Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бан без причины

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бан без причины

[AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] Вы забанены на этом сервере!
    [AMXBans] Осталось 6 days , 23 hours , 18 minutes and 3 seconds до окончания бана.
    [AMXBans] Ник : 3.e.Jl.u.b.o.b.a
    [AMXBans] Причина : ' ???? ?? ????? '
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 62824988 '
    [AMXBans] Ваш IP : ' 5.18.243.23 '
    [AMXBans] ===============================================

1) сервер GunGame
    2) время 17:25
    3) сылка на демо http://files.ggbest.ru/qew28bflysqh.html

Подозрения на вх, админы посмотрят если я ошибся бан снимут

Комментарий

Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
      ты интересный, забанил человека с причиной демо на форум и сам даже смотреть не собираешься
      (>_<)

Комментарий

теперь знаю что у нас за зелибоба такая на сервере завелась)

Комментарий

Ок, весёлые разговоры админов на публику. Окей господа. Не я затеял.
          Перепишу то что ответил Саше в лс :
          Я уже выехал с города. Не за компом и буду только 3 мая, можешь в таком случае снять бан вообще. Сомнение вызвали прострелы через стены ближе к зикам, когда тт были на берданах. Особенно прострел меня когда я находился возле пачки прилетело через глухую стену.
          Ещё раз повторю - если каждый вас на столько занят что некогда смотреть демо - снимайте , благородство, разврат,веселье

Комментарий

Ещё раз повторю - если каждый вас на столько занят что некогда смотреть демо - снимайте , благородство, разврат,веселье
            1) Банишь за читы будь готов пояснить человеку где они в его игре всегда так было.
            2) Не уверен не бань.
            3) То есть твое время дороже? У тебя дела ты смотреть не собираешься, а мы должны все разом побрасать и бежать демку изучать, или я допустим лежа с температурой на таблетках должен подняться и сидеть кашляя в монитор демку изучать. Ты что то явно перепутал.
            (>_<)

Комментарий

Кроме того, что ты не единственный админ + в лс были уведомления тем админам которые на связи о том что человек не выгружает демо и я не успеваю его посмотреть я вроде не как ничего и не попутал.
              Имеется команда админов которые оказывается и не команда то. Не хотите не смотрите, все что касается сомнительных ситуаций я за неимением компа именно сейчас под рукой пояснил как мог, далее играть в интриги и расследования не вижу смысла,под пронзителное улюлюкание на публику. Есть желание вещайте без меня, я давно не против вашей командой тактики порицания и бугурта против меня. Успехов. Не болей.

Комментарий

Смогу посмотреть только завтра вечером.
                Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                сказка на ночь

Комментарий

Демо посмотрел:

1. Бывает ствол не достаёт и к стрельбе не готов, его убивают, чего не случилось бы с вх.
                  2. Видно по реакции что не знает есть ли кто за углом,
                  3 .Бежало 2-е противника с пачкой к пленту: одного убил и его убили. Дальше респ, побежал в другую сторону воевать( с математикой плохо видимо совсем), но был бы ВХ увидел бы что другой живой бежит к пленту или скорее всего уже минирует (респ и плент рядом), и сообщение о бомбе застаёт его около двери в другой стороне.

Моё мнение- игрок чист, разбан.

Зы: не надо горячится по напрасну. А то люди подумают , что мы падаем тут с ног разгребая демки читеров)

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
                    Смогу посмотреть только завтра вечером.
                    Смогу посмотреть еще позже, 2-го числа. Выходные ... однако .... В связи с этим, Бан вскоре сниму, чтобы игрок смог вернуться в игровой процесс.
                    На текущий момент, просим прощения за доставленные неудобства и надеемся, что подобных встреч более не будет.

PS: Бан снят, играй
                    Последний раз редактировалось alik; 04-30-2018, 10:23 PM.
                    -----------------------------------------

Комментарий

Дато, глянул, в предоставленном материале нет моментов, доказывающих вх. Ощущения тоже не возникло, включая момент с прострелом- деф, по траектории твоей в конце, а на планте вас было 2, 3 снаружи, по нему он и вел огонь, строго по модели,- тебе и прилетело по линии.

Комментарий

Пардон, но я не осилил скачивание с этой чудесной файлопомойки.

P.S. Изврат - ждать 10 минут, и не упустить момент, чтобы потом еще ждать скачивания на низкой скорости, увольте)
                        Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                        сказка на ночь

Комментарий

Обработка...
                        X