Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форум

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форум

Немножко обновил движок форума. Чуть более модный, молодежный. Пока очень "стандартный". Впоследствии постараюсь привести к чуть более привычному виду. Но только чуть.
    Пишите о проблемах/глюках/фичах.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; Недель назад: 2.

Лично мне нравится однозначно и внешний вид и функционал. Ну и чат я так понимаю обновлённый будет?

Комментарий

Вот и первые ласточки...

Присутствуют: 71. Участников: 1, гостей: 70.

Рекорд одновременного пребывания 644, это было 4 час(ов) назад в 4 час(ов) назад.

Где-то в районе полудня пришло очень много поклонников форума GGBest. Ну оооочень много.

Комментарий

А есть где нибудь цветовые настройки форума, помимо настройки оформления своего профиля? Например, если переходить по ссылке своих сообщений, то текст в моем сообщении практически не виден на фоне.

Комментарий

Нет, такой настройки нету. По крайней мере, на данном этапе.
          По какой ссылке текст нечитаем?

Комментарий

Привет,

Фон для чтения текста (основной информации форума) не очень. Две, три строки еще норма, если текст объемный — будет неоднозначно.

Объект (форум) на самом деле не так прост, как может показаться.

Настоящее представление по моему мнению нужно изменить в поисках баланса «желания администрации / удобство посетителей».

Комментарий

Сообщение от hah Посмотреть сообщение
              Привет,

Фон для чтения текста (основной информации форума) не очень. Две, три строки еще норма, если текст объемный — будет неоднозначно.

Объект (форум) на самом деле не так прост, как может показаться.

Настоящее представление по моему мнению нужно изменить в поисках баланса «желания администрации / удобство посетителей».
              Дело привычки) И когда белым по чёрному или белым по серому, то куда ж ещё яснее и текст и фон? Более богатый функционал подразумевает определённую усложнённость, хотя и здесь имхо дело привычки)

Комментарий

Сообщение от iga Посмотреть сообщение

Дело привычки) И когда белым по чёрному или белым по серому, то куда ж ещё яснее и текст и фон? Более богатый функционал подразумевает определённую усложнённость, хотя и здесь имхо дело привычки)
                Согласен. Возможно мое сообщение было излишне осторожным.

Всё зависит от задачи, приданных сил и средств )

Думаю на кастомизацию форума как готового продукта идти не разумно, но после окончательного решения относительно цветовой схемы, нужно допилить мелочи.

Комментарий

Имхо, прежний интерфейс был понятнее и проще в освоении..))
                  Кто курит,пьет вино и пиво - тот пособник Тель-Авива.
                  Если вы считаете себя не грубым сапожником, вам сюда - xxx - страница!
                  ВСЕМ, кто еще не знает, 50 очков вы получите максимально, если не победите!!! Однако если вы победите, то получите 75 очков... Иначе банк не срубите, дерзайте. Успехов и красивых побед!

Комментарий

Сообщение от Bone Fletcher Посмотреть сообщение
                    Имхо, прежний интерфейс был понятнее и проще в освоении..))
                    Дело не только в интерфейсе, в простоте, и я бы сказал не столько... лично для меня важен функционал, а он здесь побогаче прям скажем. Меня например радует возможность личного чата с возможностью подключения других собеседников , фактически группы внутри форума. Хотелось бы знать ограничения по количеству собеседников, размеров фото и видео файлов для вставок. всякое такое.. хотя по ходу дела всё в принципе прояснится и так

Комментарий

А так же траблы (может у меня только) с прохождением авторизации, я сделал запоминание логина пароля, но... у меня открывается копия сайта маленькая справа вверху, а авторизация не проходит, вот еле прошел чтоб написать..
                      P.S. Сеня зачем сломал всё..., всё отлично же было!
                      Кто курит,пьет вино и пиво - тот пособник Тель-Авива.
                      Если вы считаете себя не грубым сапожником, вам сюда - xxx - страница!
                      ВСЕМ, кто еще не знает, 50 очков вы получите максимально, если не победите!!! Однако если вы победите, то получите 75 очков... Иначе банк не срубите, дерзайте. Успехов и красивых побед!

Комментарий

Регистрация 2-х десятков ботов в день - такое себе "хорошо". )
                        Проблемы с логином, в основном, происходят когда переходишь по ссылке, начинающейся с "http". Если исправить приставку на "https", то проблема, вроде как, локализуется.
                        Да и время от времени надо обновлять ПО. Теперь ещё десяток лет можно будет на печи лежать. ))

Комментарий

Обработка...
                        X