Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

-= UPGRADE 2012 =-

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• -= UPGRADE 2012 =-

Итак, друзья, рано или поздно настаёт момент, когда старое "железо" устаревает как морально, так и физически, и неизбежно требуется новое оборудование. Апгрейд намечен на этот июль. Ориентировочная цена апгрейда находится в районе 15 000 рублей. Существенная сумма.
    Но, как мы все знаем, наш Сеня - человек теперь семейный, занятый ремонтом и множеством других проблем.

И я подумал, почему бы нам вместе не скинуться кто сколько сможет и не помочь нашему серверу? Именно НАШЕМУ, ведь на нём регулярно или время от времени играем все мы. Арифметика простая: даже если 20 человек скинутся по 300 рублей (цена среднего обеда в кафе), то это уже будет целых 6000 р. или 40% от всех затрат. Это много!

Наш Сеня не любит, да и не умеет толком просить, а тем более чего-то требовать, торговать админками, дополнительным "здоровьем" и бронёй. Мне нравится это, нравится наша дружелюбная атмосфера. А вам?

P.S.
    1) Данную тему создаю исключительно по своей инициативе.
    2) В свою очередь, мы с Rwolf поможем в самое ближайшее время. Я планирую уже завтра или в понедельник.

По поводу способов оплаты:

1) QIWI-кошелёк (всем желающим номер кошелька высылается в ПМ) - лучше в плане обналички; без комиссии.
    Инструкция, как пополнить любой КИВИ-кошелёк по номеру, в разделе "Терминалы"; там же можно посмотреть 100500 иных способов пополнения (через инет-банкинг, в отделениях почти любого банка, с мобильного...), а также интерактивную карту расположения мультикасс в вашем районе. Имеется также видеоинструкция.

2) WebMoney: R259804348256 - хуже в плане обналички, суммарная комиссия составит минимум 5%.

3) Сбербанк, прямо на сенину карту (всем желающим номер карты высылается в ПМ) - идеально в плане обналички (обналичивать попросту не надо), без комиссии. Если через отделения закидывать налом, то нужен паспорт!

Соответственно, варианты №1 и №3 предпочтительнее.

О своём желании помочь отписываемся здесь, чтобы получить номера в ПМ!
    Сделаем нашу игру более комфортной: с HLTV, новой "психостатой", но без лагов.
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 06-12-2012, 08:01 AM.

Подтверждаю, приму участие.

Такое начинание не должно зачахнуть в самом расцвете сил из-за старых железок.

Комментарий

В ближайшие время тоже помогу.

Комментарий

Объясните как можно перевести деньги, я живу в Казахстане.

Комментарий

Обязательно кину через пару недель, сейчас занимаюсь покупкой нового автомобиля и денег совсем нет.

Комментарий

Сейчас тружусь перед отпуском на премию, попрошу девушку, кинет денежку на днях. Всё таки отдыхаю тут)

Комментарий

Я здесь отдыхаю. И отдыхаю хорошо. Конечно, мы все вносим вклад в то, что на GGBest.ru так комфортно и душевно: кто прекрасной игрой, кто хорошими идеями, кто внимательным администрированием. Без нас всех было бы тут как-то пусто что ли. Но без Сени не было бы и GGBest'а, а значит, что он не имеет право нести в одиночку расходы за наше удовольствие. А уж тем более, когда идёт речь, чтобы нам стало ещё лучше.
              После праздников вернусь в город, сразу внесу свою лепту.
              Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

Комментарий

Ещё обновил первый пост, добавив туда подробные инструкции и ссылки про способы пополнения КИВИ-кошелька по его номеру.

Также исправно в личку шлю всем заинтересованным номер сениного кошелька.

Комментарий

скажите чайнику, как через сбербанк скинуть и куда))

Комментарий

скиньте номер киви

Комментарий

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/press_c...id114=11015396
                      киньте номер киви

Комментарий

Поддержу рублём, только после 15 числа. Отправляйте киви. Это самый выгодный вариант?

Steam группа GGbest

Комментарий

Отправил...

Комментарий

Полностью поддерживаю Ice!!! Как мне с Алматы отправить к вам? Напишите в личку.

Комментарий

Я в деле,пришлите мне киви кошель либо же я могу на веб-мани кинуть.
                              RELAX

Комментарий

Обработка...
                              X