Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Админам можно посылать игроков?" Продолжение.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию "Админам можно посылать игроков?" Продолжение.

    Предыдущую тему закрыли, высказаться не дали, хорошо хоть не забанили.

    Просмотрел обе демки. Все, кто читает данные строки, должны тоже это сделать, иначе вы будете не в курсе того, что произошло.

    Карта assualt. Гаг Карины был необоснованным, за что она извинилась несколькими постами ранее. За этот жест лично от меня уважение. Я не сторонник того, что нужно извиняться. Но это необходимо, если ты действительно накосячил и действительно виноват, потому как это правильно и справедливо. Если же за собой вины нет, то все могут идти лесом. Это такое маленькое лирическое отступление.

    Карина, по поводу того что писал Классик на форуме. Фразы "че ты пальцы гнешь" и "заднюю врубила" к тюремным понятиям могут совершенно не относиться. И в том разговоре, который вы вели на форуме, эти фразы к тюрьме имели весьма отдалённое отношение. Что касается "не вертухай на башне", "ваш гоблинский язык и т.д", то Классик это писал уже после того, как его самого обвинили в тюремных понятиях.

    Карта dust2_remake. Появление Михаила только усугубило ситуацию. Распишу всё максимально подробно. Игрок Пелотка в самом начале карты dust2_remake спрашивает у Карины, за что гаг, не за то ли что он написал на предыдущей карте "презервативы"? Появляется Михаил и сразу всем пишет, чтобы следили за языком, а то он всех забанит. При этом кроме слова "презерватив" ни одного другого дурного слова вообще не было. Поэтому претензии Михаила были неуместны. Но Михаил продолжил гнуть свою линию, кикнул абсолютно левого игрока, ник "asiangook", который пытался разрядить ситуацию и написал предложение опять же со словом "презерватив". Потом Михаил принялся защищать честь и достоинство Карины, напоминая игрокам, что они с девушкой общаются. При этом, я так понимаю, абсолютно не зная всей ситуации, а именно того, что Карина на предыдущей карте необоснованно гагнула игрока. И этот игрок, Пелотка, хотел узнать как раз, а почему это произошло, и вёл он себя в игровом чате в рамках приличия. Затем в чате появился Классик и высказал резонные претензии о том, что вообще происходит. После этого и Карина, и Михаил писали в игровой чат о том, что они ждут всех на форуме, и тут карта закончилась.

    А теперь выводы. Админы в игре сами спровоцировали всю ситуацию. Именно поэтому Саша уже всех разбанил и очень дипломатично высказался) На форуме оба игрока, Пелотка и Классик, пострадали за свои действия вполне заслуженно, а вот в игре на них наехали необоснованно.

    И последнее, ну, не могу удержаться, извините))

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Косой вы если все умные такие, берите вместе с Виктором админки и работайте, достали честное слово, вас вечно всех что то не устраивает, берите и делайте сами так как правильно будет, а пока что кроме критики я ни чего полезного не увидел за тот год что я на проекте.
    А ты жалобу на меня напиши, ты же знаешь как.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    bagira (30.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (29.11.2013), JuSt Do It (29.11.2013), kocou (29.11.2013), True Light (29.11.2013)

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    спасибо что объяснил как умалишенным здесь людям, а то без твоего изложения, никто бы ничего не понял!!!
    его обвиинили, а меня прям по голове погладили, с учетом того, что я ни разу его не оскорбила!!

    можешь создавать хоть 10 тем! вы только этого и ждете!
    я жду Сеню..
    всего хорошего

    пы.сы и твое уважение, мне до лампочки!!
    куда-то ваша "правильность" подевалась, сударь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо _mikki_ за это полезное сообщение:

    GUFI*BASSCLUB* (29.11.2013)

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    спасибо что объяснил как умалишенным здесь людям, а то без твоего изложения, никто бы ничего не понял!!!
    его обвиинили, а меня прям по голове погладили, с учетом того, что я ни разу его не оскорбила!!

    можешь создавать хоть 10 тем! вы только этого и ждете!
    я жду Сеню..
    всего хорошего

    пы.сы и твое уважение, мне до лампочки!!
    куда-то ваша "правильность" подевалась, сударь
    Моя правильность всегда при мне. Игроки Пелотка и Классик заслуженно огребли здесь на форуме. А всю ситуацию в игре вы с Михаилом высосали из пальца. И кто тебя в игре оскорблял? Или Михаила? В игре единственными пострадавшими были Пелотка, Классик и asiangook. А вы там всех жизни учили. Зато на форуме оторвались по полной.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    dezInto (29.11.2013), JuSt Do It (29.11.2013)

  7. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    где-то потерялась она!!! твоя "правильность"
    меня в чате оскорбили и разговаривали как непонятно с кем!! если для тебя это "быдло" норма, то извини..
    кого конкретно я оскорбила в игре и кого жизни учила???! жду скрины,демки и все остальное!!
    сотрясать воздух здесь не надо!!
    ФАКТЫ!!!!!

  8. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Браво! -2 админа, как я полагаю?! спс всем участникам!
    -----------------------------------------

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    OsKaR (29.11.2013)

  10. #6
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    где-то потерялась она!!! твоя "правильность"
    меня в чате оскорбили и разговаривали как непонятно с кем!! если для тебя это "быдло" норма, то извини..
    кого конкретно я оскорбила в игре и кого жизни учила???! жду скрины,демки и все остальное!!
    сотрясать воздух здесь не надо!!
    ФАКТЫ!!!!!
    Ты считаешь что кому то в игре есть дело что ты женщина и к тому же манерная!?!???

  11. 2 пользователей сказали cпасибо RAVEN за это полезное сообщение:

    JuSt Do It (29.11.2013), OsKaR (29.11.2013)

  12. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    причем тут игра???????
    я про форум говорю!

    равен, ахах)
    угомонись ты уже

    хотя ты знаешь, кому-то наверно и есть!

  13. #8
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю попыток что-то выяснить с помощью игрового чата. Ненавижу, например, когда, войдя в игру, мне кто-то что-то начинает писать, о чём-то узнавать, высказывать мнение и т.п. Игра она для игры. Все выяснения отношений, разборы полётов должны происходить на форуме. В чате, максимум, можно призвать туда зайти.
    Единственная пара функций чата для не турнирного сервера, на мой взгляд, быстро что-то подсказать ("где бомба?" - "тут нет бомбы", "как летать?" - ""Е"), или что-то сказать друг-другу. Но вот в последнем случаи возникает много спорных моментов, ибо обычно хочется сказать лишь что-то плохое, хорошее чаще при себе остаётся...

    Надеюсь, что все стороны вынесли из сложившегося инцидента полезную информацию и пока операций "Буря в стакане" больше не будет...





  14. 7 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    _mikki_ (01.12.2013), aisik (04.12.2013), alik (01.12.2013), bagira (02.12.2013), Дима Хмара (01.12.2013), iga (01.12.2013), Max_Tar (01.12.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!