Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заявка на админку ANYA163

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заявка на админку ANYA163

1.Аня/ ANYA163
    2.Возраст 29 лет, стаж игры 5 лет
    3.Играю часто, в основном днем и вечером. Утром также захожу.
    4.Team GunGame < www.GGBest.ru
    5.Контакт: личка форума
    6.Причина: играю часто, особенно в то, время когда отсутствуют другие админы. Нравится сервер.
    7.
    3
    за
    66.67%
    2
    против
    33.33%
    1
    воздержался
    0%
    0

Конечно я проголосовал "За" поскольку хочу что бы у нас хороших людей было как можно больше, а девушек и подавно) Лишний раз убеждаюсь насколько ответственно подходят к заявкам на админку именно девушки:" а получится?", уверен что так. Кто играет на тиме Аню знают и я конечно исключительно с хорошей стороны, а многие уверены что Аня и есть админ.

Комментарий

Ваня, Сетрекер, а аргументы? Как бы ткнуть кнопку «против» маловато будет, раскажи чего я не знаю. Тут играешь частенько с Аней на сервере с половиной ботов, за всем и не уследишь, может я пропустил чего нибудь? Или это голосование за меня, надо гадать?

Опрос закрыт. Пишите конкретные слова про человека, аргументы и соображения в теме, так чеснее и виднее будет, как раньше писали, по старинке.
      Последний раз редактировалось iga; 12-25-2018, 12:19 PM.

Комментарий

Боты пишут.

Кандидатуру Ани поддерживаю. Отрицательного ничего замечал, впечатления положительные. Со всеми игроками общается ровно.
        Иногда у нее бывает обостренное чувство справедливости, но это возраст и пол. Минус ли это? Не знаю.

Комментарий

Олды тут.
          Коротко, ясно- я за.

Комментарий

Моё мнение важно? Okay, выскажусь: я ЗА.
            Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
            сказка на ночь

Комментарий

Поддерживаю кандидатуру Анны. Адекватный человек, который в перспективе способен стать адекватным админом.
              Чем сможем - поможем! ЗА!
              -----------------------------------------

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
                Ваня, Сетрекер, а аргументы? Как бы ткнуть кнопку «против» маловато будет, раскажи чего я не знаю. Тут играешь частенько с Аней на сервере с половиной ботов, за всем и не уследишь, может я пропустил чего нибудь? Или это голосование за меня, надо гадать?

Опрос закрыт. Пишите конкретные слова про человека, аргументы и соображения в теме, так чеснее и виднее будет, как раньше писали, по старинке.
                Зачем тогда опрос создавать? Давайте без опроса все в кружок сядем поплачемся друг другу в жилетку. Человек для меня новый я против. Услышано?

Комментарий

Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
                  Зачем тогда опрос создавать? Давайте без опроса все в кружок сядем поплачемся друг другу в жилетку. Человек для меня новый я против. Услышано?
                  Поставлены вопросы, я отвечу, а дальше в отдельную тему. В отдельную тему именно потому, что опрос никуда не делся, он продолжается в этой теме. Ты против потому, что человек новый, услышано.

Комментарий

только ЗА, Аня играет давно и зарекомендовала себя только с лучшей стороны)))

Комментарий

Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
                      Часто этим (плачете в жилетку другу) занимаетесь?

В предложении отказываю, оно с любом случае, в том числе по данной теме — лишнее.

Комментарий

Спасибо, ребята, за ваше доверие) Надеюсь, что оправдаю его) Коллектив невероятно дружелюбный, хотелось бы стать его частью.

Комментарий

В новый год с новым админом. Даёшь банкет по случаю, зовите Леху

Комментарий

Поток желающих высказаться вроде как иссяк, пора черту подвести Алик, Сеня?)Лёхи с банкетом не предвидится , а до нового года целый год)

Комментарий

Ещё раз выражаю благодарность всем проголосовавшим: спасибо за доверие!

Комментарий

Обработка...
                              X