Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ребят снимите гаг.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ребят снимите гаг.

Всем привет ,просьба снять гаг .без чата печально играть рецидива я не допущу ,а если допущу баньте .Неудобно с людьми сменой ника общаться )

Сообщение от BARACUDA[Angarsk] Посмотреть сообщение
    Всем привет ,просьба снять гаг .без чата печально играть рецидива я не допущу ,а если допущу баньте .Неудобно с людьми сменой ника общаться )
    Привет, сменой ника... ) а ты смешной- за ангаг. Чат, гг, общение- почему не микро?

Комментарий

Гаг давал ДЕЗ. Дез в отпуске

Комментарий

Сообщение от BARACUDA[Angarsk] Посмотреть сообщение
        Привет. Мне пока не понятна цель заявки - снять гаг, чтобы играть дальше без оскорблений или получить бан за рецидив? Или сразу бан давать или гаг снимать...
        Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
        сказка на ночь

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
          Привет. Мне пока не понятна цель заявки - снять гаг, чтобы играть дальше без оскорблений или получить бан за рецидив? Или сразу бан давать или гаг снимать...
          т

Конечно играть дальше без оскорблений ,без чата не удобно .Votemap не написать когда играет 4 человека на огромной карте ,да даже просто поприветствовать знакомых игроков . Вообще мой вопрос можно было решить без перманента ,играю я не первый день на сервере ,и этот случай был единственным за всё время . Вот и сказал ,что при рецидиве можете вообще забанить . Хочешь сразу банить ,можешь сразу забанить если это поможет проекту .

Комментарий

Ай оставь. Все белые и пушистые а админы дикари?Ты что думаешь за тобой один админ следил? Не был твой случай единственным и не надо запевать песнь про проект. Просто достаточно было сказать что то типа "закипал, сорян мужики буду держаться".

Комментарий

Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
              Ай оставь. Все белые и пушистые а админы дикари?Ты что думаешь за тобой один админ следил? Не был твой случай единственным и не надо запевать песнь про проект. Просто достаточно было сказать что то типа "закипал, сорян мужики буду держаться".
              Я не говорил ,что админы дикари ,а я белый и пушистый . Я не школьник кроющий матюками всё и всех кто ему не по нраву ,на эмоциях может мат и бывал раньше но до конкретных оскорблений я не опускался .Я попросил "ребят снимите гаг" накосячу забаните . вроде как понятно написал ,а то заявка не понятная ,и прочии демагогии . Если кого конкретно оскорбил вы уж извиняйте ,на меня это не похоже .
              Последний раз редактировалось BARACUDA[Angarsk]; 07-08-2018, 12:25 PM.

Комментарий

Если бы формулировка была однозначной, например - "снимите гаг, нарушения больше не повторится", вопросов бы не возникло.

Сниму когда пересечемся на сервере.
                Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                сказка на ночь

Комментарий

Разбаньте человека, он хороший игрок. Я, например, за ним вообще ничего не замечала. Даже, типа, еееее.....

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
                    Если бы формулировка была однозначной, например - "снимите гаг, нарушения больше не повторится", вопросов бы не возникло.

Сниму когда пересечемся на сервере.
                    Благодарствую

Комментарий

Обработка...
                    X