Результаты опроса: Добавить cs_20fighter на сервер Team GG

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Удалить cs_italy2

    8 66.67%
  • Добавить cs_20fighte

    6 50.00%
  • Не добавлять cs_20fighter

    2 16.67%
  • Мне пофик

    2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Карты на Team GG

  1. #1
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Карты на Team GG

    Привет.

    Предлагаю

    - удалить карту CS_italy2 - абсолютно не играбельная...

    - добавить карту cs_20fighter - она и не большая и не маленькая (можно играть как небольшим количеством игроков, так и при полных командах), очень разнообразная (много укрытий, смен ландшафта + 2 вышки для любителей полетать).. играл в нее давным давно в классическую CS- думаю и для Team будет в самый раз...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    alik (05.02.2014), iga (05.02.2014)

  3. #2
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Привет.

    Предлагаю

    - удалить карту CS_italy2 - абсолютно не играбельная...

    - добавить карту cs_20fighter - она и не большая и не маленькая (можно играть как небольшим количеством игроков, так и при полных командах), очень разнообразная (много укрытий, смен ландшафта + 2 вышки для любителей полетать).. играл в нее давным давно в классическую CS- думаю и для Team будет в самый раз...
    Голосовать не стал. Карту надо посмотреть и оценить её играбельность.
    Насчёт Италии 2 не могу ни чего сказать, мне она не попадалась.
    И ещё. На гг2 потихоньку начинает возвращается то время когда народ уходит с сервака если карта не мясная.(так когда то было с летательными картами). Все игра на гг2 сводится теперь к использованию ножа. Ибо на мясных картах не растреляешься. Как и раньше нормальные резаки(раньше летуны) собираются в одну команду и коромсают нубов. На других картах, пусть даже не классичиских . но чуть более $1000, где надо пробежать лишних секунд 5 игроки уходят и начинается нытьё. Карта говно, карта не айс , ртв , смените карту. Это печально. На тим гг сейчас я редкий гость к сожелению, хотя раньше был мой любимый сервер. Моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось back to the main; 05.02.2014 в 22:34.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    alik (05.02.2014)

  5. #3
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    italy2 убрать, нельзя оставить! Большое неуклюжее футбольное поле.

  6. #4
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    И ещё. На гг2 потихоньку начинает возвращается то время когда народ уходит с сервака если карта не мясная.(так когда то было с летательными картами). Все игра на гг2 сводится теперь к использованию ножа. Ибо на мясных картах не растреляешься. Как и раньше нормальные резаки(раньше летуны) собираются в одну команду и коромсают нубов. На других картах, пусть даже не классичиских . но чуть более $1000, где надо пробежать лишних секунд 5 игроки уходят и начинается нытьё. Карта говно, карта не айс , ртв , смените карту. Это печально. На тим гг сейчас я редкий гость к сожелению, хотя раньше был мой любимый сервер. Моё ИМХО.
    Ребята ... кроме вас никто ваши любимые сервера лучше не сделает ...... нужны были новые карты ... они появились .... решение о целесообразности той или иной карты изначало подразумевалось ....так что тут все ровно.
    А вот с технологиями и идеологией давайте определимся. Один уверяет что благодаря мясным картам и рандому все стало веселее и наполняемость улучшилась ..... другой говорит что из-за мяса все стали бегать с ножами .... третий требует вернуть классику, а четвертый ее уменьшить. Всех понимаю, всем сочувствую, хоть и не играю на ГГ2. Разрозненные жалобы это здорово, но нужна концепция. Например:
    80% карт должно быть без рандома и средне-большими. 20% с рандомом и маленькими.
    Либо: итали, даст, инферно должны быть с рандомными респами .... даст 2, офис с тимовскими респами. 1000$ и прочую мелочь, годную для других серверов с ГГ2 убрать ..... Ну как то так .....
    И список всего, что стоит убрать, а что оставить по вашему мнению (ведь явно у вас есть претензии не только к итали2).
    Хочется дельных и развернутых предложений, если конечно я не многого прошу ....

