Результаты опроса: Голосование по заявке в админы kreat1ff

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за kreat1ff

    0 0%
  • против kreat1ff

    8 50.00%
  • дать кандидату и нам время, а пока воздержусь

    8 50.00%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: kreat1ff

  1. #1
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию kreat1ff

    Заявка должна выглядеть примерно так:
    1. kreat1ff/zolotoi
    2. с младших классов)
    3. 2-3 часа в день)
    4. Best gg)
    5. 579814/ zolotoi_v_nature
    6. Думаю некоторые из форумчан знакомы с сервером ORIGINAL GUNGAME © к сожалению он больше не существует, во всем интернете я нашел только один более менее похожий сервер) Это ваш) Хочу играть с вами и помогать содержать сервер в порядке)
    7. В личку любые вопросы)

  2. #11
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 54 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я вообще когда глянул "последнюю статистику"сразу подумал что спам и уже хотел отспамботить(может и надо было) .
    Дико плюсую) Когда просматривал последние сообщения форума, смотрю тема "kreat1ff", последнее сообщение от Игоря. Ну, думаю, что-то товарищ придумал))

    З.Ы. Хотя может действительно создать такую тему , что-то вроде "Очумелые ручки", как сделать из картона и карандашей автомат Калашникова)

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), Ильсур (15.09.2013), iga (14.09.2013), Nonlinear equation (14.09.2013), Sadvakas Phantomov (14.09.2013)

  4. #12
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    1. Мы тебя не знаем вообще, я в игре даже не видел.
    2. Проблем с читерами нет, их настолько мало проскакивает, что большой надобности в админах просто нет, системы защиты справляются.
    3. Самое главное отличие ГГБЕСТ от других серверов, это отсутствие коммерческих администраторов и то что в ряды админов просто так ни кого не берут! Это один из основных факторов по которым я тут осел.
    4. Однозначно я против.

    ЗЫ тут сообщество людей по интересам, и это в твоих интересах сделать так чтобы тебя узнали, а не нам через ЛС у тебя что то узнавать. Лично мне фиолетово. И такой подход ИМХО к тебе не располагает, а только наоборот вызывает негатив.
    вчера играл четыре карты две из них бегал слабый спидхакер только к концу его кое как вотебаном забанили, ну и вх проскакивали)
    Насчет узнавания это дело времени я только недавно играть начал у вас, поэтому еще не успел примелькаться)) просто люблю во всем порядок сервер понравился и даже скажу больше - таких похожих больше вообще не существует, а все что вас обо мне интересует я вполне могу рассказать в этом топике, мне скрывать нечего)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), iga (14.09.2013), Segodnya (14.09.2013)

  6. #13
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    идейные люди готовые работать на отечество всегда нужны
    Лично мне кажется что лишний администратор никогда не помешает. Почему предложения о помощи с негативом восприняли тоже не понимаю

  7. 2 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), iga (14.09.2013)

  8. #14
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Полезная инфа. спс!
    Никакой анархии у нас не творится, есть несколько главных администраров которые за всем следят(себя я в счет не беру так как даже поиграть не всегда есть, да и интереса давно уже нету...кроме гг собственно даже нигде и не играю) а если даже за кем то не уследили то рано или поздно нарушитель все равно понесет наказание, так серверов много чисто физически иногда люди не успевают)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    iga (14.09.2013)

  10. #15
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я вообще когда глянул "последнюю статистику"сразу подумал что спам и уже хотел отспамботить(может и надо было) ... Имхо говорить пока не о чем: какая нафиг помощь и от кого непонятно главное. Я реально рад новым пользователям, "свежей крови",но уж никак лицам желающим чё нить поиметь из нашего проекта (Миша спасибо за полезную инфу).


