмара (16.02.2016), OsKaR (13.02.2016)

  7. #13
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Для Игоря: поставить плаг на тим проще простого, только смотри чтобы с него последние два человека не свинтили включая тебя самого ибо ты рассуждаешь о предмете который даже не щупал )
    По остальным мерам по поднятию онлайна очень соглашусь.

    Для Макса: ты вообще в тему не врубился. Если тебе нравится привыкать что тебя колбасит, то ради бога - мазохисты тоже имеют право на жизнь, но не надо уверять других что это нормально. Ты учился летать, а теперь ты должен учится нелетать.... это называется даунгрэйд скила, это ненормально. И если не дошло я повторюсь ... лицо сервера - скилл, сильные игроки с сильными умениями. А просто 10-15 среднестатистических человек в команде никогда не были лицом сервера и никогда не выйграют турнир. Когда я пришел на бест я неплохо играл, что сразу же отметили местные админы, но меня в щент выносили летуны ... у меня не было шансов. И я не побежал к Сене просить поставить плагин ограничивающий их скорость, я научился сам быть сильным, соответствовать и превосходить лучших. Так должно быть. Слабый должен учится на примере силтных, а не сильным должны одевать на ноги утяжеления, чтобы они не дай бог не обидели детей.
    И мы не бунтуем, мы высказываем свое мнение, ибо мы игроки этого сервера, ради нас делается все это и мы не ленимся прийти сюда и просить то что хотим.
    -----------------------------------------

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Дима Хмара (16.02.2016), Nonlinear equation (13.02.2016), opasniy Serj (13.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016)

  9. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 86).
    Time Online: 1 Week 5 Days 13 Hours 43 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    классно сказал, Анатольич)))) но это главного ума дело, а не наше)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо opasniy Serj за это полезное сообщение:

    iga (13.02.2016)

  11. #15
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Мысли пришедшие после прочтения поста Алика.
    Максим хочешь покажу для чего нужно поднимать скилл и быть сильным пошли на джамп. Карта средней сложности, но не простая достаточно скилловая просто так не пройти kz_xj_communityblock. Я прохожу за 45-48 минут. Я покажу тебя почему мне мешает это ограничение, а ты поймешь почему нужно учится играть.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 13.02.2016 в 23:22.
    (>_<)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (13.02.2016)

  13. #16
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Мысли пришедшие после прочтения поста Алика.
    Максим хочешь покажу для чего нужно поднимать скилл и быть сильным пошли на джамп. Карта средней сложности, но не простая достаточно скилловая просто так не пройти kz_xj_communityblock. Я прохожу за 45-48 минут. Я покажу тебя почему мне мешает это ограничение, а ты поймешь почему нужно учится играть.
    Давай завтра или как то в другой раз покажешь.Я просто высказал своё мнение не более а вы накинулись на меня с копьями и пытаетесь тыкать ими в меня. Не хорошо как то....!

  14. #17
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Мы своей маленькой компашкой договориться не сможем, потому как каждый видит устройство серверов по своему, то что ему любо. Кому отдохнуть, кому скилл, кому полетать, кому пострелять и порезать, всем хватало места и раньше, а сейчас эти места пустуют. Из твоих Алик слов следует, что после установки плагина онлайн да же увеличился. За счёт подсосников, отсосников, геев, наркоманов, алкоголиков и лесбиянок лично мне без разницы. Это ж не элитный клуб, а паблик для всех. А когда паблик заполнен , то всегда полно было скиллов и команду на турниры можно было собрать и не одну, что и было раньше, можно темы посмотреть.. а не так как сейчас по сусекам скребём.
    Да, я не знаю досконально какие неудобства доставляет этот плагин, но если бы мой тим был бы заполнен игроками а не ботами, то мне бы хватило парашюта что бы просто не разбиться с высоты. И от полётных карт я бы да же отказался, обошёлся бы без "авиации", это моё видение. У главного видение своё ему и карты в руки.
    Я всё это написал к тому, что приоритеты и акценты надо правильно расставить. И на моё глубокое убеждение пунктом 1 остаётся онлайн и пунктом 2 и 3 то же...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (22.02.2016), OsKaR (14.02.2016)

  16. #18
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Игорь, увеличение онлайна я лично не ощутил, гг1 в последнее время и так был частенько наполнен, после турнира к нам дополнительно захаживали люди с других проектов. Макс вон говорит 3-4 человека добавилось. Но судя по графику онлайн увеличился и Сеня это связывает с внедрением ограничительного плагина, а к примеру Леня говорит, что народ стал больше стрелять и это хорошо. Но народ не стал больше стрелять ... народ стал больше бегать группами и шакалить, ведь теперь десантники летают криво, приземляются где попало, а то и вовсе не летают и их гораздо проще щемить. Карты берут все кому не лень, рандомщики. Вот через полгодика годик выставь нас турнир на полетный дасти фотрес и ты будешь заливаться горючими слезами наблюдая как нас пилят летуны ибо мы потерям свои навыки с этой успокаивающей бор машинкой. И единственный выход для тех кто любит и умеет летать - ходить играть на другие проекты. Это ли результат которого мы добиваемся и это ли поднимет онлайн беста? Что-то я сомневаюсь.
    -----------------------------------------

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Дима Хмара (16.02.2016), iga (14.02.2016), Nonlinear equation (14.02.2016)

  18. #19
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 35 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Онлайн увеличился - сомнительно, но возьмем за цель. Общий скилл игроков уменьшился - факт, как следствие играть стало не так интересно. Любой летун играет лучше, чем самые умелые игроки из нового потока - реакция у летунов всяко выше. В итоге, фичу порезали, новые игроки приходят, но не развиваются, старые игроки заходят реже - нет былого драйва. В итоге спорный бест, куда бест игроки не хотят заходить.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    alik (14.02.2016), Дима Хмара (16.02.2016), iga (14.02.2016), OsKaR (14.02.2016)

  20. #20
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Никто не подстраивает работу серверов под турниры или тем более карты. На одних летают на других нет, где то подстрел это скилл-где то бан за это и т.д. и т.п. А вот онлайн это то, что в первую очередь должно волновать и волнует всех, особенно владельцев. Поэтому в этом смысле я понимаю и поддерживаю Сеню -надо что то делать, пробовать. Другое дело что этого явно не достаточно, да и положа руку на сердце крайне сомнительно решить проблему онлайна плагином, нужны меры другого порядка. Заняться серверами надо основательно. Будет онлайн уверен не будет проблем и с настройками. А скилл и кайф дело наживное и личное. Я 3 месяца не играл вообще, думал , что потерял уже игру для себя, зашёл, играл и был сплошной кайф..сейчас уже не тот кайф Антон, видимо надо ещё на 3 месяца отложить игруху)

  21. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (14.02.2016), CheKucT (14.02.2016), Genuine Savenger (22.02.2016), Nonlinear equation (14.02.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!