Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Бан HIM

  1. #1
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Бан HIM

    BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
    Server # 164
    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] 11 weeks , 6 days , 23 hours , 20 minutes and 32 seconds .
    [AMXBans] : HIM
    [AMXBans] : ' wh '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1152885035 '
    [AMXBans] IP : ' 217.73.85.172 '
    [AMXBans] =====================================

    HIM
    Steam ID STEAM_0:0:1152885035
    Steam Community ID 76561200266035798
    IP Адрес скрытый
    Тип бана Steam ID
    Причина wh
    Добавлен 09.10.2016 - 21:41:42
    Истекает 01 01 2017 - 21:41:42 (2 Месяца(ев) 3 Недели(ь) 2 Дня / Дней 23 Часа(ов) 22 Минут(ы) осталось)
    Забанен админом GGBest | Smit (vip_GGBest | Smit)
    Забанен на сервере Best GunGame - www.GGBest.ru (gungame_hns)
    Количество нарушений 0

    Демо последней игры: http://dropmefiles.com/lMVyT

    PS. Я в шоке

  2. #21
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    По первому моменту, я сам всегда этот угол чекаю как и любой кто знает точки респаунда ключевые. У меня другое вопрос вызвало ты респанулся прыгнул угадал, "сванговал" и тд это нормально, но вот смотри 10:20 такой же респ у тебя ты не прыгаешь стоишь ждешь чего то.
    По второму игрок с бардюра спрыгнул вообще и пошел в сторону ангара, топата выбегающих ног там нет чтобы на опережение стрелять.

    Вот прям ванга честное слово. У тебя есть шанс Димон отделаться легким испугом, сказать честно как оно есть, потому что в плане читов я ошибался всего 2 раза. Подруб я вижу на уровне подсознания, я читеров очень много перебанил. Объясню сразу ты не первый и далеко не последний к кому вопросы появились, и суть в том что после разговора с тобой у меня они остались, если первый там еще можно за уши к рандому притянуть, второй момент на него не спишешь и этот момент у меня очень много вопросов вызывает, не внушает доверия и то что ты играешь с нон стим клиента.

    Я предлагаю вариант покупка стим кс и на свободу играть с лицензии. Я знаю твой уровень игры и он ни когда близко не был к тому что я вчера увидел.
    (>_<)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    dezInto (10.10.2016)

  4. #22
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смит, мы оба знаем что ты сидел наблюдал, и я понимаю что скорее всего за мной, так как играет левый ник за которым "интересно было бы понаблюдать", кроме того я сказал кто это, ну подумай я бы играл на вх зная что можно спалиться? Ну мозг то есть у меня, ну смысл? Сколько случаев было когда я сталкивался с игроками лоб в лоб и явно было понятно что я не ожидал этого, уже бы сто раз пропалили хочешь того или нет.

    Кстати, насчет момента когда "я стою жду чего-то". Респанулся, (понял только когда пересмотрел что это, я вообще далек от этих всех понятий), и да, помедлил пару сек, вдруг кто выбежит, респаун был всеобщий как я помню, шансы что кто-то выбежит большие. Момент вроде как в мою пользу...По второму - ожидал кого-то в лоб из-за контейнера, то что на этом же уровне кто-то стоял-бежал, извини тупо совпадение.

  5. #23
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Смит, мы оба знаем что ты сидел наблюдал, и я понимаю что скорее всего за мной, так как играет левый ник за которым "интересно было бы понаблюдать", кроме того я сказал кто это, ну подумай я бы играл на вх зная что можно спалиться? Ну мозг то есть у меня, ну смысл? Сколько случаев было когда я сталкивался с игроками лоб в лоб и явно было понятно что я не ожидал этого, уже бы сто раз пропалили хочешь того или нет.

