Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скачать Counter-Strike

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    чота хреновенькая версия. пинг вырос почти на 10 едениц. хотя я надеялся понизить. изначальные настройки отсутствуют. Подскажите как забиндить оружие на кнопку так чтоб оно бралось в руку сразу не ожидая подтверждения кнопкой огонь
    hud_fastswitch 1

Комментарий

первая ссылка не работает
      вторая тоже, пробую качать с третьей
      Время бесценно, для всего остального есть Master Card.

Комментарий

Не удалось выполнить проверку на вирусы При проверке файла произошел сбой антивирусной программы. В результате загружаемый файл был удален диспетчером вложений Windows. Возможные причины этой ошибки указаны ниже.

что-то новое

Комментарий

Поставил. но забавная ерунда у меня с этой версией. При нажатии кнопки консоль ,в любое время, виснет игра. Хоть в бою, хоть при выборе сервера. что делать?:

Комментарий

Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
            Поставил. но забавная ерунда у меня с этой версией. При нажатии кнопки консоль ,в любое время, виснет игра. Хоть в бою, хоть при выборе сервера. что делать?:
            заведи себе стим ..... уже сто раз пробовал пользовать нонстим сборки после того, как установил стим .... не катят ..... как-то все не так ..... каждый раз к стиму возращаюсь.
            ну и недоразумений меньше будет )
            -----------------------------------------

Комментарий

Сообщение от alik Посмотреть сообщение
              заведи себе стим ..... уже сто раз пробовал пользовать нонстим сборки после того, как установил стим .... не катят ..... как-то все не так ..... каждый раз к стиму возращаюсь.
              ну и недоразумений меньше будет )
              поставил стим, спасибо. все работает\

Комментарий

Обработка...
              X