Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 390

Тема: Подозреваю в нечестной игре

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Подозреваю в нечестной игре

    Предлагаю в данном топике выкладывать активным и не безразличным к читерскому беспределу игрокам информацию, и как доказательство демки уличающие в грязной игре .



    Сервер GG1, ник "Sh@dowstalk_1337_pocan" 17610 STEAM_7:0:1623759193,
    Демо: http://zalil.ru/34024429 (архив).
    Извиняюсь, что демка не полностью карта, а фрагмент - выкидывало с сервера из-за переполненности, но и по этому кусочку все понятно)
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 28.04.2013 в 22:56.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо JI.E.O.H за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.12.2012), alik (02.12.2012), DJOY (01.06.2014), Ильсур (26.07.2013), Find Server (12.09.2016), iga (02.12.2012), Sadvakas Phantomov (04.03.2013), The Hamster (05.05.2013)

  3. #371
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    3 месяца прошло со времени моего последнего сообщения в теме о "честном" игроке - клубничке.
    За это время я наблюдал и со стима, и с нонстима за ее игрой на бэсте, на рэйне. Что касается моментально скинутых дэмок ею в облако(или куда-то там еще, типо, можно не следить за мной - все мои дэмки теперь там-то и там-то, есть где-то в предыдущих постах), так вот, после любой сыгранной карты она выходит, перезаписывает чистую дэмку без читов, и скидывает ее в хранилище.
    Что касается ее честной игры, любой желающий в поиске вводит - esp sound/sound esp cs 1.6, чит обходит все известные на данный момент блокировки wh, и наблюдаем за ее игрой.
    Есть такой пост , созданный ею на форуме рэйна, почему же все-таки трясется у нее курсор в игре - мышь logitech g303; в сообщении видео с телефона, оптический датчик заклеен изолентой крест-накрест, трясет мышью в руке - трясется курсор, типо, из-за этого и трясется курсор в игре (все бы ничего, да у меня такая же мышь, я лично также заклеивал датчик - также трясется курсор при тряске мышью в руке - только в моей игре, на моих дэмках он почему-то не трясется)))
    Повторюсь, присутствуют запрещенные настройки в конфиге, запрещенные на всех серьезных серверах (overpro, fastcup).
    Касаемо разбора смита о ее стрельбе, о ее олдскульном ведении игры на дасте2 (цитирую) - для меня это просто смешно, неумеющий стрелять разбирает стрельбу, я готов ответить за свои слова о том, что смит - тот еще стрелок, далеко не имеющий понятия о физике стрельбы 1.6 (в избранных есть 3 сервера классики, 3 сервера ксдм - готов сыграть на любом против него). Какой олдскул? какая там вообще стрельба - она выходит на предполагаемого соперника почти всегда с направленым прицелом в пол...
    Этот пост создан для всех, кто играет на этом проекте.
    Леня, ты же взрослый человек, а взрослые люди отвечают за свои слова. Предоставь доказательства своим словам. Кто тебе дал право оскорблять людей и не нести за это ответственности?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (16.01.2017), iga (16.01.2017), Nonlinear equation (16.01.2017)

  5. #372
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Что ты там разжевывал по поводу мыши не знаю, и знать не хочу. Я привожу конкретные факты, что у меня такая же мышь, также при заклеивании трясется линза, в игре курсор не дергается.
    Запрещенные настройки где-то не означают, что здесь они запрещены - с этим и не поспорить, где-то запрещены читы - где-то нет.
    За счет своей игры, админки я не самоутверждаюсь, по себе людей не суди.
    Мне параллельно, если люди играют лучше меня, но честно.
    В кс я не понимаю ничерта, у меня нет понятия, что можно делать в этой игре совершенно))) - вот бы на фасткапе на тебя посмотреть, на знатока игры - там бы, чувствую, кто-то улетел в бан с причиной ламер)
    Что касается того, что "тут это никому не интересно" - это я понял после фразы о мартышкином труде.

