Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больше разной информации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Больше разной информации

Творчество понятие широкое. Я в силу профессии и возраста далёк от программирования и др. технических изысков., а вот поиграть очень даже не против.
    По игре видно что здесь много опытных , талантливых, образованных игроков, а вот делятся информацией довольно скупо. Можно не открывая своих секретов игры написать несколько статей к примеру: " Как играть в зомби" или "Для прыгунов". Словарь было бы недурно свой завести. А то хочется пообщаться и не выходит, значение половины слов мне напр. непонятно. Есть очень интересная статья "Как выигрывать в GunGame" ну и по моему всё.Конечно можно послать меня в Гугл или подальше, но я там уже был...Если тема не по теме прошу админов удалить её,спасибо.

да, да... я тоже долго удивлялся когда узнал что со скаутом юнит прыгает дальше, а stuck это вернуться на предпоследнее сохранение )))

Комментарий

В развитие темы, можно попробовать прикрутить wiki-движок... )

Комментарий

Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
        В развитие темы, можно попробовать прикрутить wiki-движок... )
        Про вики ты серьезно?)
        Или может обойдемся блогами=))

Комментарий

могу помочь со статьями ... по поводу вики ничего не скажу, ибо смысла держать двиг из за десятка статей ... сомнительно
          Последний раз редактировалось Lione; 11-07-2011, 03:31 PM.

Комментарий

Wiki, в принципе, более заточено под "словарик". Хотя, конечно, никто не запрещает какой-нить "термин" раскрыть очень широко...
            Прелесть wiki в коллективности наполнения (не надо просить меня что-то куда-то добавить), в структурируемости (содержание, поиск, навигация промеж "статей") и "новомодности".

ЗЫ: держать ничего не надо... достаточно его однократно поднять и "держаться" он дальше будет сам. )
            Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 11-07-2011, 03:56 PM.

Комментарий

открытость редактирования - это вряд ли "прелесть" ... Уж лучше ты отмодерировал разок и все. Никто со своими кривыми ручонками и недоразвитым мозгом не сможет исправить, то, над чем тужился автор ... ИМХО сие практично.

зы: сами только мухи сношаются, и то их инстинкт ведет, а тут бесполезная нагрузка ...

Комментарий

Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
                да, да... я тоже долго удивлялся когда узнал что со скаутом юнит прыгает дальше, а stuck это вернуться на предпоследнее сохранение )))
                Тяну руку как первоклассник спросить: а что такое скаут и юнит? За wiki-движок промолчу, видимо это связано с конструированием ресурса. А вот "ЗЫ" в конце сообщения это типа P.S. в конце письма? Есть подозрения что это и многое другое не знаюn многие , просто спросить стесняются в силу возрастного максимализма. Буду ждать статей от Lione и воплощающих в жизнь идей действий от Genuine Savenger. Спасибо всем.

Комментарий

Оказывается, существует около 100 wiki-движков.... Вот делема-то... )

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение
                    Тяну руку как первоклассник спросить: а что такое скаут и юнит? За wiki-движок промолчу, видимо это связано с конструированием ресурса. А вот "ЗЫ" в конце сообщения это типа P.S. в конце письма? Есть подозрения что это и многое другое не знаюn многие , просто спросить стесняются в силу возрастного максимализма. Буду ждать статей от Lione и воплощающих в жизнь идей действий от Genuine Savenger. Спасибо всем.
                    скаут это снайперская винтовка в контр страйке, та которая самая слабая и стреляет одиночными (еще называют "муха") у терористов b-4-3, у контров b-4-2.
                    а юнит это игровой персонаж

а wiki это главный компьютер в фильме "я-робот" )))

Комментарий

Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
                      скаут это снайперская винтовка в контр страйке, та которая самая слабая и стреляет одиночными (еще называют "муха") у терористов b-4-3, у контров b-4-2.
                      а юнит это игровой персонаж

а wiki это главный компьютер в фильме "я-робот" )))
                      Ну тоды ещё на вскидку что такое: "зы:" " вотебан" "рамдомные карты"(кто то писал) "спидхак" и "респ"?
                      кто такой "читер" я узнал уже после того, как меня за банили год назад, кстати за "спидхак". Только сейчас стало интересно что это такое.
                      Последний раз редактировалось iga; 11-08-2011, 08:28 PM.

Комментарий

Ну тоды ещё на вскидку что такое: "зы:" " вотебан" "рамдомные карты"(кто то писал) "спидхак" и "респ"?
                        кто такой "читер" я узнал уже после того, как меня за банили год назад, кстати за "спидхак". Только сейчас стало интересно что это такое.
                        юнит, как вариант, единица измерения расстояния в кс.
                        зы - p.s. (на русской раскладке)
                        рандомные карты - случайные карты
                        респ - место появления игроков
                        спидхак - чит для увеличения скорости движения или стрельбы игрока
                        вотебан - /voteban (команда в чате, с помощью неё игроки могут забанить читера)

Комментарий

Судя по вашей активности, тема с вики должна пойти. )
                          Установил движок, но он насколько навороченный, что даже 1С Битрикс как-то померк (разве только, по дизайну проигрывает безоговорочно)....
                          Пока не осилил сотню страниц с настройками.... )

Комментарий

полность с тобой солидарен ! тоже много не понимаю а когда спрашиваю что сие обозначает начинают посмеиваться (

Комментарий

Предлагаю для тестирования возможностей вики, пройти по ссылке и попробовать их: http://wiki.ggbest.ru
                              Обо всех глюках докладывайте, пожалуйста.

Комментарий

Обработка...
                              X