Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Переходы из команды в команду на ГГ2

  1. #1
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Переходы из команды в команду на ГГ2

    Не буду говорить что этот момент игры меня уж так напрягает, но услышать мнение игроков было бы интересно. Мотивация лидеров как бы понятна: "стало скучно, потому что в игре всё уже ясно, пойду за противника", "другим вдруг стает жалко уже морально убитого "врага" и они "спешат на помощь" ну и т.д.
    Моя позиция заключается в том что "ТИМ" игра командная и как бы ты крут не был, без помощи всей команды успеха тебе не видать и надо проявлять уважение к тем, кто страхует тебе задницу и старается для победы как может. Бросать свою тиму в ответственный момент, имхо решение абсолютно безответственное особенно для топового игрока. Это всё равно что забрать знамя и отдать "врагу". Многие лидеры к сожалению это делают.
    Вот к примеру "........ Малыш" "крошил" всех подряд и мне досталось вялому и сонному, только собрался действовать против него ,он уже за мою команду. Пишу в чате : "нафига ты здесь нужен?" дай проиграть с достоинством, а может и научиться чему, с сильным противником это более вероятно.
    Моё предложение Главному увеличить время кика реконекта до 1 минуты, (это правда имхо не должно касаться админов), дабы решение перехода в другую команду было более вдумчивым.
    Зы: хочется услышать СПОКОЙНЫЕ, аргументированные мнения на этот момент игры.

  2. #2
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    После того как убрали краш играл на других тим гг серверах. И вот одна из них была очень интересной. Там слотов всего то 20, но забит был всегда, и игроки неплохие были. А суть сервера в том, что при заходе в игру или при смене карты стороны игроков выбираются автоматически. И все играли и всегда равные силы были. Предлагаю протестить и на нашем сервере это дело. Думаю сильно против никто не будет за какую команду играть, особенно на гг картах.
    А что касается реконекта, так он меня бесит (хотелось бы чтобы и на гг2 был иммунитет от реконекта как и на гг1). Я тоже любитель перейти за другую команду, т.к. в одной команде собираются все резаки, а в другой ваще никого, и не считаю что это таким уж плохим поступком. Одному вытянуть команду нубов практически никогда не удается, разве токо на картах hns, но зато игра становится куда более интересной и для тех и для других.
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  3. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (18.05.2012)

  4. #3
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Хотелось что бы мы не путали "Зайти" и "Перейти". Я говорю о переходах. Ведь когда команда с самого начала ЗАСЛУЖЕННО ведёт, страется во главе с лидером а в концовке игры, когда до заработанной победы остаётся шаг, свою тиму бросают лидеры, а ещё за проигрывающих вливается пара-тройка скилов, и в извращённой форме опускают уже почти выигравшую команду, то это справедливо? Вот в чём вопрос. Если те кто ВХОДЯТ имеют право и даже заслуженно вызывают уважение зашедших за проигрывающую
    команду, то лидер сменивший команду как раз наоборот

  5. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Demjan (19.05.2012)

  6. #4
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Моё мнение, что гораздо больше козлы те, кто перебегает от аутсайдера к лидеру, чем наоборот. Ну и плюс те, кто убегает с серва, как только их команда начинает ощутимо отставать. Но и те "отцы", которые вдруг перекидываются тянуть проигрывающих, тоже отнюдь не Д'Артаньяны, коими они, возможно, себе кажутся.
    Имхо: принудительный выбор команды в процессе, плюс невозможность смены до следующей карты, сколько раз не реконнектся.
    Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Demjan за это полезное сообщение:

    iga (19.05.2012)

  8. #5
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я тоже очень часто играл на другом прикольном тимгг сервере, и никаких проблем с "переходами" вообще небыло... Во первых принудительный выбор команды (исключение ВИП и Админ), во вторых сами по себе скиллы игроков были сбалансированы (нубов кикали/банили, лидеров резали командно), ну а в третьих - рандом, так как рандом приравнивает каждого, никто тебя на базе не держит, не надо бегать по сто раз 2 минуты лишь что-бы получить хед и вернуться на базу... Многие считают что рандом не создает условий для командной игры, но с этим я не согласен. Командная игра выражалась тем что давал зарезать другим, твой партнер смотрит направо, тогда ты налево даже если с его стороны кто-то есть, а с твоей может никого не оказаться итд.

    Наш командный мне лично не очень нравится тем что топ игроки могут без проблем заныкаться и откармливоться безо всяких помех... В то время как начинающий / средний игрок получая в сотый раз хед, просто уйдет - в такой ситуации как эта дисбаланс просто гарантирован...

    Думаю что не время и не место, но после многих других серверов (на нашем последние полгода пинг был непредсказуем абсолютно, поэтому очень часто гулял по другим), наш сервер показался мне всего навсего угрюмым в связи с кромешной голосовой тишиной... У меня сейчас случается много ситуаций что вот просто палец тянется к кнопке микрофона и кричишь "Эй обернись" , а смысл то... И на твоих глазах режут того кто мог бы спастись услышав твой зов...

    Я конечно понимаю что по опыту кому-то может показаться что это принесет больше проблем чем пользы, но все-же на других серверах как-то же весь этот процесс контролируют... Я конечно не предлагаю прямо вот сразу взять и включить всем микрофон. Я предлагаю дать шанс хотябы проверенным людям - ВИПам, Админам... Может это притянет и больше людий к покупке ВИПов да и играть станет проще, особенно на командном, где поидее быстрая связь с сотимовцем просто необходима...
    Последний раз редактировалось Arsienij; 19.05.2012 в 01:31.
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arsienij за это полезное сообщение:

    G.O.R.A (19.05.2012)

  10. #6
    Senior Member Аватар для Lione
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).
    Time Online: 1 Week 57 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 59 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    чушь какая то, вы еще маршруты обязательные пропишите, кто не по ним бегает - баньте ...

    Не буду объяснять свои мотивы для перехода, перешел - значит надо. И не путайте теплое с мягким, это гг, пусть и тим гг, классическим тимплеем не наделен.

  11. #7
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    У меня сейчас случается много ситуаций что вот просто палец тянется к кнопке микрофона и кричишь "Эй обернись" , а смысл то... И на твоих глазах режут того кто мог бы спастись услышав твой зов...

    Я конечно понимаю что по опыту кому-то может показаться что это принесет больше проблем чем пользы, но все-же на других серверах как-то же весь этот процесс контролируют... Я конечно не предлагаю прямо вот сразу взять и включить всем микрофон. Я предлагаю дать шанс хотябы проверенным людям - ВИПам, Админам... Может это притянет и больше людий к покупке ВИПов да и играть станет проще, особенно на командном, где поидее быстрая связь с сотимовцем просто необходима...
    VIP'ы, потестите войс. Работает (или не работает) пока только на GG1/GG2.





  12. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Или не работает, или все, кто играл сейчас на гг1-2, игнорщики или нерусскоговорящие.
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 19.05.2012 в 10:19.

  13. #9
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Продолжаем тестить, внёс незначительное изменение.





  14. #10
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Или не работает, или все, кто играл сейчас на гг1-2, игнорщики или нерусскоговорящие.
    Набери в консоли voice_loopback 1. Если войс работает то услышишь то что сказал сам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!