Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разбан

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Разбан

[AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] .
    [AMXBans] : VenTyC DeaGle^Man s^k 7|35
    [AMXBans] : ' demo na forum '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 2010244143 '
    [AMXBans] IP : ' 213.172.79.254 '
    [AMXBans] ======================================

демо http://files.ggbest.ru/newfile/edit/...lock-file-link
    1
    да посмотрел
    100.00%
    1
    да посмотрел разбанируем
    0.00%
    0

Срок опроса истёк.

Демо изучим не переживай, ожидай сегодня точно ответа не будет.
    Одно скажу однозначно сейчас сразу без последствий для тебя эта ситуация не закончится даже если демка кристально чистая, ибо нечего баны обходить.
    Демо завтра изучу досконально. Говорю прямо при поверхностном просмотре сейчас есть моменты которые мне не нравятся. взвешу все за и против с учетом твоего поведения сегодня потом выскажусь развернуто.
    (>_<)

Комментарий

Интересует твоя мотивация которая присутствовала при обходе бана. Для чего обошел? на тот момент ты уже вышел на контакт с админами, инструкции по решению вопроса тебе были даны.
      (>_<)

Комментарий

Я скинул вам демку в чем еще проблема??

Комментарий

Я вчера был у вас забанен , никакого принципа не имею просто хочу узнать по айпи забанили или ник, поэтому хотел узнать почему бан , не обессутьте , я играю без читов прошу верните меня на сервер

Комментарий

Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
            Я скинул вам демку в чем еще проблема??
            Ты видимо не догоняешь всю серьезность ситуации либо намеренно прикидываешься шлангом или слишком высокое чсв тебе мешает ее понять, но не суть.
            Я проясню обход действующего бана используя другой клиент смену IP или любой другой способ является грубейшим нарушением правил сервера и карается перманентным баном.
            Если ты думаешь что в праве что то тут у кого то требовать или игнорировать задаваемые тебе вопросы то ты явно перепутал место и людей с которыми ты тут разговариваешь. Тут не школо сервер, а мы не школьники. Вопросы заданы выше в твоих интересах отвечать на них развернуто и адекватно.
            (>_<)

Комментарий

Если я играю очень хорошо и я сильный игрок это не моя проблема как мне доказать что я не играю без чита это моя игра я играю в эту игру с 6 лет)

Комментарий

Если я играю очень хорошо и я сильный игрок это не моя проблема как мне доказать что я не играю без чита это моя игра я играю в эту игру с 6 лет)
                Как ты играешь и со скольки лет не имеет ни какого значения абсолютно, а на счет всего остального то ты заблуждаешься:
                На сервере применяется <<презумпция виновности>>. Т.е. подозреваемый виновен вплоть до того момента, пока не докажет обратного!
                (>_<)

Комментарий

а как мне доказать обратное??Чтоб ты в меня поверил??

Комментарий

Вы понимаете? Что я тоже не школьник , я пошел зашел через интернет клуб , чтобы узнать почему я забанен , у меня не динамо айпи чтоб менялся постоянно вот вчем суть

Комментарий

Вы понимаете? Что я тоже не школьник , я пошел зашел через интернет клуб , чтобы узнать почему я забанен , у меня не динамо айпи чтоб менялся постоянно вот вчем суть
                      1) То почему ты забанен указано было в причине бана.
                      2) До того как обойти ты уже вышел на связь с администрацией и тебе была объяснена причина твоего бана и дальнейшие действия.
                      3) Вместо этого ты пошел куда то чтобы обойти бан для того чтобы узнать за что тебя забанили с учетом второго пункта складывается впечатление что ты именно школьник.
                      4) Далее можешь не продолжать писать подобную чушь, решение по твоей ситуации появится в этой теме сегодня.
                      (>_<)

Комментарий

Админ какие у тебя со мной проблемы? Я без чита играю почему ты банишь меня и это ваш сервер!?! Так обращаетесь с сильным игроком??!?что мне сделать нанять адвоката что мол я играю без чита? У меня с вами не было проблем и я не хочу чтоб они были. И кстати вчера я поэтому вошел в игру чтоб узнать вы бросили мой ник или ип изменился и в итоге вы меня бросили бан если это вас разозлило простите меня пожалуйста верните меня в сервер если возможно и спасибо что прочитали до конца

