Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бан чата raz-dva

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бан чата raz-dva

Добрый день!
    Прошу разбанить чат.
    По ситуации: периодически вылетает игра, что и случилось в очередной раз, после того как вновь зашел, то админ (VIP) не помню ник, посчитал что я перебежал за выигрышную команду. В действительности просто зашел по автораспределению и попал в другую команду. На этой почве и началось- оскорбления и бан.
    От себя: люблю игру, хочу продолжать с кайфом играть на гангейм, если кого обидел - извини, сам же претензий не имею.
    Спасибо!

PS: админу добра!

ты бы хоть мух от каши отделил.
    Бан чата ты получил за ответное оскорбление участника противоположной команды, на пару выхватили. Только он меньший срок- а ты как более мене постоянный игрок прекрасно осведомленный по поводу оскорблений на сервере получил пермач.
    Ну и потом: зачем человеку чат если он "приходит сюда только играть"? Ты думаешь я первый день за тобой слежу? В чате от тебя ни разу "плент на б", " выводят заложников", "противник за спиной". А только жухлое очередное "ееее", "))". Я думаю, что не участники игрового процесса не ты лично не пострадаешь от того, что потерял чат. Ведь ты к нам только играть? вот и порадуйся про себя. или громко на всю комнату.
    Что касается "оскорбления" тебя. Ты же решил поиграть на публику в смешного и полного сарказма весельчака. Речь наша с тобой была закончена на взаимном ответе, что нам не о чем более говорить. Ты же решил публично жидко пустить сарказма "победил))". На что в ответ ты получил "разве что себя руками под столом". То есть ты до последнего верил, что админ не может в сарказм. Но вот когда выхватил в своем же стиле- бегом побежал на форум, забыв что ты только поиграть у нас.
    Что касается твоих якобы вылетов, раз уж ты их в кашу то смешал. Я слежу за тобой, дорогой наш #толькопоиграть. И мне прям интересно, как называется услуга твоего интернет провайдера, при которой ты вылетаешь на доли минуты, именно когда твоя текущая команда начинает проигрывать и возвращаешься в противоположную что бы добить слабых с гордым "ееее". Капитан победа? Раз два и в дамки? Шучу. Мне все равно. Но по классике- я не верю таким как ты.
    Далее пускай решают твою громогласную, насыщенную речевую судьбу админы рангом повыше. Ходят слухи, что возможно скоро будет общая амнистия - глядишь и тебя выпустят,но это не точно.
    Приятной игры.

Комментарий

Я тебя услышал. Спасибо за подробное описание своего видения ситуации. Не со всем согласен, но уважаю твое мнение. Есть еще вопрос, куда далее мне обратиться за разбаном?
      Спасибо!

Комментарий

Тебя заметят здесь. Скорее всего получишь ответ.

Комментарий

Этого игрока я вижу регулярно на сервере, никаких косяков за ним при мне не было. Я за разбан.

Комментарий

Без демо вообще ничего неясно...
            Дато, а какие реальные причины послужили выдаче перманентного гага данному игроку?

Комментарий

Относительно перманента Гаг я высказался в админ разделе. Глядя на посты Раз-Два выше, держать себя в руках умеет и всё понимает. Я за разбан

Комментарий

Все расписано. Нарушение правил общения, ответное оскорбление участника более менее постоянным игроком на сервере.

Комментарий

Спасибо за поддержку Iga, GraFFiTy .
                  Мне возможно получить разбан в ближайшее время?

Комментарий

Сообщение от raz-dva Посмотреть сообщение
                    Спасибо за поддержку Iga, GraFFiTy .
                    Мне возможно получить разбан в ближайшее время?
                    Хайли лайкли. Следи за темой.
                    raz-dva, что так редко на форум заходишь и где тема и ко с тимы, куда подевались?

Комментарий

за разбан +
                      (>_<)

Комментарий

Ведёт себя адекватно, извинения попросил, наверное больше не будет хулиганить ... а если будет ... так мы его дустом .... думаю можно выпустить, пусть стихи читает )
                        -----------------------------------------

Комментарий

забыл отписаться .... гаг снял .... наблюдаем, контролируем, радуемся примерному поведению, наказываем за не примерное
                          -----------------------------------------

Комментарий

Чат разбанили)
                            Спасибо что не заставили долго ждать)
                            Всем добра)

Комментарий

Обработка...
                            X