Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делаю новый игровой видос =) Вы можете помочь сделать его лучше))

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Camper, самый финал, начиная с момента, когда я забираюсь на верх и зарезаю кого-то и заканчивая концом)
    https://cloud.mail.ru/public/L3nn/Ariotpr6G
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
      Camper, самый финал, начиная с момента, когда я забираюсь на верх и зарезаю кого-то и заканчивая концом)
      вот это я понимаю удачно отбросило)))

Комментарий

Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
        Лучше поздно чем никогда! Уже начал монтировать, что ж, глянем и куда-нибудь приткнем, спасибо за участие!

p.s. К НГ не успеваю, но в праздники постараюсь доделать)

Комментарий

Нашел немного времени. Вот так щас выглядит мувик, 100 с лишним игровых моментов, как это все собрать вместе, чтоб минут на 5-7 вышло да и музыку положить под все, ох нелегко)

делаем мувик.png

Одно могу сказать точно - по сравнению с предыдущими видео - небо и земля!

Комментарий

Ждемс! )
            -----------------------------------------

Комментарий

Вот и настал этот день!

Видео готово! И не одно, а целых два!

Часов 20 наверное потратил на монтаж в сумме, пытаясь сначала уместить необъятное количество материала в один ролик. Позже пришел к решению разделить на 2 видео, первое - в основном парашют и башкадовилка, второе - ножи и немного пуль. Видео немного мелькает (мои старенькие 30фпс + ускорял чтоб все влезло как мог), так что у кого эпилепсия будет, извиняйте

Смотрим, радуемся, перематываем и смотрим по-новой (ютуб считает время просмотра, поэтому несколько раз посмотреть не только не вредно, но и полезно, для поднятия ролика в поисковой выдаче ютуба), ну а координаты тим-сервака и сайта не дадут заинтересованным пройти мимо.

Приятного просмотра!

Комментарий

Второе видео:

Кто найдет себя на видео или еще чего-то, пишите в комментарии!

Комментарий

Хорошие видео, молодец ) Только в первом видео настолько много крашей и ножей с парашюта, что я тебя еще больше стал бояться )
                  -----------------------------------------

Комментарий

Сообщение от alik Посмотреть сообщение
                    Хорошие видео, молодец ) Только в первом видео настолько много крашей и ножей с парашюта, что я тебя еще больше стал бояться )
                    Спасибо! Я сам себя боюсь)

Комментарий

Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
                      Вот и настал этот день!

Видео готово! И не одно, а целых два!
                      Дмитрий, респект за работу. На канале в телеге материал опубликован, на остальных каналах постараемся на этой неделе разместить.
                      Хороший материл собрал свой, надеюсь, что мы тоже будем собирать свои демки для последующих работ. По технике есть нюансы, конечно, обсудим как-нибудь в тс бандой.
                      Благодарю!

Комментарий

Спасибо!
                        Буду очень рад, если моя работа промотивирует или хоть чуть подтолкнет кого-либо снять свою игру и показать свою технику. Я даже знаю одного такого человека) А я, хоть и вижу свой прогресс за 5 лет с прошлых видео, понимаю что есть еще много над чем работать.

Комментарий

Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
                          Спасибо!
                          Буду очень рад, если моя работа промотивирует или хоть чуть подтолкнет кого-либо снять свою игру и показать свою технику. Я даже знаю одного такого человека) А я, хоть и вижу свой прогресс за 5 лет с прошлых видео, понимаю что есть еще много над чем работать.
                          речь шла о технике мувимейкинга

Комментарий

Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
                            речь шла о технике мувимейкинга
                            Тут у меня вообще техники нет. Впихнул 3 игровых часа в 6 минут видео, да с 23ей попытки отрендерил без расслоения кадров и особой потери качества, уже успех)

Комментарий

Вот я дибила кусок, случайно потер с ютуба последние 2 кс видео, а на них шли просмотры и народ даже заходил на сервер по ссылкам.

Перезалил оба, если не трудно, поставьте крутиться у себя на компе фоном - пусть наберут немного времени просмотра и снова выйдут в поисковой выдаче ютуба. Спасибо.

Комментарий

Второе видео:

Комментарий

Обработка...
                                X