Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Здоровье

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Здоровье

    Посчитал нужным создать новую тему. Здоровье очень важно в современном мире. Без него мы становимся обузой для окружающих. Прошу всех, кому есть что сказать, посоветовать или же от чего-то предостеречь, высказываться здесь. Очень буду рад, если будем делиться, в первую очередь, нетрадиционными рецептами, основанными на продуктах питания и травах.
    Последний раз редактировалось Segodnya; 10.07.2013 в 22:19.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (10.07.2013), Ильсур (11.07.2013), Nonlinear equation (10.07.2013)

  3. #11
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Всё понятно. Будут врачи. Но твой подход, Игорь - это подход человека, который ничего не видит и ничего не слышит. По твоему получается, что человек не может критиковать фильм, потому что он не кинокритик, оценивать блюдо, потому что не повар, ну и так далее. Недальновидный подход. Ну, что ж по порядку.


    Я бы тоже судил, за то что даже самые железобетонные факты рушатся о нежелание думать и навязывание своего мнения, которое вообще ни на чём кроме голословных эскапад не основано и подкреплено лишь прессом жизненного опыта. И что из этого? Во-первых, надо разобраться с жизненным опытом. Во-вторых, я, что, должен благоговеть перед тобой, Игорь, за то, что у тебя двое детей? Дети - не показатель разумности человека. Такой человек вызывает уважение тем, что он их воспитывает, тем что они у него есть. Но это не значит, что дети делают из человека мудреца.
    Мой подход , это подход человека который знает и испытал на себе то, что конкретно ты знаешь пока из содержания книг, это в лучшем случаи. И навязываешь своё мнение как раз ты, выдавая сомнительную и спорную информацию первым. И всего лишь как ты выразился: "пресс жизненного опыта" это реальная жизнь, реального человека возраста твоих родителей, которому есть что рассказать. Которого можно послушать( а можно и нет) и сделать по своему, а не срываться на хамские нотки.
    Скажешь козыряю и выпячиваю в очередной раз этот момент? Отнюдь, просто напоминаю лишний раз что бы не нарваться уже на откровенный посыл "борцов за справедливость", расчёт на элементарное воспитание,какое уж тут благоговение...

    Зы: не удалил тему лишь потому, что бы не обвинили очередной раз в "деспотизме". И пока у меня есть кнопки модератора, модерировать собираюсь и дальше исходя из своего жизненного опыта.

    Тема закрыта

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Max_Tar (11.07.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!