Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подозреваю в нечестной игре

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    и на этом наши дороги расходятся.
    Наши дороги не расходятся, Леня .... это твоя дорога уходит в сторону по твоему собственному желанию, которое замечу никто не стимулирует.
    Многие уходили и возвращались, многие ушли и не вернулись ... но общего течения жизни и существования Беста это не изменило.
    Поэтому не стоит прощаться и сознательно ставить самому себе преграды на пути. Придешь играть на БЕСТ, - никто не осудит, не придешь - никто не заметит.
    АКУНА МАТАТА!
    -----------------------------------------

Комментарий

• Сегодня чепушила с ником na_vi!"markeloff несколько раз меня резал странным образом: был звук, похожий на множество ударов ножом . В первый раз я подумал, что это глюк, но было ещё 2 раза. Сложилось впечатление, что это какой-то чит, позволяющий наносить удары ножом с намного большей частотой. В описании темы сказано прикладывать демки, но как это сделать? Включить запись и ждать, пока он ко мне подкрадётся и зарежет?
      Если кто видел подобный беспредел от этого персонажа, пишите.

Комментарий

• Сообщение от Шансон Посмотреть сообщение
        СВ описании темы сказано прикладывать демки, но как это сделать? Включить запись и ждать, пока он ко мне подкрадётся и зарежет?
        Демо пишется автоматически оно находиться в папке cstrike и называется Autorec_GGBest_ru_GG1.dem перезаписывается каждую карту. Заходишь в спектр наблюдаешь за клиентом, выходишь из игры переименовываешь демку и скидываешь.
        (>_<)

Комментарий

• Чит такой есть, в том числе позволяющий разрядить магазин за 2-3 секунды, как правило, идет в комплекте с аимботом.

Комментарий

• Приветствую админов GG!!! Такая проблема вылезла, уже не первый год на сервере, а тут как то зашёл покатать, втащил несколько карт подряд и мне дают бан на 13 недель, в чём причина? написано в консоли " demo na forum.ggbest" и всё! За что забанили я просто понятия не имею всегда играл честно, читов не признаю, заранее спасибо за ответ!

Комментарий

• Сообщение от Mugambo Посмотреть сообщение
              Приветствую админов GG!!! Такая проблема вылезла, уже не первый год на сервере, а тут как то зашёл покатать, втащил несколько карт подряд и мне дают бан на 13 недель, в чём причина? написано в консоли " demo na forum.ggbest" и всё! За что забанили я просто понятия не имею всегда играл честно, читов не признаю, заранее спасибо за ответ!
              1. Честно играют все, и читеры и не читеры и все честно заявляют, что они играют честно. Каждое "удивленное" сообщение начинается именно так: ..... всегда играл честно, читов не признаю...... А я могу отжаться 800 раз и меня на веревочке никто не подтягивает вверх, потому что я веревочки не признаю. Веришь? Полагаю что нет! Тебе явно захочется увидеть видео, в котором я отжимаюсь 800 раз у всех на виду и без помощи дополнительных приспособлений. А нам нужно твое демо, где ты играешь "честно и читов не признаешь".
              2. Админ написал "demo na forum.ggbest". Что в данном предположении тебе не понятно? Он же не писал зайди на форум, расскажи какой ты классный и честный игрок, спроси в чем причина бана?! Он потребовал демо. Значит ты должен оформить заявку на разбан по правилам и приложить к завке демо файл, созданный в момент бана. А в коментариях уже можно рассказать, как ты ненавидишь читаков и что админы полные ламеры, раз банят скилового игрока.
              3. Пример оформления заявки тут: http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=256
              При соблюдении всех правил, твое обращении будет рассмотрено в кратчайшие сроки

Комментарий

• Всё ясно, тему создаю она не открывается подскажи что не так?

Комментарий

Всё ясно, тему создаю она не открывается подскажи что не так?
                  на одобрении модераторов, скоро откроется
                  только зачем было 4 темы создавать?

Комментарий

• Удалить лишнее нельзя?

Комментарий

Удалить лишнее нельзя?
                      удалю

Комментарий

• Демку не ту залил, давай я сейчас создам ещё тему в хорошем оформлении а остальное удалим?!

Комментарий

Демку не ту залил, давай я сейчас создам ещё тему в хорошем оформлении а остальное удалим?!
                          твоя тема одобрена, просто отредактируй и замени ссыль на демо

Комментарий

• Увидите на сервере игрока kuku epte - баньте. Аим хорошо заметен на ноже и авп.
                            На демке особенно хорош момент когда он в туннеле зарезал чувака, которого даже при замедленном повторе не видно.

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/PQtxjE42C
                            https://cloud.mail.ru/public/6kPk/UQVCoKhyr

Комментарий

• Спасибо за сообщение.
                              Забанен пару часов тому назад
                              http://bans.ggbest.ru/ban_list.php?bid=133580
                              Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
                              сказка на ночь

Комментарий

• Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
                                Увидите на сервере игрока kuku epte - баньте. Аим хорошо заметен на ноже и авп.
                                На демке особенно хорош момент когда он в туннеле зарезал чувака, которого даже при замедленном повторе не видно.

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/PQtxjE42C
                                https://cloud.mail.ru/public/6kPk/UQVCoKhyr
                                Заявку так и не подал ...

Комментарий

Обработка...
                                X