Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скачать Counter-Strike

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Скачать Counter-Strike

Спустя год пора выпустить "освежённую" версию Counter-Strike клиента от www.GGBest.ru. Как и прошлая версия CS, она не лишена аналгичных достоинств.

Что находится в данной сборке?
    • Свежий и чистый Counter-Strike 1.6. Всяческий хлам, типа изменённых валпаперов, моделей оружия, текстур, звуков - отсутствует.
    • Данным Counter-Strike клиентом можно подключаться практически к любому серверу, использующему 47/48 протокол. Пожалуй, нельзя играть лишь на сервреах, требующих лицензию.
    • Благодаря Unicode patch'у, можно наслаждаться русским текстом в игре и даже писать в чате по-русски!
    • Конфиг настроен для нормальной онлайн-игры через интернет (rate, cl_cmdrate, ...)
    • Для поиска игровых серверов, данная сборка использует www.SetMasterAdd.ru, фильтрующий неблагонадёжные сервера.
    • Для быстрого и удобного подключения к серверам проекта www.GGBest.ru, созданы соответствующие меню, а так же все 6 серверов добавлены в избранное.
    • Данный CS-клиент записывает демки, которые нормально воспроизводятся у других.
    • Инсталяционный файл упакован высокоэффективным алгоритмом сжатия и, по-возможности, облегчен. Итоговый вес инсталяционного пакета не превысил 200Мб.

Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 10-30-2016, 11:43 AM.

Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Чуть позже будет доступен инсталяционный пакет с большинством необходимых ресурсов.
    А по подробнее?

Ближе к выходным размещу на паре авторитетных трекерах в нашем регионе)
    Игры в стиме по низким ценам!

Комментарий

Через пару-тройку дней сделаю пакет со включёнными картами и ресурсами, необходимыми для всех серверов GGBest'а. Весить сиё чудо, наверное, будет около 1Гб. Ну или по крайней мере не мене 0,5Гб.

Комментарий

У кого уже установлено, киньте файлик MasterServers.vdf (Counter-Strike 1.6\platform\config\)
        плз)

спс
        Последний раз редактировалось *Force|007|*; 04-10-2011, 10:21 PM. Причина: спс

Комментарий

Кидаю. ) Но в данном случаи качать не долго. Думаю, скорость кача будет 1-2Мб/с в зависимости от условий.
          Вложения

Комментарий

Сообщение от genuine savenger Посмотреть сообщение
            [*]для быстрого и удобного подключения к серверам проекта www.ggbest.ru, созданы соответствующие меню, а так же все 6 серверов добавлены в избранное.
            дак может добавлять меню при подключении к серверу как например на dt?
            Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 04-11-2011, 04:32 PM.

Steam группа GGbest

Комментарий

Ждите читеров Н.Новгорода и окрестностей)))))

Сень,если че не так,поправь.
              Игры в стиме по низким ценам!

Комментарий

Спустя год пора выпустить "освежённую" версию Counter-Strike клиента от www.GGBest.ru. Как и прошлая версия CS, она не лишена аналгичных достоинств.

Что находится в данной сборке?
                • Свежий и чистый Counter-Strike 1.6. Всяческий хлам, типа изменённых валпаперов, моделей оружия, текстур, звуков - отсутствует.
                • Данным Counter-Strike клиентом можно подключаться практически к любому серверу, использующему 47/48 протокол. Пожалуй, нельзя играть лишь на сервреах, требующих лицензию.
                • Благодаря Unicode patch'у, можно наслаждаться русским текстом в игре и даже писать в чате по-русски!
                • Конфиг настроен для нормальной онлайн-игры через интернет (rate, cl_cmdrate, ...)
                • Для поиска игровых серверов, данная сборка использует www.SetMasterAdd.ru, фильтрующий неблагонадёжные сервера.
                • Для быстрого и удобного подключения к серверам проекта www.GGBest.ru, созданы соответствующие меню, а так же все 6 серверов добавлены в избранное.
                • Данный CS-клиент записывает демки, которые нормально воспроизводятся у других.
                • Инсталяционный файл упакован высокоэффективным алгоритмом сжатия и, по-возможности, облегчен. Итоговый вес инсталяционного пакета не превысил 200Мб.

Ссылка для закачки: скачать Counter-Strike 1.6 бесплтано. 185Мб
                Чуть позже будет доступен инсталяционный пакет с большинством необходимых ресурсов.
                просьба от линуксоидов.
                добавь отдельный экзешник для запуска кс.
                ярлык не пашет.
                А вам слабо?
                Кризис копирайта

Комментарий

BONA MORS, спасибо за размещение.
                  Есть некоторые мелкие недочётики, но они не принципиальны. Пусть всё останется как есть.

Для линуксойдов:
                  PHP код:
                  wine hl.exe -game cstrike 

Комментарий

BONA MORS, спасибо за размещение.
                    Есть некоторые мелкие недочётики, но они не принципиальны. Пусть всё останется как есть.

Для линуксойдов:
                    PHP код:
                    wine hl.exe -game cstrike 
                    а оформить в виде скрипта? и положить вместе с контрой? и дать права на исполнение? и тар'нуть?
                    PS я сделал ещё проще скопировал exe из другой папки.
                    А вам слабо?
                    Кризис копирайта

Комментарий

Хочешь заняться? Оформи сборку... Хоть в deb/rpm... А я выложу. Сам я для линукса ничего делать не буду.

Комментарий

Хочешь заняться? Оформи сборку... Хоть в deb/rpm... А я выложу. Сам я для линукса ничего делать не буду.
                        ок подготовлю скрипт.
                        в сборку включишь?
                        А вам слабо?
                        Кризис копирайта

Комментарий

Через пару-тройку дней сделаю пакет со включёнными картами и ресурсами, необходимыми для всех серверов GGBest'а. Весить сиё чудо, наверное, будет около 1Гб. Ну или по крайней мере не мене 0,5Гб.
                          Получилось реализовать? Я к чему спрашиваю, эти две ссылки не работают:
                          Ссылка для закачки: Counter-Strike 1.6 скачать. 185Мб
                          Или зеркало: скачать Counter-Strike 1.6 бесплтано. 185Мб.

Комментарий

Работают обе. Но если нужно, в принципе, можно и с ресурсами сборочку сделать.

Комментарий

Лучше не надо!!! Я готов подожать 6 минут, чтобы скачать 200мб, а ждать полчаса... Заходя на сервер все скачается игроку итак. Я это говорю даже в коем случае для привлечения скачивания. Чем меньше весит - тем лучше. База то есть.
                              Кто курит,пьет вино и пиво - тот пособник Тель-Авива.
                              Если вы считаете себя не грубым сапожником, вам сюда - xxx - страница!
                              ВСЕМ, кто еще не знает, 50 очков вы получите максимально, если не победите!!! Однако если вы победите, то получите 75 очков... Иначе банк не срубите, дерзайте. Успехов и красивых побед!

Комментарий

Обработка...
                              X