Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Бан 555 14.07.2017 - 19:57:06

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 21 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Бан 555 14.07.2017 - 19:57:06

    Бан 555 14.07.2017 - 19:57:06
    TeamGunGame
    Подробности бана Отправить
    Ник 555
    Steam ID STEAM_1:0:410751795
    Steam Community ID 76561198781769318
    IP Адрес скрытый
    Тип бана Steam ID
    Причина wh
    Добавлен 14.07.2017 - 19:57:06
    Истекает Никогда
    Забанен админом Nonlinear equation
    Забанен на сервере > Team GunGame < www.GGBest.ru
    Количество нарушений 1

    **** [Ban Info] ****
    ## Вы забанены!
    ## Ваш ник: 555
    ## Администратор: Nonlinear equation
    ## Ваш steamid: STEAM_1:0:410751795
    ## Причина бана: wh
    ## Время бана: 07.14.2017 - 19:57:06
    ## Продолжительность бана: Веки вечные...
    ## Бан истекает: Никогда
    **** [Ban
    http://zalil.su/7734046

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 21 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

  3. #3
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Демо в студию, будем разбираться


  4. 1 пользователь сказал cпасибо setracer за это полезное сообщение:

    OsKaR (15.07.2017)

  5. #4
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Полный разбор выложу в течении дня, при анализе используйте есп.
    (>_<)

  6. #5
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Я смогу посмотреть только завтра. Но для начала мне бы увидеть комментарий от игрока. Что конкретно хочет или просто так выложил отметиться...
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 21 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забанили ни за что. С читами никогда не играл. Хочу разбан.

  8. #7
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Квадраты такие квадраты =/

    У меня как у админа большой смех вызывают люди которые пытаются типо "не палиться" при этом необладая скиллом и пониманием игры в принципе, люди которые элементарно не чекают. При этом не задумаются даже как это выглядит со стороны, не понимают как подводит есп в некоторых моментах и вообще что и как, ну короче пойдем подробно по всему "кино".

    Скажу честно после подробного просмотра с есп на полном замедлении мелькали бысли даже забить на разбор просто отказать с указанием дороги на платный разбан, но думаю все же это не совсем правильно будет нужно так сказать написать картину маслом чтобы всем понятно было.

    1) 2:14 навелся на типа за ящиком провел прицелом до выхода в видимую зону, сотый момент
    2) 2:23 навел на 2 квадрата

    3) 2:34 поднялся наверх покрутился пошел к окну вдоль стены, тиммейты слева стреляют в окно там 2 кт, увидел квадрат правого он пятиться назад, наводит через стену выходит, при просмотре без чита на полном замедлении не видно даже пикселя, и с учетом того что тип при этом еще в движении находился, у него прицел был левее и выше, он перевел в право и вниз четко на него. момент просто 200%. по сути можно дальше демку не смотреть после этого, туп ванга обзавидуется просто человеку.
    4) 3:16:30 до абсурдного смешной момент, который показывает что человек ориентируется онли на квадраты, ушел вправо за стену, начинает выходить там тело в видимой зоне он в него вообще не стреляет потому что смотрит на правый квадрат которого впринципе не может видеть, любой нормальный игрок всегда стреляет в первую видимую цель, у этого же ступор после когда понимае приходит что второй не выходит, а этот то стоит переводит прицел и начинает стрелять в того который в видимой зоне.

    5) 3:45 ушел вправо за стенку, начинает выходить обратно влево к окну, вдруг справо просвечивает квадратик, резко тормозит и переводит прицел вправо на квадрат

    6) 3:51 на фаре бежит вправо в дверь там типы статичные стоят поэтому квадратики не работают, заходит сразу подыхает, новый респ бежит туда же подбегает к двери тайминг 4:01 просвечивает малый квадрат звука поднимает прицел на него там тип уходит вправо и просвечивает новый малый квадрат резко прицел на него переводит поднимается а там пусто, потому что типы оказывается вообще за зданием, ориентации по карте 0, оринтируется только на квадраты в основном на мылые звуковые из-за чего вообще не понимает что на карте происходит
    Дальше все идет непонятная игра в стиле ежик под транквилизаторами, видит врагов не стреляет начинает в другую сторону бежать или садиться за ящик выставляет прицел видит квадратики за стеной бегут ждет, выбегают свои уходит, типо не палимся. Далее на серьезных пушках либо осмелел либо транквилизаторы отпустили.
    7) 15:30 до этого все сидел простреливал ящик в две точки и тут оп видимо на автомате когда тип налево побежал за ящиком в слепой зоне, прицелом его проводил раз еще в догонку стрельнул потом видимо понял что "палево" возвращает прицел в первоначальную точку и начинает стрелять )
    8) 15:44 все теже типо нормальные прострелы, тип уходит впрово за ящик локоть торчит видно стреляет в него, но вдруг на атомате после смерти этого типа резко уводит влево на центр и долбит прямо в типа за ящиком намного дальше точки прострела в которую стрелял все это время опять видимо чуйка сработала что чуть припалился уводит опять вправо прицел и начинает простреливать свою точку Г
    9) 16:08 сначала влевый квадратик пострелял никто не упал.. не за этой стенкой то блин, значит надо стрелять в другой! переводит вправо на соседний квадрат алилуя тип за стеной умер.

