Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заявка на Админку Egor QyWy

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заявка на Админку Egor QyWy

1.дядька Егор / Egor QyWy
    2.Возраст 27 лет, стаж игры 7 лет
    3.Играю часто, в основном днем и вечером. разные дни! Утром и ночью также захожу.
    4.Team GunGame < www.GGBest.ru
    5.Контакт: личка форума или в вк.
    6.Причина: играю часто, особенно в то время, когда играют одни боты. Плюсую серверу. в избранном ток он!
    7. Прост чтоб на семерке закончить описание

Хоть особо не знаком но за игроком наблюдал. Импонируют позитивный настрой и игровая порядочность в игре касаемо баланса сил.В принципе с моей подачи эта заявка здесь и появилась , я голосую конечно "ЗА" . Хочу отметить Егор , что активность на форуме есть важным показателем твоей заинтересованности в проекте, вэлком. Всё остальное покажет время (с)

Комментарий

Я за Егора. Очень позитивный парень, неконфликтный, понимает суть командной игры. Всегда встает на сторону проигрывающих. Если есть желание и время для игры и общения на форуме, то рады видеть в рядах сообщества)

Комментарий

спасибо за поддержку друзья, хороший форум и хороший сервак. заявку на админку прошу отменить, решил, что не потяну по времени. Поспешил с решением. Заходить играть и так же поддерживать баланс в игре буду. как часто сказать не могу) думаю вы без труда найдете админов еще) увидимся в игре)

Комментарий

Ну и зря. )

Комментарий

Обработка...
          X