Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Универсальный IR-приёмник для AVR (CVAVR/С/С++/ATTiny13)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Скачать вообще не вариант что ли? 100500 защит регистраций а толку ноль, что еще надо, нажать спасибо и тортик домой занести чтобы файлик скачать? даже схему и то не возможно посмотреть

Комментарий

Аттач в первом посте. Попробовал - скачивается. Нужна регистрация, конечно. Но кому регистрироваться влом - могут сами портированием заняться.
      Тортики - не пью...

Комментарий

уважаемый юзер№1 подумайте чуть чуть и объясните тогда почему юзер№1485 он же alex34 он же я написал сообщение если бы не зарегистрировался? а ссылка все равно не дает доступ скачать, собсна можете меня удалить, за сегодня успел вместо портирований чужих кодов написать свою реализацию программного юарта и отестить в протеусе на больших скоростях, завтра буду заливать в чип и в бою тестить

очень доволен, правда пока не оптимизировал под размер поэтому занимает аж 537 байт..
        все равно спасибо

Комментарий

Сообщение от alex34 Посмотреть сообщение
          уважаемый юзер№1 подумайте чуть чуть и объясните тогда почему юзер№1485 он же alex34 он же я написал сообщение если бы не зарегистрировался? а ссылка все равно не дает доступ скачать, собсна можете меня удалить, за сегодня успел вместо портирований чужих кодов написать свою реализацию программного юарта и отестить в протеусе на больших скоростях, завтра буду заливать в чип и в бою тестить

очень доволен, правда пока не оптимизировал под размер поэтому занимает аж 537 байт..
          все равно спасибо
          Заегистрировал новую учётку - Аттач, действительно, не виден новичкам (файлобменник недоступен, т.к. TurboBit поменял IP). А вот картинка (превиюшка) - доступна. Хотя она есть у первоисточника.

Не совсем понимаю при чём IR и UART. Имеется в виду конвертер IR->UART или Вы именно программную реализацию UART'а писали для тиньки?

Комментарий

Автор, перезалей файл пожалуйста

Комментарий

А как скачать файл отсюда? Для меня актуально, буду очень благодарен... Я только недавно начал программирование микроконтроллеров, как раз в CodeVisionAVR...

Админ, перезалей файл плиз, на обменнике он удалён, а прикреплённый файл скачать не удаётся, пишет недостаточно прав(( хотя активацию профиля сделал.

Комментарий

Перезалил на файлообменник.

Комментарий

Здравствуйте.
                  Перезалейте файл пожалуйста. Проблема все та же. Удален на файлообменнике.

Комментарий

подскажите как скачать?

Комментарий

Сообщение от nah Посмотреть сообщение
                      подскажите как скачать?
                      http://forum.ggbest.ru/attachment.ph...8&d=1355601656

Комментарий

nah, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
                        Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Комментарий

Выложите пожалуйста куда нибуть чтобы реально можно было скачать.

Комментарий

Наконец-то скачал спасибо

Комментарий

Добрый день, подскажете почему при попытке скачать вылетает такая ошибка?

Dedgrip, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
                              Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Комментарий

Обработка...
                              X