The confirmation code you entered was incorrect NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Регистрация

Регистрация

Обязательная информация

Пожалуйста, укажите здесь имя пользователя, под которым вы будете входить, и вас будут знать на этом сайте.

Введите свой пароль. Пароль чувствителен к регистру букв.

Введите правильный адрес электронной почты.

Дополнительная информация

Если вы пришли на этот сайт по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.

Время на сайте может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.

Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).

Время от времени администрация и/или другие пользователи могут посылать вам сообщения по электронной почте. Если вы не хотите получать сообщения от тех и/или других, отключите соответствующие опции.

Введите сюда Ваш ник, используемый для игры в Counter-Strike.

Правила форума

Для продолжения регистрации вы должны согласиться со следующими правилами:

Правила форума

Регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с "Я обязуюсь исполнять установленные правила" и нажмите кнопку "Завершить регистрацию". Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Общие положения.
1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения. 2. Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. 3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация форума не несет за них никакой ответственности 4. Язык общения на форуме - русский. 5. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите главному администратору, модератору. Остальное — забота администрации форума.

Условия создания новых тем
1. Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу. 2. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос — одна тема. Если есть несколько вопросов — создайте соответствующее количество тем. 3. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Пользуйтесь поиском на форуме для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. 4. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.

Условия удаления своих тем
1. Если вы хотите удалить или отредактировать свою тему обращайтесь к администрации форума путем личных сообщений с указанием причины удаления темы.

Запрещается
1Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. 2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету. 3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию. 4. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики. 5. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения. 6. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией. 7 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением специализированных разделов форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы ресурса и всего форума. 8 Использовать подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта). 9 Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя). 10 Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет- разрешён только администрации форума. 11. Создавать на форуме темы политического и религиозного характера.

МОДЕРАЦИЯ
Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком. Помните, что терпение модератора не вечное, — к пользователям регулярно или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора: — удаление сообщений (Внимание! Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!); — предупреждение в привате; — публичное предупреждение; — блокировка в чате форума; — блокировка на форуме (бан); Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается модератором в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний.

Другие положения
Не забывайте читать объявления и соблюдать Правила, действующие в каждом отдельном разделе. Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форума , действуют правила Хорошего Тона. Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников. Сообщения модератора, не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

Стань VIP!