    Кстати, насчет момента когда "я стою жду чего-то". Респанулся, (понял только когда пересмотрел что это, я вообще далек от этих всех понятий), и да, помедлил пару сек, вдруг кто выбежит, респаун был всеобщий как я помню, шансы что кто-то выбежит большие. Момент вроде как в мою пользу...По второму - ожидал кого-то в лоб из-за контейнера, то что на этом же уровне кто-то стоял-бежал, извини тупо совпадение.
    Ты всегда ожидаешь игрока который выше уровня поверхности находиться и в него через текстуры стреляешь? Извини, но я тут совпадения не вижу.
    По первому: Точка респа находиться дальше чем место где стоял тт, звуков что он там не было, знать что он там ты не мог. До прыжка за угол ты вообще эту позицию не чекал даже, а прыгнул туда с ножом после респа когда там был противник, и второй раз когда ты ждал стоял респанется кто то или нет за всю карту 2 раза ты к этому месту интерес проявил. Увы не убедительно. А может ты после моего вопроса, когда обозначил себя успокоился и начал увереннее себя чувствовать, авось не за тобой смотрят. Вариант тебе предложен решай. Эту демку посмотрело много народа и не у меня одного вопросы к твоей игре, особенно по второму моменту.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 10.10.2016 в 11:53.
    (>_<)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (10.10.2016)

  7. #24
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 40 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Димон, вариант выхода из ситуации предложен- стим. И если он исключит повторение подобного, то зачем упорствовать? Я вообще сделал бы приобретение стима" решением спорных ситуаций по умолчанию". Кроме того играть из под него легче и интнреснее. Мне вон Смит и Гуфи чуть ли не силой подарили, за что им еще раз спасибо, я доволен)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (10.10.2016), dezInto (10.10.2016), GUFI*BASSCLUB* (18.10.2016), Nonlinear equation (10.10.2016)

  9. #25
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Димон, вариант выхода из ситуации предложен- стим. И если он исключит повторение подобного, то зачем упорствовать? Я вообще сделал бы приобретение стима" решением спорных ситуаций по умолчанию". Кроме того играть из под него легче и интнреснее. Мне вон Смит и Гуфи чуть ли не силой подарили, за что им еще раз спасибо, я доволен)
    Я админил лет 5 назад на виктори.км, там же со временем и заставили купить стим, в чем я вообще абсолютно ну ничего не понимаю. Причем помню было безумно не удобно. И честно говоря нет ни времени, ни желания, ни возможности этим заниматься...вечером пришел после работы, сел и поиграл. Мне больше не надо. Я понимаю что выход это стим, но все же очень обидно что делаются выводы за три года игра на сервере по одной игре двумя спорными моментами, присущими любому нормально играющему игроку. Я даже сам систему не могу переустановить чтоб ушел глюк мыши или чего там, комп весь в вирусах. Может есть все-таки другой вариант разбана? Кто из постоянных игроков может сказать что уличал меня в вх? На стрельбу на опережение, из-за стенки? Куча народу играет, все друг друга знают..

  10. #26
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    12
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  11. #27
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    вечером пришел после работы, сел и поиграл. Мне больше не надо.
    Представь себе здесь все такие... сел-поиграл-вышел, и steam никому не создает даже малейших неудобств... конечно это твоё дело, если тебе лень поставить стим и кс, и проще забить на игру здесь...
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  12. 2 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    DON_DIGIDON(KILLER) (10.10.2016), Nonlinear equation (10.10.2016)

  13. #28
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Ты серьезно сравниваешь нашу с ним игру или прикалываешься?

  14. #29
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Ты серьезно сравниваешь нашу с ним игру или прикалываешься?
    Что по твоему в той игре не так? Разве не такой же, как ты?
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  15. #30
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати Смит. Тот момент когда я зарезал, я рождаюсь, и даже имея вх, спиной вроде как не вижу? Но почему-то я родившись, моментально повернулся назад? И для уверенности в том что там никого нет/есть я прыгаю и попадаю на тера...Как такую ситуацию можно списывать на вх? Ладно если бы был какой-то там "player(1)".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!