Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

/sorry! христа ради!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• /sorry! христа ради!

Доброва всем господа! Игрю на Team GunGame Накосяпорил где-то в сентябре забанели чат! Устал писать /sorry играю почти каждый будней день! разблочте чат молю! Ник Google

Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Доброва всем господа! Игрю на Team GunGame Накосяпорил где-то в сентябре забанели чат! Устал писать /sorry играю почти каждый будней день! разблочте чат молю! Ник Google
    Только без паники, разберутся. Если тебе в сентябре поставили гаг,то там не простой обыкновенный мат. У нас не матерятся и не оскорбляют!

Комментарий

Сообщение от OsKaR Посмотреть сообщение
      Только без паники, разберутся. Если тебе в сентябре поставили гаг,то там не простой обыкновенный мат. У нас не матерятся и не оскорбляют!
      Не помню за что блокирнули но обзывать я точно никого не обзывал! хотя хрен знает! Но по итогам уже устал без чата!

Комментарий

Сообщение от Google Посмотреть сообщение
        /sorry! христа ради!,разблочте чат молю! Ник Google
        Наверное Деза работа))) Если не смертельно разблочте Гугла, Гугл банить навсегда грех большой)

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
          Наверное Деза работа))) Если не смертельно разблочте Гугла, Гугл банить навсегда грех большой)
          Я вот про тоже Гугл должен быть на связи!

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
            Может и моя работа. Я так далеко в прошлое не помню. Разбаним при появлении в игре, но будем наблюдать)

Комментарий

Раз уж такое дело - ради чизаса крайста - то конечно снимем gag...

p.s. но только после причащения!
              Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
              сказка на ночь

Комментарий

премного благодарен

Комментарий

Обработка...
                X