Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Хочу сказать что сервер ваш гавно!!!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).
    Time Online: 5 Hours 56 Minutes 46 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Хочу сказать что сервер ваш гавно!!!!!

    Обосную почему ваш сервер говно!!!!
    Во-первых ЭТО ПАРАШУТ,это вообще просто не обьяснимое говно,пришли стрелять или на парашуте летат?
    Во-вторых Это тт и Ct появляются в разных местах.....Умер появился на респе,гони дальше играй!!!!
    И В-третьих введите на сервер подстрелил,зарезал-БАН...............

  2. #11
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Не нравится, не играй)) Но критика это хорошо, значит сервер зацепил

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Артем Джулай за это полезное сообщение:

    alik (17.02.2016), DJOY (23.02.2016)

  4. #12
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 86).
    Time Online: 1 Week 5 Days 13 Hours 43 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    ник в игре Mouse видел, вроде и неплохо играет посан, но что здесь происходит.... как-то в голове не совмещается

  5. #13
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Обосную почему ваш сервер говно!!!!
    Во-первых ЭТО ПАРАШУТ,это вообще просто не обьяснимое говно,пришли стрелять или на парашуте летат?
    Во-вторых Это тт и Ct появляются в разных местах.....Умер появился на респе,гони дальше играй!!!!
    И В-третьих введите на сервер подстрелил,зарезал-БАН...............
    В-нулевых: про какой конкретно сервер идет речь? На этом проекте работает несколько серверов с настройками на любой капризный вкус.
    Во-первых: паращют это как кошки, его надо уметь готовить. Поветь, Жека, когда ты научишься им пользоваться тебя за уши будет не оторвать!
    Во-вторых: рандомный респ добавляет в игру динамику, убирает ээффект дня сурка, и, вместо однообразного умер-появился-на-респе-гони с самого начала по пол часа до места основной бойни, ты можешь появится сразу в эпицентре и настрелять себе в удовольствие всех нафиг
    В-третьих: подстрелил-зарезал-БАН это для девочек... Мы же здесь посоны брутальные и ни капельки не боимся быть постреляными-порезаными.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  6. 8 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (17.02.2016), BkycHoe_BapeHbe (30.10.2016), DJOY (23.02.2016), Артем Джулай (17.02.2016), iga (18.02.2016), Nonlinear equation (17.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016), ZOOMER (19.02.2016)

  7. #14
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше читеров банили,сидишь запариваешь мне тут мальчишка......Я правила не нарушал,так что сиди и диши в трубочку!!!
    В зеркале мальчик у тебя. Учить что делать, будешь своих детей.

  8. #15
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Прошу данной личности на форуме дать бан, за оскорбление сервера! А тебе жека , советую высказывать своё мнение аккуратнее.

  9. #16
    Senior Member Аватар для UNIm95
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Belarus, Germany
    Сообщений
    450
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 32).
    Time Online: 4 Days 9 Hours 37 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 14 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Обосную почему ваш сервер говно!!!!
    Во-первых ЭТО ПАРАШУТ,это вообще просто не обьяснимое говно,пришли стрелять или на парашуте летат?
    Во-вторых Это тт и Ct появляются в разных местах.....Умер появился на респе,гони дальше играй!!!!
    И В-третьих введите на сервер подстрелил,зарезал-БАН...............
    111.jpg

    Сейчас я обосную тебе почему:

    1) Я на этом серваке с его основания. Как раз парашют и помог мне осесть здесь. Причем старый сервак, с которо ушел создатель этого сервера, умер года 3 назад.

    2) Есть такая компания: VALVE. Она создала GS:GO с режимом гонка вооружений(на базе мода GunGame). На официальных серверах GS:GO не банят за подстрел и нарезание. Поэтому не будем банить и здесь.

    3) Жаль нельзя сделать респы еще более рандомными. А то задолбали всякие олени которые спавн-кемпингом занимаются.
    Последний раз редактировалось alik; 17.02.2016 в 08:03.