    Админ в нашем проекте это не только жандарм в игре, а и человек который реально помогает проекту часто используя админ права, а такие люди нужны всегда. Да и факторов мешающих игре кроме читеров уйма, перечислять не буду. И может стоит задуматься например: тебе, Диме Хмара, Вите Сегодня, другим нашим завсегдатаям о заявке в админы, быть может этим данная заявка и полезна. Ну это так, мои рассуждения..
    Я дружелюбный, адекватный и спокойный человек, да и собственно говоря в чем проблема ведь права снимаются за две минуты)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), iga (14.09.2013)

  12. #16
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Никакой анархии у нас не творится, есть несколько главных администраров которые за всем следят(себя я в счет не беру так как даже поиграть не всегда есть, да и интереса давно уже нету...кроме гг собственно даже нигде и не играю) а если даже за кем то не уследили то рано или поздно нарушитель все равно понесет наказание, так серверов много чисто физически иногда люди не успевают)
    Раздел жалобы говорит о другом как и оперативность принятия мер по ним, читал я как то топики в той части вашего форума... печально стало за игроков. + огромное количество мата и оскорблений в том числе и от админ состава. У нас тут такое не приветствуется и для нас это анархия. У нас мат от админа на форуме карается баном и снятием админ прав).
    Лично мне кажется что лишний администратор никогда не помешает. Почему предложения о помощи с негативом восприняли тоже не понимаю
    Восприняли с негативом по одной простой причине, потому что тебя ни кто не знает и соответственно доверия нет к твоему желанию помочь.

    ЗЫ в образец заявки на админку нужно добавить пункт иметь 50+ не оффтопных сообщений на форуме.
    (>_<)

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), Ильсур (15.09.2013), GUFI*BASSCLUB* (14.09.2013), iga (14.09.2013), Segodnya (15.09.2013)

  14. #17
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Раздел жалобы говорит о другом как и оперативность принятия мер по ним, читал я как то топики в той части вашего форума... печально стало за игроков. + огромное количество мата и оскорблений в том числе и от админ состава. У нас тут такое не приветствуется и для нас это анархия. У нас мат от админа на форуме карается баном и снятием админ прав).

    Восприняли с негативом по одной простой причине, потому что тебя ни кто не знает и соответственно доверия нет к твоему желанию помочь.

    ЗЫ в образец заявки на админку нужно добавить пункт иметь 50+ не оффтопных сообщений на форуме.
    Мат у нас разрешен в разумных пределах. А за оскорбления меры принимаются всегда, просто повторюсь не всегда оперативно в последнее время так как администраторы люди взрослые, соотвественно не всегда есть возможность)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013)

  16. #18
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Ну это понятно что к новым людям нет доверия, но все мы когда то были новичками. Лично я всегда даю шанс показать себя)

  17. 6 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), GUFI*BASSCLUB* (14.09.2013), iga (14.09.2013), Nonlinear equation (14.09.2013), Sadvakas Phantomov (14.09.2013), Segodnya (15.09.2013)

  18. #19
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Жизнь покажет, Кирил (так кажется тебя зовут), насколько ты дружелюбный, адекватный и полезный человек.
    А пока будем знакомится, ибо сходу админку просить у нас не принято (что собственно и озвучили).
    Пока же ... добро пожаловать на форум и в игру.
    -----------------------------------------

  19. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Ильсур (15.09.2013), iga (14.09.2013), Nonlinear equation (14.09.2013), Sadvakas Phantomov (14.09.2013), Segodnya (15.09.2013)

  20. #20
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 40 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Ну вот начало положено. Если сервер понравился то ты в любом случаи ни чего не теряешь. Права за 2 минуты здесь не даются и не снимаются без причины. Хорошие админы нужны всегда , а ещё больше хорошие люди. А люди у которых пунктом №1 стоит стать админом, как правило им не стают.
    Когда любой человек приходит в новый коллектив, не важно реальный или виртуальный, то как правило присматривается, узнаёт людей , общается, а потом уже взвесив "за" и "против" подаёт заявку. Согласись, любой непорядочный админ, может сделать игру невыносимой. Выяснять потом почему, выслушивать жалобы, доказывать, выяснять отношения ни у кого желания нет. А это может случиться если права получит случайный человек. Надеюсь ты не такой, но для того что бы убедится нужно время и общение.

  21. 6 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (14.09.2013), Ильсур (15.09.2013), Genuine Savenger (14.09.2013), Nonlinear equation (14.09.2013), Sadvakas Phantomov (14.09.2013), Segodnya (15.09.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!