контра не запускается на 7-ке! открывается, начинаю подключаться к серверу, как только всплывает первое окно после подключения - виснет! Все то нагуглил там про совместимоссть и т.п не помогает(((
Вид для печати
контра не запускается на 7-ке! открывается, начинаю подключаться к серверу, как только всплывает первое окно после подключения - виснет! Все то нагуглил там про совместимоссть и т.п не помогает(((
Скачай местный клиент. У меня семерка и Я качал клиент с этого ресурса. Все работает. Вот ссыль на местную сборку.
Отсюда и скачанно! Все равно не робит(
А стим по моему везде запускается, у меня на 8 идет отлично. Может файрволл какой нибудь стопит?
да нет нету ничего, и агенты все выключенны(((
Ну или NOD32 виноват...
Нода нет впомине, антивирь выключен, из выше указанного ничего не помогло((( Хоть на ХР ради конры не переставляй))
Попробуй переустанови,но перед установкой выключи антивирь.У меня была такая хрень,но там НОД косячил,при чем косячил даже в выключенном состоянии.
Антивирь удалил, бранмауэр отключил полностью, аьски и прочие месенджеры выкл. торенты и т.п выкл! Переустановил - такая же херня!))))
Как вариант, обнови Internet Explorer... Кроме шуток.
А вообще, Windows перестали выпускать в 2002 году... То, что называют Windows 7 - хуже линукса...
согласен, косяк может быть из-за Internet Explorer.
PS Семерка - тыжеловесная, прожорливая, много занимающая места (на сисетемном диске и в виде бэкапов GHOST/ACRONIS). Но у меня ни разу не было ни одного BSODа. Так что в качестве офисной системы я ее ни на что не променяю.
Помню была такая же проблема на XP, и только с местным клиентом, другие сборки шли на ура,вроде так победил-ставишь сначала net framework 4, Microsoft Visual C++, directx9 а потом сам клиент.