Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Номинация карт в GG best

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вот и мне становится предсказуемо неинтересно обсуждать темы карт вообще, смысл? В итоге что скажет "изготовитель" то и будет, а не согласен-сделай сам и в тему карт не суйся. Какая активность простых пользователей будет в этой теме с таким подходом?

Предлагаю вообще не рассуждать на темы карт, новые темы не открывать , а эту закрыть. Оставить одну "обновление по серверам" и с благодарностью принимать что поставят
    Что из моих доводов выше конкретно тебя Игорь не устраивает? Или ты считаешь их не конструктивными? Почему я должен тратить 3 часа своего личного времени в попытке сделать вейпоинт для карты которой в итоге не получиться из-за ее размера? Я что обязан тут кому то или в чем дело?

Ни кто не хочет помогать абсолютно ни в чем! Карты мы с Аликом, плагины мы с Аликом, сервера собирать мы с Аликом. ваша то помощь где от кого и чего вы ждете? Почему я должен тратить свое личное время на какой то непонятный шлак, когда другой работы выше крыши ни чего не успеваем, зашиваемся с ним наглухо. При этом еще нужно периодически мониторить сервера вхашники каждый день нынче в игре, что то ни кого не вижу в спектре, открой бан лист и посмотри ники админов кто хотябы банит периодически и спектрит одни и те же люди.

Если я увижу здесь предложение стоящей карты то она пойдет в работу, конкретно по этой карте я все сказал почему я против нее на серверах.

Нормальная активность меня и Алика с таким подходом?
    (>_<)

Комментарий

Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
      Что из моих доводов выше конкретно тебя Игорь не устраивает?

Меня много чего не устраивает...в первую очередь тон разговора где одни укоры и претензии. Если претензии к админам или модераторам - то это в админ раздел. Вот туда Миша и направляй их с конкретным указанием причин и ников админов. Каждый делает что может и что хочет, что не может-не делает, как справедливо заметил Алик (о турнирах).

Комментарий

я бы помог и времени вроде ща хватает.... но я не врубинштейн )))
        в спетре повисеть и вычислить вх и айм мне вроде по силам но читов никогда не тестировал, с признаками других читов ввапше не знаком.

Комментарий

хотел написать много в защиту карты cs_20fighter, а потом что то лень стало... нет так нет... буду на этой карте играть на другом GG сервере..

Комментарий

Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
            Другого ответа и не ожидал, все предсказуемо.
            Поздравляю. Попробуй стать второй Вангой.
            ¡Viva La Evolución!

Комментарий

Сообщение от alik Посмотреть сообщение
              Что удивительного в том, что "изготовитель" не желает заниматься заведомо "никчемной" с его точки зрения работой?
              Просто я считаю, что Алик верно подметил в самом начале данного обсуждения, что в таких случаях должна быть голосовалка. Само собой, что нет смысла делать карту, на которой не будут играть постояльцы.
              ¡Viva La Evolución!

Комментарий

Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
                хотел написать много в защиту карты cs_20fighter, а потом что то лень стало... нет так нет... буду на этой карте играть на другом GG сервере..
                Это очень ценная информация, спасибо.
                Если б я не был таким гордым хохло-белорусом, я бы безусловно упал на колени, пообещал бы что вопреки всему и вся установлю карту на нашем сервере и молил бы тебя не уходить
                на альтернативный сервер .... но ...... гордость не позволяет .... поэтому просто буду молча душить слезы в подушку..... Тебе меня не жалко?????? Плохой, плохой мальчик!!!! Кака!!!!
                Последний раз редактировалось alik; 05-29-2014, 03:07 PM.
                -----------------------------------------

Комментарий

Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
                  нет так нет... буду на этой карте играть на другом GG сервере..
                  Алик , прочти пост ещё раз... к чему такой текст твой в ответ, типа шутка для одного зрителя?

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
                    Алик , прочти пост ещё раз... к чему такой текст твой в ответ, типа шутка для одного зрителя?
                    Разве я похож на человека, который умеет шутить? Я даже себе в зеркале не улыбаюсь ))))))
                    Прости засранца за оффтоп, просто меня очень расстроило твое сообщение об игре на других серверах )

Комментарий

Прошу добавить на гг1 gg_buzz , $7000$ , gg_strike

Комментарий

Сообщение от OsKaR Посмотреть сообщение
                        Прошу добавить на гг1 gg_buzz , $7000$ , gg_strike
                        gg_buzz - полный аналог buzzkill, на последнюю проще найти все необходимое.
                        $7000$ можно попробовать.
                        gg_strike навскидку фоток не нашел, но вроде ранее отфутболивал ... кинешь после второго числа карту, гляну поближе

Комментарий

вот же strike - http://www.17buddies.net/17b2/View/M...gg_strike.html
                          хорошая карта

$7000$ тоже норм, но нубы сразу посбегают....
                          Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                          сказка на ночь

Комментарий

Это я видел ... но тут не скрин а какашка какая-то ... ничено непонятно

Комментарий

Не плохо было бы вот эту карту:1326531916__11729-.jpg. Но так как Алик сказал что до нее попросту нет ботов, то вопрос закрыт.

Комментарий

Прошу рассмотреть возможность добавления следующих карт. gg_militiabase, gg_bat
                                http://war-spirits.ru/_ld/15/82542108.jpg

Комментарий

Обработка...
                                X