    10) 16:16 мастерсво не палица доходит до абсурда выходит влево чтобы свой Г ящик простреливать видно типов который на лесенке стоят, любой бы норм игрок сел и начал бы шить в них, этот же садиться и начинает шить ящик в пустоту, палево до этого же типа убил через стену, нужно показать что рак играет.
    11) 16:48 героически бежит с респа с ножом вдруг за ящиком внезапно просвечивает квадрат (тип выбежал поджать), тут в очередной раз срабатывает инстинкт ванги нужно срочно достать автомат пока тип не выбежал, и беда пока выходил на него типа убили..
    12) 17:24 ну и последний момент сразу перед баном начинает шить в квадраты типов которые вообще за зданием на лестнице стоят после чего собственно и уходит в бан


    Итого мое имхо после 4 затраченных часов на эту демку. Играл бы без есп вообще дальше 3 места снизу не поднялся в таблице. Игрок полный 0, ни чеков ни ориентации на местностности. Ориентир один квадраты, после пары сделанных вкусных моментов включается режим упоротого ежа который говорит что надо не палица и начинаются непонятные тело движения по карте. Потом когда еж отпускает, снова квадраты выходят на первый план. Мое железное имхо еспшник 146% который как и все которые были в этом разделе до него "ни когда не использовал читы". Платный разбан в помощь.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 15.07.2017 в 18:02.
    (>_<)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Find Server (17.07.2017), GraFFiTy (20.07.2017)

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 21 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дак вот "дружище" что я тебе отвечу:
    1. В TeamGunGame я начал играть недавно. Играю на других серверах BGG. Ты это можешь и сам увидеть. Соответственно карт я этих еще не знаю.
    2. То что у меня прицел стоит у самого угла чего либо, хоть здание, хоть ящик да чего угодно, это логично, если ты это понимаешь. Меньше времени понадобиться, чтобы попасть .
    3. На этом сервере прострел через стены и тп логичен, так как все начинают тупо кучковаться и не сложно догадаться в какую стену нужно стрелять.
    4. И знаешь раз ты такой "разбирающийся" на каком месте я бы был, не будь у меня воображаемых тобой читов, можешь посмотреть на других серверах как я играю!
    5. У меня уже был случай бана на BGG якобы за wh, разобравшись его сразу сняли. Мой уровень игры позволяет играть без читов.

  11. #9
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Дак вот "дружище" что я тебе отвечу:
    1. В TeamGunGame я начал играть недавно. Играю на других серверах BGG. Ты это можешь и сам увидеть. Соответственно карт я этих еще не знаю.
    2. То что у меня прицел стоит у самого угла чего либо, хоть здание, хоть ящик да чего угодно, это логично, если ты это понимаешь. Меньше времени понадобиться, чтобы попасть .
    3. На этом сервере прострел через стены и тп логичен, так как все начинают тупо кучковаться и не сложно догадаться в какую стену нужно стрелять.
    4. И знаешь раз ты такой "разбирающийся" на каком месте я бы был, не будь у меня воображаемых тобой читов, можешь посмотреть на других серверах как я играю!
    5. У меня уже был случай бана на BGG якобы за wh, разобравшись его сразу сняли. Мой уровень игры позволяет играть без читов.
    Мне если чесно глубоко фиолетого как и где ты играешь, и собственно то где тебя банили и разбанивали тоже. Есть факт демка, на демке есть то что не поддается ни какой логике особенно момент под номером 3 который я с читами и без пересматривал более 20 раз, этот момент не списать даже на рандом потому что в этом моменте конкретно ты стоя за стеной уводишь прицел вниз и вправо еще глубже в стену от окна четко на модель противника и после начинаешь выходить, и если ты думаешь что тут админы дауны которые хавают подобную х...ню которую ты тут пишешь то ты видимо реально сервера попутал. Я твое демо смотрел 4 часа на полном замедле с читом и без я его доскально разобрал, каждую его милесекунду. Тут админы взрослые старые и очень опытные, есть люди которые в кс с 1.3 версий играют. Я таких как ты за свои годы насмотрелся более чем достаточно и очень долго занимаюсь анализом демо и разбанами чтобы утвердительно говорить вещи которые я написал. Твой уровень игры это среднестатистическое палено, которое даже из-за угла нормально выйти не может, не то что грамотно чекнуть угол и уйти на дд. И да Я действительно из тех кто очень грамотно разбирается в демках и в читах. Я сам все это говно тестил неоднократно и знаю как и что работает и знаю психологию подобных тебе.
    (>_<)

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 21 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну раз я тут пишу всякую х...., что я могу сказать человеку который пишет милесекунда. Видимо он и правда настолько взрослый и опытный админ, который очень грамотно разбирается в демках и в читах, который может знать мой уровень игры. Я честен перед собой и бесполезно что то доказывать человеку у которого есть два мнения, свое и неправильное.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!