Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила игры на сервере

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    alik, а как ты видишь себе реализацию "полного запрета"? Учитывая, что на большинстве серверов в Инете запреты только на влияющие на игровой процесс нарушения - читы и т.п., и большинство игроков не являются "высокоморальными" и "высоконравственными" "членами киберобщества", "воспитательный" процесс предполагается? Или новый игрок зашел-ругнулся-забанили, пошел дальше - на другие серваки?
    Олег, вроде уже все обсудили, объяснили и даже услышали твое мнение, что ты против :-) Я объясню еще раз, если мои предыдущие посты не ясны. О какой борьбе и воспитании ты говоришь я не знаю.
    Ничего принципиально не меняется и не измениться. Ругнулся, как всегда предупредили: NO MAT, продолжил ... как всегда дали бан на 5 мин, продолжил снова, как всегда дали бан на 16 часов. И сейчас все так. В чем проблема? Я лишь хочу уменьшить кол-во тем с заголовком: В ПРАВИЛАХ ЧЕТКО НЕ НАПИСАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ
    -----------------------------------------

Комментарий

Сообщение от alik Посмотреть сообщение
      Олег, вроде уже все обсудили, объяснили
      где?)) считаешь, что высказывание из серии "ненавижу мат и оскорбления" исчерпывающе объясняет объективную необходимость полного запрета мата на сервере? и взаимные "Спасибо" за посты являются стопудовым основанием для внесения изменений в правила сервера?))

Комментарий

Никогда не понимал и, наверное, не пойму, людей, нецензурно выражающих свои эмоции в игре. Какой в этом смысл? Легче становится что ли, когда поливаешь грязью другого игрока или самоутверждаешься таким образом?

Комментарий

Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
          где?)) считаешь, что высказывание из серии "ненавижу мат и оскорбления" исчерпывающе объясняет объективную необходимость полного запрета мата на сервере? и взаимные "Спасибо" за посты являются стопудовым основанием для внесения изменений в правила сервера?))
          :-))))))))) Олег :-))))))))))))) К чему разводишь бодягу? Какие основания? Какие взаимные спасибо? Я сделал предложение, ты высказался против. Пусть остальные решат как они считают нужным. И тогда уже это будет неким основанием или не будет. Хочешь нашей перепиской занять все место в темке? :-))))))

Комментарий

Сообщение от alik Посмотреть сообщение
            Пусть остальные решат как они считают нужным.
            Голосовалку может следовало замутить?)) С двумя вариантами ответов - 1.за 2. против))
            А на счет переписки - темы закрывают зачем-то)) в помойке обсуждать?

Комментарий

Сообщение от BONA MORS
              kocou вот объясни мне,только так,что б я понял.Зачем вообще ругаться матом на сервере?Для чего?
              Потому что хочется - ни разу не аргумент.
              Отвечай в теме ниже,по ссылке.
              коли уж Макс посчитал нужным и создал для этого отдельную тему давайте там и обсуждать
              http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=872
              Последний раз редактировалось BONA MORS; 03-19-2013, 04:04 PM.

Комментарий

По мотивам низменных повадок и "стиля игры", понимая, что взывание к совести и/или справедливости - дело пустое, как борьба с ветряными мельницами, дополнил консервативные правила сервера новым, наболевшим пунктом:
                * Преднамеренный дисбаланс и/или слив команды

Протекции не будет ни у завсегдатаев, ни у админов, ни у VIP'ов. Приятной игры.

Комментарий

Обработка...
                X