Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больше разной информации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Pitovsky ну кто тебя просил(

Забудь iga что тебе сказал Пит.
    Просто когда увидишь что в чат пишут rtv - просто напиши rtv в ответ

Комментарий

Проще говоря,когда карта не нравится-пиши в чат rtv.

Комментарий

Сообщение от Pitovsky Посмотреть сообщение
        rtv - это команда, при определенном кол-ве ее набравших, вылезает голосовалка за новую карту ферштейн?
        Ребятки, вот мне не стыдно спрашивать если чего я не знаю, а вы если беретесь за ответ, то прочитайте полностью вопрос и дайте полностью ответ,или не давайте вообще. И рассказать надо так и в таком тоне, как объясняют своим родителям , ферштейн? Неужели это так сложно?

Комментарий

Ребятки, вот мне не стыдно спрашивать если чего я не знаю, а вы если беретесь за ответ, то прочитайте полностью вопрос и дайте полностью ответ,или не давайте вообще. И рассказать надо так и в таком тоне, как объясняют своим родителям , ферштейн? Неужели это так сложно?
          RTV-rockthevote-вызов голосования за смену карты (голосование будет состоять из нескольких карт)
          Голосование состоится если определенный процент игроков напишет в чат rtv.
          Встречаются другие команды например:
          NOMINATE - номинировать карту для голосования ( номинируется до команды RTV)
          VOTEMAP-при вводе команды появляется список карт. Вы можете оставить свой голос за одну из них. Если одна из карт наберет определенное число голосов, появится голосование при которым игрокам будет предложено сменить карту на ту, которая набрала больше всех голосов.

Комментарий

-
            Сообщение от iga Посмотреть сообщение
            Вот я чате игры случайно увидел что у меня спрашивают "rtv"(или может показалось...). Это я так понял голосование какое -то. Что это за голосование и как отвечать в чате (какие кнопки нажимать)?И есть ли возможность отвечать на русском? В принципе чат мне не очень то и нужен , кроме данного случая...
            Да это я просил писать, но потом понял что ты не умеешь писать чат, а тем более знать что такое rtv. Как уже сказали выше rtv - это голосование за новую карту, если выбранная карта тебя не устраивает. На нашем сервере нужно чтобы 6 человек в чат написали rtv и тогда появится досрочное голосование за смену карты. Чтобы писать в чат нужно нажать коавишу "y" в левом верхнем углу появиться строка для написания сообщения, там и пишешь что тебе нужно и для отправки сообщения нажимаешь Enter.
            «Совершить побег - не значит убежать...»

Комментарий

Вот и я об этом. Граната у меня после удачного похода далеко не всегда появляется. Так и бегаю с ножном пока не нарвусь.Недельки с две такая хрень, может с клиентом чё?
              Зы: только что поиграл, зарезал раз, два, а гранатки то и нету...В принципе оно может и неплохо, не отвлекает лишний раз если карта маленькая. А вот на больших метнуть было бы неплохо
              а ты на каком уровне то находился?? (какое оружие было?) ... хотя бы примерно если точно не помнишь

Комментарий

Какие все умные)

Комментарий

Iga если не секрет сколько тебе (вам) лет? 40-45 или больше?
                  «Совершить побег - не значит убежать...»

Комментарий

Вот и я об этом. Граната у меня после удачного похода далеко не всегда появляется. Так и бегаю с ножном пока не нарвусь.Недельки с две такая хрень, может с клиентом чё?
                    Зы: только что поиграл, зарезал раз, два, а гранатки то и нету...В принципе оно может и неплохо, не отвлекает лишний раз если карта маленькая. А вот на больших метнуть было бы неплохо
                    есть ещё один вариант правда глупый, может забыл переключится на гранату? К примеру буква Q переключает с прошлого оружия на следующий...Если бежал с ножиком жмёшь сразу появляется граната...

Комментарий

Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
                      Iga если не секрет сколько тебе (вам) лет? 40-45 или больше?
                      Та ну, какой секрет, я уже говорил неоднократно мне в августе стукнет 45 лет, но спасибо тебе отдельное за " Вам" в скобках...В принципе я вполне лояльно отношусь к обращениям "ты" и "вы", потому как никто не видит кто на той стороне монитора, и к тому же это игра, а в игре все равны.
                      Последний раз редактировалось iga; 12-13-2011, 01:50 AM.

Комментарий

Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
                        есть ещё один вариант правда глупый, может забыл переключится на гранату? К примеру буква Q переключает с прошлого оружия на следующий...Если бежал с ножиком жмёшь сразу появляется граната...
                        Уж не знаю, я клавишей Q не пользуюсь вообще, клавиша Е (в англ. раскл.) переключает у меня варианты оружия. Но раньше грина появлялась автоматом после "убийства"... попробую понажимать Q.... фиг его знает, я ведь нуб....

Комментарий

Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
                          а ты на каком уровне то находился?? (какое оружие было?) ... хотя бы примерно если точно не помнишь
                          Прекрасно помню: последний уровень, граната должна появляться всегда после "убийства" соперника, но бегаю с ножиком пока не "укокошат" самого...

Комментарий

Сообщение от Pitovsky Посмотреть сообщение
                            Какие все умные)
                            Умные и воспитанные... И мне лично очень приятно что главный админ и его команда позиционирует свой ресурс как сервер честной и уважаемой друг друга игры. Иначе я бы не написал бы здесь ни слова.

Комментарий

Уж не знаю, я клавишей Q не пользуюсь вообще, клавиша Е (в англ. раскл.) переключает у меня варианты оружия. Но раньше грина появлялась автоматом после "убийства"... попробую понажимать Q.... фиг его знает, я ведь нуб....
                              Переустановите клиент(игру), проблема решится сама собой.

Комментарий

Обработка...
                              X