  10. #17
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Обосную почему ваш сервер говно!!!!
    Во-первых ЭТО ПАРАШУТ,это вообще просто не обьяснимое говно,пришли стрелять или на парашуте летат?
    Во-вторых Это тт и Ct появляются в разных местах.....Умер появился на респе,гони дальше играй!!!!
    И В-третьих введите на сервер подстрелил,зарезал-БАН...............
    Обосную тебе почему это не так.
    1) Хочешь только стрелять иди на паблик. Это GunGame, чем жестче игра тем адреналина больше. Как сказал Алик: "Хочешь выжить? будь сильным." если ты чего то не умеешь, не значит что сервер говно, это значит что нужно учиться играть развивать свои скиллы учиться летать/прыгать/стрелять/резать чтобы выживать, а все что Я увидел в этой теме это истерику. Думаешь мы все сразу летали как орлы? Я когда пришел на GGBest отгребал довольно много и достаточно часто и помню что все ни как GG1 (основной сервер этого ресурса) мне не поддавался Я тащил на TeamGG, но на 1 Я отгребал. Я не пришел на форум истерить, Я учился, Я набивал скилл и когда научился Я зашел на сервер делать больно тем кто делал больно мне, и забирать те победы ради которых Я старался учился играть и делать то чего Я не умел раньше. Когда ты поднимаешь скилл и разносторонне его развиваешь потом получаешь совершенно другие ощущения от игры ты играешь и понимаешь что не зря учился. Взять парашют: Я когда то вообще не умел летать и недоумевал от того как это делают другие, Я спрашивал у знакомых игроков/админов, а как натренировать, как вообще научится? Мне подсказали, потому что на этом ресурсе всегда помогут научится тем кто этого действительно хочет. И сейчас спустя годы Я захожу на какой нибудь сервер где нет этого самого парашюта и игра сразу теряет краски, такое ощущение что отрезали одну ногу и ты бегаешь на костылях.
    2) Рандомные респаунды добавляют в игру динамику + это защита от этих же самых летунов которые любят на стандартных респаундах удачно десантироваться за спину врагам, а так же рандомщиков которые бегают толпой по карте и дорезают друг за другом и когда такая стайка из 5 шакалов прорвется на стандартный респ тебе поверь это не понравится.
    3) Подстрел это выбор личный каждого дуэлится по мушкетерски, либо вместо одного Валеры отправить к создателю 2х или 3х Валер. Лично Я за подстрел, подстрел это тоже скилл и нужно грамотно научится это делать. Возьмем ситуацию у тебя 30 хп у оппонента 115 и ломится на тебя с ножем как поезд и что ты будешь делать? Лично я сравняю шансы отстрелив у него всю эту разницу ХП. Или возьмем другую ситуацию ты один в проходе на тебя бежит стайка из 4 шакалов тебя разрезать. Честно? Справедливо? Дуэль или бойня, и что ты будешь делать в этой ситуации? Лично Я буду подстреливать и резать и постараюсь забрать с собой всех 4 и забирал неоднократно.
    Быть волком или овцой личный выбор каждого.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 17.02.2016 в 13:32.
    (>_<)

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (17.02.2016), dezInto (17.02.2016), DJOY (23.02.2016), iga (17.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016)

  12. #18
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Обосную тебе почему это не так.
    3) Подстрел это выбор личное каждого дуэлится по мушкетерски, либо вместо одного Валеры отправить к создателю 2х или 3х Валер. Лично Я за подстрел, подстрел это тоже скилл и нужно грамотно научится это делать. Возьмем ситуацию у тебя 30 хп у оппонента 115 и ломится на тебя с ножем как поезд и что ты будешь делать? Лично я сравняю шансы отстрелив у него всю эту разницу ХП. Или возьмем другую ситуацию ты один в проходу на тебя бежит стайка из 4 шакалов тебя разрезать честно? справедливо? Дуэль или бойня, и что ты будешь делать в этой ситуации? Лично я буду подстреливать и резать и постараюсь забрать с собой всех 4 и забирал неоднократно.
    Быть волком или овцой личный выбор каждого.
    То, о чем я давно толковал ))) приятно, что ты разделяешь мое мнение по данному вопросу )
    Добавлю еще что подстрел не только способ сравнять наличие ХП, но еще и способ обездвижить и дезориентировать врага, а также догнать убегающего )
    -----------------------------------------

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    DJOY (23.02.2016), Nonlinear equation (17.02.2016)

  14. #19
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).
    Time Online: 5 Hours 56 Minutes 46 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ребят я не хочу с вами ругаться,как я раньше сказал на вашем сервере мне нравиться динамика стрельбы,что ни чего лишнего нет.Я тоже высказалсвое мнение.
    Да хочу извниться за такое начало (подгорел немного)))),Я не так давно в кс(около 3-х лет) играл не много где,но и на пабликах я не плохо играю,да и нож для меня не проблема.
    Просто мне нравиться постреляться.....А тут все летают,и да согласен что если и сам научусь за уши не оттянеш,но пока мне как то этого не хочется.
    я не гонюсь чтобы попасть в топ,играю чтобы отдохнуть от работы.
    З.Ы Еще раз хочу извиниться за такое начало,продолжу играть на вашем сервере,и в 3-й раз прошу прощения у всех лично кого чем-то обидел.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Жека за это полезное сообщение:

    alik (17.02.2016), BkycHoe_BapeHbe (30.10.2016), dezInto (17.02.2016), DJOY (23.02.2016), Find Server (17.02.2016), G.O.R.A (17.02.2016), iga (17.02.2016), Nonlinear equation (17.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016)

  16. #20
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    прошу прощения у всех лично кого чем-то обидел.
    Взаимно, если что ) Добро пожаловать в игру )
    -----------------------------------------

  17. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (30.10.2016), DJOY (23.02.2016), iga (18.02.2016), Nonlinear equation (17.02.2016), Sadvakas Phantomov (22.02.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!