Комментарий

Админ какие у тебя со мной проблемы? Я без чита играю почему ты банишь меня и это ваш сервер!?! Так обращаетесь с сильным игроком??!?что мне сделать нанять адвоката что мол я играю без чита? У меня с вами не было проблем и я не хочу чтоб они были. И кстати вчера я поэтому вошел в игру чтоб узнать вы бросили мой ник или ип изменился и в итоге вы меня бросили бан если это вас разозлило простите меня пожалуйста верните меня в сервер если возможно и спасибо что прочитали до конца
                          Мне не важно сильный игрок слабый игрок, ваще нет ни какой разницы все игроки равны. Не вижу ни какой разницы мой это сервер или нет, я администратор этого ресурса. Что касается бана я впринципе не обязан объяснять тебе его мотивацию, но чтобы расставить все точки над "И" тебе я объясню. Этого бана могло не быть вообще по его сути если бы ты повел себя адекватно как это подобает делать взрослому человеку. Меня смутил один момент в твоей игре после которого мне очень захотелось изучить по подробнее твое демо, я к тебе обратился с вопрос мог ли ты ее скинуть, в ответ молчание, спустя чуть времени я еще раз к тебе обратился в ответ опять молчание... Не хочешь по хорошему как говорится, значит будем по плохому = ты в бане. Идем далее ты вышел на связь в группе сервера в вк тебе был дан ответ за что бан и что тебе нужно сделать, ты решил просто положить с прибором на админов и решил пойти проверить каким образом тебя забанили и обошел бан после чего практически сразу выхватил второй в догонку ты начал как то эту ситуацию решать.
                          (>_<)

Комментарий

Мое мнение:
                            1. Раз ты выясняешь бан по нику или ИП, значит не такой уж и профан, каким хочешь казаться.
                            2. Обратившись к администрации и имея руководство к действию, ты тем не менее не стал следовать инструкциям, как любой добропорядочный игрок, а нарушил правила. Проверить бан по ИП или нет (вопрос зачем была эта проверка?) Можно было присоединившись к серверу на 1
                            0 секунд, а не пробуя играть на сервере имея бан.
                            3. По твоей демо у админов есть вопросы. Рассказывать нам что ты играешь без читов не надо, нам это рассказывают все .. и читеры и не читеры.... мы сами решим.
                            4. Ты сильный игрок? Уж прости, но это не так. Ты обычный середнячок с очень сильным самомнением. Брать карты не значит сильно играть. Твоя манера игры нам давно известна, ты не первый день на сервере, так что давай понты и 6 лет кс оставим за рамками данной темы, можешь считать себя хоть лучшим, только нам эта информация не интересна.
                            5. Лично мое мнение, что в игру тебя можно пустить только после приобретения тобой Стима. Тогда доверия к твоей игре будет больше. Купи стим и приходи на сервер. Когда ты просил вип, то говорил, что деньги не проблема, значит отжалеть 4 $ на лицензионную версию игры сможешь.
                            6. И последнее, когда администрация задаёт конкретные вопросы, старайся давать конкретные ответы .. это позволит реализовать адекватный взаимный диалог и съэкономит массу времени обеим задействованным сторонам.
                            -----------------------------------------

Комментарий

Ребята чесно я не видел кагда вы писали я был замешен в игре ето игра не надо ето так перебаршит вам демо нужна была я вам скинул демку ..я еше раз гаварю у меня с вами не какой проблемы нету.. вы кинули меня в бан я сидел дома а после я пошол в инет клуб что проверит что вы ип забанили или игрока ето игра йесли захаьите можети пройти и я чесный игрок извинити меня за то что я не чево не зделал ето мой игрок и рейтингывый не хочу что игрок пропвдал так что жду вашы ромыши.. 5

Комментарий

Обработка...
                              X