Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что случилось с чатом?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    Question Что случилось с чатом?

    САБЖ!!

    Был и нет. С форумом все ок. Админы аууу??

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если все равно уж все придут сюда закончу мысль.

    А зачем брать ники имена если это не ваши реал имена? Людей зачем заблуждение водить? Генуин не Гена, а Сеня оказалось, теперь вот Микки не Миша, а ваще девушка хотя в реале это Микки Маус и он какбы мужского полу. По тому не понял и попутал еще раз сори!

    Вот я бы написал Pasha ник, а потом б орал везде что я не Паша, а Тагир. Бред ИМХО!)

  3. #3
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Ты заблокирован мною на 2 суток. У нас не разговаривают языком гопников или уголовников, да же если нет матов. И не стоит поднимать сейчас пыль в теме, подумай о манере общения пока.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (17.06.2013), BMW535d (18.06.2013), Ильсур (18.06.2013), Nonlinear equation (17.06.2013)

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    ахаххахха))
    а ты наверно в жизни ЧЕБУРЕК!!! зачем ник то такой взял, в заблуждение ввел?!
    ой не могу

    з.ы аааа.. не так прочитала,ты про имена) дык какой хочу,такой беру.. нигде не запрещено!)
    и тем более это вообще с мульта)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо _mikki_ за это полезное сообщение:

    Ильсур (18.06.2013), Max_Tar (17.06.2013)

  7. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    0_о Чего??
    Пфф...

    1) Я не гопник, уголовник итп. Т.е. ты щас понимаешь что оскорбил меня публично да?
    2) А где публичность, свобода слова? В правилах про это никак нет. Т.е. ты понимаешь что безпредел идет от кого да?
    3) Меня =кос= и еще 2 ваших игрока публично обзывали чуркой, а кос еще и мать мою оскорбил потом не извинился и никто этих всех не наказал по сегодня. Т.е. ты понимаешь что сейчас использоваешь двойные стандарты?
    4) Меня предупредить не надо о нарушении? Думал баг, тему создал. ЛС нет, в э-мэйле тоже. Здорово! Правосудие в стиле "черт знает за что накажем и черт знает как". А не написал потому что не за что. Где мат? Где оскорбление кого? Т.е. см. вывод п. 2.

    5) Ты все понимаешь и понимаешь что вам это сойдет с рук как и всегда тут походу и вообще везде в России сегодня. Как сходит ментам, которые через пол станции метро бегут за тобой, растрясая жирное пузо, чтобы только документ смотреть. И потом ловко так сразу на страницу с пропиской жык - смотрит местная, а потом только обратно смотреть, мой ли паспорт. Подумай над этим.

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    ахаххахха))
    а ты наверно в жизни ЧЕБУРЕК!!! зачем ник то такой взял, в заблуждение ввел?!
    ой не могу

    з.ы аааа.. не так прочитала,ты про имена) дык какой хочу,такой беру.. нигде не запрещено!)
    и тем более это вообще с мульта)
    Нее)) Оппа-чебурек - ржачный кавер на Сая с Оппа-гангам стайл. 1) ржака полная, 2) гангам почти гангейм, ну ты поняла)) потому и взял. Каждый понимает, что меня другому зовут. А Микки почти Миша или я чего то не понимаю пока!
    Не запрещено = разрешено, базару 0 только ЗА. Просто гтова будь к тому что путать будут имя твое, а имя тебе родители дали - их чтить надо!

    ЗЫ Еще б этот принцип работал и ко мне тоже

  9. #7
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    1) Тебя ни кто не оскорблял, вчитайся в сообщение Игоря еще раз.
    2) Свобода слова у нас есть, только есть разница между свободой слова и хамством, если ты не можешь выражаться по человечески без уличного лексикона, то тогда вообще лучше не пиши. Я тебе уже говорил и повторю еще раз, ты общаешься здесь с разными людьми, разных возрастов, из разных городов, ты общаешься в интернете и нужно вести себя по человечески! Для кого то одно слово оскорбление для другого нет, для кого то одно слово мат для другого нет это нужно понимать.
    3) Предупреждали тебя уже много раз, до тебя видимо не доходит.
    4) У тебя все плохие админы, игроки, один ты только молодец, так не бывает. Когда тебе все говорят, что нужно вести себя по другому уже стоит задуматься, что нужно в себе изменить.
    (>_<)

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (17.06.2013), alik (17.06.2013), BMW535d (18.06.2013), BONA MORS (17.06.2013), Ильсур (18.06.2013), Genuine Savenger (17.06.2013), GUFI*BASSCLUB* (18.06.2013), iga (17.06.2013)

  11. #8
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ох ты извиняй, Миша-Смит, не в царском лицее обучался))
    Слово ты не показал ни одного где мат или оскорбление сегодня. Потому что его тупо не было и ты это знаешь. Уличный лексикон вообще не знаю что такое. Респится лексикон? да наверное, но вы его все сами пишите! Подсос лексикон? да конечно, но ваш Гена-Сеня его пишет пруф найти или сам знаешь?
    Русский мат - четкое юридическое определение, есть соотвествующий словарь на котором написан например "Закон о русском языке" запрещающий материться в СМИ. Но слова "жопа" там нет и его употребляют по ТВ пруф в камеди найти или сам знаешь? Так что твое "для кого то одно слово мат для другого нет" мимо вообще.
    Я тебе и остальным так могу каждое слово обоснавать, не на того напал - дядя в адвокатской палате! А ты пока воду льешь и все твои тут.

    А при желании можно и к столбу докапатся, прикрываись абстрактным понятием "говори нормально". Ну бань давай уже по безпределу как принято тут - я не для того разбанивался у Гены, чтобы не писать!

  12. #9
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я может по-русски и не очень (но уже лучше!), но не идиот явный чтоб тему не просекать. Этот трусишка зашел на форум и админами решил мне отомстить так тоже трусливо, настучал по тихому, а по другому и не умеет. И сейчас сидит в инвизе тут в теме угарает как удачно стрелки перевел с себя на меня.
    Вот и сиди лупаглазик - никогда больше в одну тиму с тобой не зайду, буду нарошно против идти и сливать тебя по максу в рамках правил!))
    Будишь теперь в моем черном списке вместе с =косом=, ЛЬВОВИЧем и МЫ_БОМЖом.
    Последний раз редактировалось 0ppa_4e6ypek; 17.06.2013 в 21:29.

  13. #10
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Понял- не понял, дело твоё. Писать нормально и правильно ты умеешь ,просто хочешь себе позволять намного больше, чем остальные.Лекции все вычитаны, дальнейшее обучение правилам общения на сторонних ресурсах и на других форумах. Ответ на вопрос " что с чатом?" ты получил, с ним то как раз всё ок.

    Тема закрыта.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (17.06.2013), alik (17.06.2013), BMW535d (18.06.2013), DJOY (18.06.2013), GUFI*BASSCLUB* (18.06.2013), Max_Tar (17.06.2013), Nonlinear equation (17.06.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!