Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за введение ботов на сервер?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что за введение ботов на сервер?

Блин, ребята, ну это полный бред. Мало того что они не играют, так ещё сливают всю команду, так как резать их ножом проще простого.

Это я про 46.42.18.18:27016

Комментарий

Всё пропустил. Были боты? Если так то не надо нам чужих ботов — есть свои. Как главный бот, прошу, убрать конкурентов

Комментарий

Сообщение от hah Посмотреть сообщение
        Всё пропустил. Были боты? Если так то не надо нам чужих ботов — есть свои. Как главный бот, прошу, убрать конкурентов
        Я думаю даже если ты будешь играть с закрытыми глазами, хуже чем они ты всё равно не станешь

Комментарий

Согласен, боты очень ботские. Надо бы им скил повысить, мне так кажется. Может быть еще уменьшить их количество.
          Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
          сказка на ночь

Комментарий

Сам с собой играть планируешь при пустом сервере?

Комментарий

Так главный косяк в том, что если бежать к ним с ножом, то они не стреляют, при этом нож они тоже не достают. Отсюда имеем понижение уровня оружия команды, в которой присутствуют боты.

Комментарий

Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
                Сам с собой играть планируешь при пустом сервере?
                А смысл играть с ботами, которые не стреляют? Пока не видел ни одного восторженного отзывы от игроков, по поводу ботов.

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
                  Согласен, боты очень ботские. Надо бы им скил повысить, мне так кажется. Может быть еще уменьшить их количество.
                  Плюсую. Раньше они были покруче, часто терялись среди продвинутых нубов. А пероснальный пинг сбивал с толку да же грамотных)

Комментарий

На данный момент я вижу то, что при игре с каким либо количеством ботов, нормальные игроки просто уходят. Так как смысла играть с ними абсолютно нет, ни за ботов, ни против ботов. Непонятно для чего это сделано, если в итоге что заходишь на серв нет никого, что заходишь к ботам, всё равно это не игра. Ну и плюс теперь и с людьми не поиграешь, потому что боты всё портят.

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
                      Миша возьми ботов с нашего ДМ, они такое порой вытворяют что просто волосы на голове рвеш.

Комментарий

Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
                        Миша возьми ботов с нашего ДМ, они такое порой вытворяют что просто волосы на голове рвеш.
                        Это выше моих полномочий. Да и если бы я мог ставить ботов, я еще буду год разбираться как их настроить для нормальной игры)
                        Что касается ботов на ДМ, то это это какая-то аномалия...
                        Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                        сказка на ночь

Комментарий

Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
                          боты на тиме почему то при аналогичных настройках с дм ведут себя иначе
                          -----------------------------------------

Комментарий

Блин, да уберите Вы их. Ну не нужны они там совсем. Столько времени играли без них и было всё хорошо.

Комментарий

Сообщение от WTF_O_o Посмотреть сообщение
                              Блин, да уберите Вы их. Ну не нужны они там совсем. Столько времени играли без них и было всё хорошо.
                              хорошо без них не было, но подумаем, что можно сделать
                              -----------------------------------------

Комментарий

Обработка...
                              X