Результаты опроса: Что делать с Danilson*ALMATY*?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Банить. Давно заслужил.

    18 50.00%
  • Не банить. У меня есть следующая причина: (указать в теме)

    18 50.00%
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

    Всем привет мужики!!! Забанин был за слова ( TI Yeod ) -да согласен хотел написать вы сами поняли что))) Дали за это слово бан на 1 неделю, это я считаю не справедливо... По правилам за 1 оскорбление без предупреждения банят на 5 минут, если человек не понимает на 16 часов и т.д. Cоответственно прошу снять бан... И ребята я прошу не надо только писать, у тебя история большая, тебя уже банили за рот и т.д. Давайте смотреть на ситуацию по факту????

  2. #41
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    хорошо написал Алик, впрочем как всегда!! полностью поддерживаю!

    но опять же Алик, чем Даня лучше Оскара? и почему 1 все спускается с рук, а 2 должен сидеть весь срок? Оскар тоже мог создать тему, но он почему-то этого не сделал, потому как знал за что.. а у Дани получается- НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ и НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ по его словам бан!! так вот как получается, что кому-то шансы даем, а кто-то молча сидит в бане..

    у Сени видать накопилось и каким бы непредвзятым отношение не было к Дане, терпит он уже давно, потому как раньше вопрос не поднимался так остро!!
    Последний раз редактировалось _mikki_; 14.05.2013 в 14:13.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо _mikki_ за это полезное сообщение:

    iga (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

  4. #42
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    но опять же Алик, чем Даня лучше Оскара? и почему 1 все спускается с рук, а 2 должен сидеть весь срок?
    Ты прав, ничем не лучше, кроме того, что с Даней я больше времени знаком, чем с Максом. И на просьбу Макса о разбане и обьещании больше так не делать, я бы тоже был бы лоялен, ведь мы должны стремимся не сажать в игроков по тюрьмам, а прививать им "правильные правила поведения на сервере".
    -----------------------------------------

  5. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), DJOY (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013)

  6. #43
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 14 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    тут через месяц такое начнется все будут склонять друг друга во все возможных падежах, и это нормально вообще по твоему?
    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    То есть по твоему получается так, на сервере мало народу допустим утром, и кто то посылает, оскорбляет каждого кто его зарезал или еще по какой то причине, админ должен закрыть глаза и молча наблюдать за этим?
    Что-то ты все в крайности вдаешься, в том числе в ненужных примерах)) все кто в инете играет достаточно видели серверов, где и в чате помойка и в ушах мат-перемат.
    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Про "нубье" в конце игры .... ну это уже притча во языцах.
    а "Hy6JIo" еще нет?))

  7. #44
    Senior Member Аватар для DJOY
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    754
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 57).
    Time Online: 4 Days 21 Hours 50 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 22 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    я за предложение Алика.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо DJOY за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Sadvakas Phantomov (14.05.2013)

  9. #45
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Спасибо ребята кто голосует за!!! Я вас не подведу))) Если все ок будет за проголосует в итоге, час мне можете закрыть)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Danilson*ALMATY* за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Bone Fletcher (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013)

  11. #46
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilson*ALMATY* Посмотреть сообщение
    Спасибо ребята кто голосует за!!! Я вас не подведу))) Если все ок будет за проголосует в итоге, час мне можете закрыть)
    час маловато будет, неделя минимум ;-)))))))
    -----------------------------------------

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013)

  13. #47
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilson*ALMATY* Посмотреть сообщение
    Спасибо ребята кто голосует за!!! Я вас не подведу))) Если все ок будет за проголосует в итоге, час мне можете закрыть)
    Даня! Даня! Дааааааааааааняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Я сейчас буду почти, как бывший тренер женской сборной России по воллейболу Николай Карполь: "Где блок! Где подача!". Даня, где логическое изложение мысли?
    Последний раз редактировалось Segodnya; 14.05.2013 в 16:34.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    Ильсур (14.05.2013), Sadvakas Phantomov (14.05.2013)

  15. #48
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    не особо в теме,но смысл понятен...
    проголосовал против потому как подсудимый вроде осознал и вину и можно ограничиться условкой(в виде отключения чата)... хотя сам я всегда против сквернословия на серверах.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013)

  17. #49
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я по попутал не час а чат имел ввиду((

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Danilson*ALMATY* за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013)

  19. #50
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    ИМХО: Критерием успеха любого игрового проекта и целю является заполняемость слотов. Правила и деятельность админов по сути направлены на достижение этой цели.
    Именно поэтому индивидумов, позволяющих себе поливать незнакомых игроков помоями надо незамедлительно исключать, а не давать продолжать в том же духе. Хорошо, что ты исповедуешь терпимость и если тебе дадут по щеке, то неприменно подставишь вторую, как завещал нам всем Иисус. Это чудно. Но таких же людей мало. И заходя на форумы (и игровые сервера) проектов, с которыми мы играли, лично мне хочется сразу же оттуда уйти. Лишь потому, что словесные помои перекатываются там как бельё в стиральной машине.

