Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Удалите( добавьте) пожалуйста карту-обсуждение карт

  1. #1
    Senior Member Аватар для GUFI*BASSCLUB*
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    822
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 140).
    Time Online: 1 Month 14 Hours 59 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Удалите( добавьте) пожалуйста карту-обсуждение карт

    Кораблики где?)))) а карту нак на*))))))))) на ней мало кто играет((((

  2. 4 пользователей сказали cпасибо GUFI*BASSCLUB* за это полезное сообщение:

    alik (31.01.2014), iga (31.01.2014), Pretenzia (26.12.2016), Sadvakas Phantomov (01.02.2014)

  3. #101
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Зы: только сейчас понял , что за тема удалённая была. Киборг, опустел без тебя тим, чот не видно тебя, где пропадаешь, вернись в зад я всё прощу))))
    мне надоело там с ботами играть

  4. #102
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Кузьмич, Чекист..подавайте заявки в админы, дабы кроме всего прочего иметь права и занимайтесь в том числе картами на тиме если умеете или научитесь, это мой рецепт. Алик и Миша тратят кучу времени на все сервера, но за тимом постоянно следить и ухаживать..
    С Кузьмичем толком не знаком, так резали друг друга пару раз, а вот Чекиста бы поддержал
    -----------------------------------------

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (16.02.2015)

  6. #103
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    .
    Кузьмич, Чекист..подавайте заявки в админы
    к сожалению я тоже нуб в тех.обеспечении сервера (

    совсем не думал что теперь так сложно поменять мапы,раньше не было ботов и нормально игралось,а теперь без ботов и карту новую не добавить,а какие есть по большей части не очень играются , да и надоели уже..

  7. #104
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вот тут с Кузьмичом соглашусь ...и ещё пяток карт которые были на тиме, отличные, новые ,симметричные небольшие мапы, заменяются, старыми уже набившими оскомину площадками. Через тим прошло куча новых хороших карт, соответственно попадающими под все критерии в которых я один хрен ничего не понимаю, а потом они исчезают.
    Понятно почему ухоженный ДМ относительно карт в том числе. Потому что там постоянно играет Алик, Миша, и как заинтересованные лица волей-неволей следят за этим. Тиму в этом смысле не повезло, я нуб в тех. обеспечении сервера, а более заинтересованного лица относительно тима и с правами сори я не вижу.
    Кузьмич, Чекист..подавайте заявки в админы, дабы кроме всего прочего иметь права и занимайтесь в том числе картами на тиме если умеете или научитесь, это мой рецепт. Алик и Миша тратят кучу времени на все сервера, но за тимом постоянно следить и ухаживать...

    Зы: только сейчас понял , что за тема удалённая была. Киборг, опустел без тебя тим, чот не видно тебя, где пропадаешь, вернись в зад я всё прощу))))
    Игорь на ДМ уже давно не играю, бываю редко очень, меня он стал бесить со страшной силой, а точнее манера игры на нем некоторых бетменов нервов не хватает + у меня на нем лагает больше всего и больше всего пустых ножей и кривых выстрелов хз с чем связано это. Я вообще по сути не играю уже пару месяцев, а в те редкие моменты которые захожу на 1-2 карты захожу на главный сервер (на нем у меня самая без лаговая игра, интерполяция нормальная и аим работает как надо) или как раз таки на тим, если там есть народ (просто полетать, подавить, порезать вообщем отдохнуть). Я бы помог вам с этим вопросом, но увы категорически времени не хватает ни на что, нет времени даже просто разобраться что у меня не так с кс после обновлений, зашел в выходные поиграл 2 карты на кривых настройках и вышел, одну даже умудрился выиграть сам даже не понял как.

