Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Карты не ГГшные!

  1. #1
    Junior Member Аватар для Valeriy Leontiev
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Time Online: 10 Hours 16 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Карты не ГГшные!

    Всем привет. Зашел на ТИМ гг и был приятно удивлен что играет 20 настоящих человек!
    А карты не ГГшные, а CS и DE !
    Посмотрите что там со списком карт, верните GG и все будет супер.
    Народ мается, бегает по большим картам, удовольствия нет.

  2. #31
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    может быт потому, что я ненормальный, не спорю), но мне нравятся боты... с ними лучше, чем с живыми ботами, да, похуже чем с живыми про-игроками... этакая золотая середина... и все вежливые шо ппц даж самому неудобно материццо, когда они подстреливают меня и зарезают)... я тут подумал.... вдуг это я бот?

    ps. лучше с ними, чем на пустом сервере, или с тупой школотой, набежавшей после раскруток...
    Это замкнутый круг, по мне с ботами можно и дома побегать, а не на серве беста, но это мое личное мнение. То есть, при выборе сервера с ботами и без, мой ответ- без. Я предложил хелпу по онлайну, думаю и остальным это будет интересно.
    По школоте с раскрутов, согласен, придется напрячься всем админам, это неизбежно, но и норм игроки останутся.
    Миша, подскажи пожалуйста, где оставить заявку на админку, не могу найти (?

  3. #32
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Раскручивать сервер как по мне уже поздно. Не поймите меня не правильно но просто статистика от valve игроки в кс 1.6 за последние 2 недели: 361 тысяча, игроков в кс го : 22 675 тысяч. Внушительная часть игроков просто сменила клиент на более новый, и соответственно в принципе игроков в кс 1.6 осталось очень мало, что уж говорить об модах для этой игры. Соответственно, повторюсь это лично мое мнение, нам остается только ждать и надеяться на лучшее. Статистика взята с офф сайта стим steamspy ком.


  4. #33
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    может быт потому, что я ненормальный, не спорю), но мне нравятся боты... с ними лучше, чем с живыми ботами, да, похуже чем с живыми про-игроками... этакая золотая середина... и все вежливые шо ппц даж самому неудобно материццо, когда они подстреливают меня и зарезают)... я тут подумал.... вдуг это я бот?

    ps. лучше с ними, чем на пустом сервере, или с тупой школотой, набежавшей после раскруток...
    Улыбнуло от души))))) Да чо там подстреливают боты, зарезают...подставляются, разбиваются пачками, банятся на их месте новые вырастают и снова разбиваются))) Но насколько это весело , настолько и уныло...играл я вчера 1 против 3-х реальных игроков остальные боты. Через полчаса стало грустно ибо ясно, что не смотря на количество 10-на 10 игра идёт 1 против 3 х. В этой толпе ботов одиноко ещё больше ибо они ноль, зеро. Ну не может резиновая женщина быть лучше самой страшной реальной( за редким исключением), бульонный кубик лучше курицы, без алкогольное пиво лучше живого и т.д и т.п))
    Здесь кроится опасность привыкнуть к безмозглым и безмолвным механизмам и сойти с пути натурализма)) Мой вчерашний эксперимент постановки карты без ботов закончился провалом. Были игроки которые вышли и зашли когда появилась мапа с ботами.

  5. #34
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Улыбнуло от души))))) Да чо там подстреливают боты, зарезают...подставляются, разбиваются пачками, банятся на их месте новые вырастают и снова разбиваются))) Но насколько это весело , настолько и уныло...играл я вчера 1 против 3-х реальных игроков остальные боты. Через полчаса стало грустно ибо ясно, что не смотря на количество 10-на 10 игра идёт 1 против 3 х. В этой толпе ботов одиноко ещё больше ибо они ноль, зеро. Ну не может резиновая женщина быть лучше самой страшной реальной( за редким исключением), бульонный кубик лучше курицы, без алкогольное пиво лучше живого и т.д и т.п))
    Здесь кроится опасность привыкнуть к безмозглым и безмолвным механизмам и сойти с пути натурализма)) Мой вчерашний эксперимент постановки карты без ботов закончился провалом. Были игроки которые вышли и зашли когда появилась мапа с ботами.
    Экспериментировать с отключением пока рано, к сожалению, так как нет ни одного расрута.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    DON_DIGIDON(KILLER) (08.09.2016)

  7. #35
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
    Раскручивать сервер как по мне уже поздно. Не поймите меня не правильно но просто статистика от valve игроки в кс 1.6 за последние 2 недели: 361 тысяча, игроков в кс го : 22 675 тысяч. Внушительная часть игроков просто сменила клиент на более новый, и соответственно в принципе игроков в кс 1.6 осталось очень мало, что уж говорить об модах для этой игры. Соответственно, повторюсь это лично мое мнение, нам остается только ждать и надеяться на лучшее. Статистика взята с офф сайта стим steamspy ком.
    не совсем так, проблема с отравлением серверов раскрутами обозначилась в году 12, и ничего на сегодняшний день принципиально не изменилось, нет расрута- сервер пуст
    да, в уникальности мода гг есть плюс, на порядок легче крутить, по сравнению, скажем, с пабликом
    Последний раз редактировалось Find Server; 08.09.2016 в 13:54.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    iga (08.09.2016)

  9. #36
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dielektrikum Посмотреть сообщение
    не совсем так, проблема с отравлением серверов раскрутами обозначилась в году 12, и ничего на сегодняшний день принципиально не изменилось, нет расрута- сервер пуст
    да, в уникальности мода гг есть плюс, на порядок легче крутить, по сравнению, скажем с пабликом
    я говорил в своем посте не об отравлении сервера, а про отсутствие игроков как таковых впринципе.


  10. #37
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
    я говорил в своем посте не об отравлении сервера, а про отсутствие игроков как таковых впринципе.
    я о том, что не поздно !

  11. #38
    Member
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 47).
    Time Online: 1 Week 23 Hours 39 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Парни конечно может быть не в тему а как основной раскрутили опять ,просто уже очень частенько происходит что все слоты заняты

  12. #39
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Это все сентябрь...
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  13. #40
    Banned
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 2 Hours 2 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я эту тему тоже поднимал, "умные" игроки сказали, что получасовые пробежки от точки респавна до мест боевых действий дают тактические возможности

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!