  6. #373
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    что "тут это никому не интересно" - это я понял после фразы о мартышкином труде.
    Ровно как фраза о мартышником труде появилось после понимания, что двум твердолобым бэтманам неинтересно мнение админов Беста.

    Леня завязывай раздувать тут конфликт и уволь нас от подробностей, кто круче, а кто ламер.
    Я как модератор выразился однозначно и вполне думаю понятно - Клубничке быть, пока наш коллектив не решит иное.
    Буду видеть продолжение общения на повышенных тонах, буду вынужден убрать зачинщика с форума на недельку, другую, чего мне бы не хотелось делать.

    PS Призываю всех проявлять взаимоуважение
    -----------------------------------------

  7. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    botoPOWER (16.01.2017), dezInto (16.01.2017), Find Server (16.01.2017), iga (16.01.2017)

  8. #374
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Завязываю раздувать конфликт и увольняю от подробностей, кто круче)))
    Всем спасибо за совместную игру и общение на протяжении нескольких лет на этом проекте!
    Ну а что касается событий последнего времени, каждый остается при своей правде и на этом наши дороги расходятся.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо JI.E.O.H за это полезное сообщение:

    alik (16.01.2017), Find Server (16.01.2017), iga (16.01.2017)

  10. #375
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    Завязываю раздувать конфликт и увольняю от подробностей, кто круче)))
    Всем спасибо за совместную игру и общение на протяжении нескольких лет на этом проекте!
    Ну а что касается событий последнего времени, каждый остается при своей правде и на этом наши дороги расходятся.
    Леон, усмири гордыню, извинись, забудь в принципе про слежку и читы, играй в удовольствие тебя сюда тянет. Так разве интересно прятаться за фейками и копить злобу? Для этого нужно быть сильным, удачи)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Find Server (16.01.2017)

  12. #376
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    и на этом наши дороги расходятся.
    Наши дороги не расходятся, Леня .... это твоя дорога уходит в сторону по твоему собственному желанию, которое замечу никто не стимулирует.
    Многие уходили и возвращались, многие ушли и не вернулись ... но общего течения жизни и существования Беста это не изменило.
    Поэтому не стоит прощаться и сознательно ставить самому себе преграды на пути. Придешь играть на БЕСТ, - никто не осудит, не придешь - никто не заметит.
    АКУНА МАТАТА!
    -----------------------------------------

  13. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (16.01.2017), Find Server (16.01.2017), iga (16.01.2017), Nonlinear equation (16.01.2017), opasniy Serj (08.10.2017)

  14. #377
    Banned
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 2 Hours 2 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня чепушила с ником na_vi!"markeloff несколько раз меня резал странным образом: был звук, похожий на множество ударов ножом . В первый раз я подумал, что это глюк, но было ещё 2 раза. Сложилось впечатление, что это какой-то чит, позволяющий наносить удары ножом с намного большей частотой. В описании темы сказано прикладывать демки, но как это сделать? Включить запись и ждать, пока он ко мне подкрадётся и зарежет?
    Если кто видел подобный беспредел от этого персонажа, пишите.

  15. #378
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шансон Посмотреть сообщение
    СВ описании темы сказано прикладывать демки, но как это сделать? Включить запись и ждать, пока он ко мне подкрадётся и зарежет?
    Демо пишется автоматически оно находиться в папке cstrike и называется Autorec_GGBest_ru_GG1.dem перезаписывается каждую карту. Заходишь в спектр наблюдаешь за клиентом, выходишь из игры переименовываешь демку и скидываешь.
    (>_<)

  16. #379
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Чит такой есть, в том числе позволяющий разрядить магазин за 2-3 секунды, как правило, идет в комплекте с аимботом.

  17. #380
    Junior Member Аватар для Mugambo
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Time Online: 6 Hours 10 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приветствую админов GG!!! Такая проблема вылезла, уже не первый год на сервере, а тут как то зашёл покатать, втащил несколько карт подряд и мне дают бан на 13 недель, в чём причина? написано в консоли " demo na forum.ggbest" и всё! За что забанили я просто понятия не имею всегда играл честно, читов не признаю, заранее спасибо за ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!