    Дело не в том, что вылизали ДМ а на Тим забили, нет нет и нет так не было ни когда, Я когда занимался этим вопросом искал карты на все сервера, дело в том что взять одну и туже карту, но она не подойдет для Тим ГГ, а на основном и тем более на ДМ вкатит со 100% успехом, для тима карту подобрать тяжелее всего, потому что на других серверах можно прикрыться рандомными респами можно взять симметричную карту открытую с какой нибудь тупой башней посередине и респами из нее конфету сделать, на тиме я этого сделать не могу, нужны проходы, нычки, нужна этажность нужен хотя бы частично закрытый непрострельный респ с минимум с 3-4 вариантами выхода на основную площадку. Сложно найти по настоящему стоящую карту, есть много хороших карт, но их не поставить из-за вот этой проблемы:

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Есть проблема из-за которой много хороших карт уходит мимо, если кто то проконсультирует будем благодарны.
    Суть проблемы в том, что wad файл скачивается с ошибкой, клиент создает папку с названием файла, а не сам файл, в итоге зависание клиента:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Всевидящий гугл не помог. В сети пишут, что нужно прописывать путь в файле res, но на практике не получается, может не так прописываем.
    [свернуть]


    Найдется человек который забьет на все кругом и будет ковырять ее до тех пор пока не найдет решение, будет ему респект всеобщий, и мапы на сервера пачками можно будет заливать, их отсеялось при прошлом обновлении очень большое количество из-за того что ни Я, ни Алик не смогли эту фигню до ковырять. Это проблема не только на нашем сервере, Я ее на большинстве где играл встречал, но видел и такие сервера где ее нет, видимо знают как прописывать все правильно, но инфы этой на самых известных кс порталах нет и вообще в гугле ни че талкого не было, Я все что мог перерыл в прошлый раз. Времени на сервера на данный момент Я вообще не трачу как бы мне этого не хотелось, его просто нет. Я поэтому и написал условия добавления карт по пунктам, ибо если народу нужно хлеба и зрелищ пусть все не безразличные участие принимают, а не взваливают на плечи админов свои хотелки. Респа раскидать и протестить мапы Я времени найду где то вечерами минут по 30 по часу, мне этого достаточно будет ибо руки набитые уже, но все с 0 одному опять ковырять у меня категорически не получится. Так что вот такие дела, Игорь Анатольевич (= набирайте толковую молодежь ибо у нас старперов уже времени совсем нет, что нужно будет подскажем, обучим, посоветуем, пускай трудятся на благо отечества.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 16.02.2015 в 19:12.
    (>_<)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.02.2015), iga (16.02.2015)

  9. #105
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    9 вечера ,рубятся боты server_players.jpg и так очень часто,
    карта устарела,давайте уберем?

  10. #106
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich Посмотреть сообщение
    9 вечера ,рубятся боты server_players.jpg и так очень часто,
    карта устарела,давайте уберем?
    поддерживаю ... шильненькая )
    -----------------------------------------

  11. #107
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 35 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    На estate чаще больше живых людей чем на том же dusty_fortress. Да и можно же в голосовалке посмотреть как часто ее выбирают, уверен, что процент выбора этой карты достаточно большой: причина - она популярная, всем известная, есть где спрятаться, где разбежаться и откуда выпрыгнуть. Хотя она великовата для гангейма.

  12. #108
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    На estate чаще больше живых людей чем на том же dusty_fortress. Да и можно же в голосовалке посмотреть как часто ее выбирают, уверен, что процент выбора этой карты достаточно большой: причина - она популярная, всем известная, есть где спрятаться, где разбежаться и откуда выпрыгнуть. Хотя она великовата для гангейма.
    жутко скучная карта (ну по мне лично), cs_coldmansion намного интереснее и приятнее .. .правда наши умельцы превратили обе карты в тупой подсос, поскольку носяться исключительно с ножами по коридорам в надежде срубить побольше тушек
    -----------------------------------------

  13. #109
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    жутко скучная карта (ну по мне лично), cs_coldmansion намного интереснее и приятнее .. .правда наши умельцы превратили обе карты в тупой подсос, поскольку носяться исключительно с ножами по коридорам в надежде срубить побольше тушек
    +1
    (>_<)

  14. #110
    Junior Member Аватар для Valeriy Leontiev
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Time Online: 10 Hours 16 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    эх ребята. давно пора убрать хотя бы на время имеющиеся карты и залить новых штук 15.
    на бесте все нравится, но вот карты... надоели до тошноты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!