    Антимат поставлен лишь для того, что бы фильтровать самое явное. Понятно, что запах дезодоранта в туалете не отменяет самого факта содержания менее приятного запаха в воздухе, но раз заглушили неприятный запах чем-то более годным - уже не так противно. Следовательно, можно терпеть и существовать с этим. Аналогично и с антиматом.

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Сеня без обид, но это какое никакое, а оскорбление игрока, в том что он подсосник и "ничто",
    Могу же и я себе позволить хоть иногда? Тем паче, что от своих слов я и сейчас не отказываюсь и продолжаю считать его (как это политкорректно-то?), рандомщиком и дорезателем из-за спины. И вне зависимости от того решим мы признать это "фишкой" или же внесём в правила отдельным пунктом пермаментный бан - сути самого факта это уже не поменяет. Если его это задевает и оскорбляет, то это повод работать над собой, развивать тактику, а не наступать на пятки сотимерам в ожидании момента для прыжка.

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    не вижу разницы в игре Данильсона и любого завсегдатая ГГ1. Все переодически бегают за спинами других, ибо иначе не выжить (так ведь????).
    А я-то почему выживаю? Морфеус, я избранный? И не надо всех под одну гребёнку. Общее падение скила с скатывание к подсосу на лицо. Как и склонность некоторых к сквернословию. Но это отнюдь не повсеместная тенденция. И, да, в силу специфики сервера, прогрессирует в основном на ГГ1.

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Тема подсоса себя исчерпала в прошлый раз и является как мы решили "нерешаемой" фишкой.
    Не решённая на данный момент проблема никак не может являться исчерпанной. Напротив, требует усилий гениальных мыслителей. )

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Второй нерешенный, но решаемый вопрос. НЕ НАПИСАНО у нас, что ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, сказано, что ЗАПРЕЩЕНЫ ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, а меж тем, давно пора это исправить, как я и предлагал. Одно предложение и вопрос закрыт.
    Нет, нет и ещё раз нет. Правила кратки и лаконичны. И от добавления в них "воды" сухой остаток не изменится. Этак как минимум придётся добавлять раздел, описывающий что считается оскорблением в принципе. А то косой, вон, вообще оскорбления в произнесённой Данилсоном фразе не видит. И, в случаи бана, тоже бы спорил с тобой о несправедливости. Я не напрасно выложил логи чата. ВСЕ сомневающиеся в заслугах Данилсона, пожалуйста, скачайте и почитайте. И ответьте на сколько бы вы забанили его...
    Презумпцию виновности на сервере никто не отменял, кстати.

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    А пока что Даню предлагаю не закрывать на 2 месяца (оставить недельный бан), отключить чат. Я уверен, что это поможет
    Кто ж против-то? Все, кто не высказался за бан, в основном сетуют лишь на полный и безоговорочный блок чата. А такой технической возможности в данный момент попросту нет. Займись же, наконец. В противном случаи не имеет смысла обсуждать вариант, который технически не реализуем. Данилсон в этом списке молчунов точно не один будет.

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    UPD: недавно наблюдал как Косой в ответ на небольшое оскорбление написал ответное в чат.
    Собственно поэтому он и не видит уже ничего обидного в том, что написал ДАнилсон. Такое уже и не цепляет... )

    Цитата Сообщение от ZOOMER Посмотреть сообщение
    не особо в теме,но смысл понятен...
    проголосовал против потому как подсудимый вроде осознал и вину и можно ограничиться условкой
    Да если бы он её не в 10-й раз после 10-го "последнего предупреждения" осознавал, тогда бы ничего... а так... грош-цена всем его осознаниям и обещаниям - ПРОВЕРЕНО!

    PS: если OsKaR и bagira не отпишутся, их голоса удаляю.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 14.05.2013 в 17:43.





  20. 9 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), BkycHoe_BapeHbe (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), FreeDom (15.05.2013), iga (14.05.2013), Max_Tar (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!