    ЗЫ Игорь, пост не тебе а всем, просто тебя процитировал
    -----------------------------------------

  7. #5
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    ...

    ЗЫ Игорь, пост не тебе а всем, просто тебя процитировал
    Мясные карты, от того и называются мясными, что там особенно преобладает нож. А эффективность ножа всегда выше, чем другого оружия, это на всех серверах. Лучше карты разбить на преобладание процесса: порезать,пострелять, полетать.
    А пропорции приблизительно как на дискотеке 3-4 быстрых танца, один среднего темпа, один медлячок))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (06.02.2014), Grenadier (12.05.2014)

  9. #6
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Народ вы не туда куда то мыслите.. причем тут мясные/не мясные, классические/не классические... Team GG подразумевает, что команда играет командой, т.е. выигрыш зависит от слаженной игры всех игроков команды... а в итоге многие тупо играют как на DM - каждый сам за себя..

    Сколько раз наблюдал на $1000$ - один чел стабильно всех режет - другой стабильно сливает и его все режут В итоге игровой результат команды нуль

    А другой раз бежишь на противника с ножом и он на тебя с ножом - у обоих по 100% HP - и сзади свой делает пару выстрелов по ногам противника и я его гарантированно с одного удара ножа "снимаю"...

    Это я к тому, что нужно карты для игры подбирать по возможности их использования в командной игре, когда идет огневое прикрытие и подстраховка - вот тогда реально интересно играть - пускай даже когда по очкам твоя команда проигрывает...

    Поэтому и $1000$ это карта не для Team GG. Да на ней можно хапнуть адреналину, но хочется логичных расчетливых действий и гарантированного и просчитанного успеха, а не тупой стрельбы направо и налево

    А CS_italy2 - это карта для классической CS - для Team она ну никак не подходит - единственное решение - это подойти к последнему финальному раунду и зайти покидать гранаты... т.к. смысла на этой карте нет проходить все уровни - в условиях концепции Team GG - обе стороны на CS_italy2 подходят к финалу всегда почти при одинаковом оружии...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    alik (06.02.2014), Genuine Savenger (15.02.2014), Grenadier (12.05.2014), iga (06.02.2014)

  11. #7
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Народ вы не туда куда то мыслите.. причем тут мясные/не мясные, классические/не классические... Team GG подразумевает, что команда играет командой
    В глобальном смысле все правильно говоришь. Полностью согласен, что сервер должен остаться тематическим, то есть тим направленным, с возможностью использования командной тактики. Однако реалии жизни таковы, что все мы, как правило, выбираем сервер на "остаться", т.е. не бегать по других сервакам, а играть на любимом. И наверняка многим хочется разрядки, т.е. отыграли 3 карты в классическом варианте, давайте 1000$, для андреналина ......... отыграли еще три в классическом варианте, давайте в инферно с рандомными респами сыгранем. Кто как и за какие карты голосует по итогу это второй вопрос, хотя от него и зависит возможность двух 1000$ подряд или сплошного рандома ... тут уж ничего не попишешь (что пипл хочет, то он скорее всего и получит).
    На вашем ГГ2 почти не бываю, мне сложно судить является ли конкретная карта для вас командно-ориентированной или нет, подходящей или нет, поэтому давайте конкретику ... а italy2 отключил
    -----------------------------------------

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (06.02.2014)

  13. #8
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Народ вы не туда куда то мыслите.. причем тут мясные/не мясные, классические/не классические... Team GG подразумевает, что команда играет командой, т.е. выигрыш зависит от слаженной игры всех игроков команды... а в итоге многие тупо играют как на DM - каждый сам за себя..
    Ну почему не туда? Я вот пытался на турнирном организовать "филиал" тима, где постояльцы и скилы точно мыслят куда надо. Есть турнирный , желающих к сожалению немного играть в такую игру почему-то. Люди главное, игроки, а не карты. Кто и зачем заходит поиграть на тим. Вот и имеем: на паблике есть народ, но нету игры осмысленной, а на турнирном нету народу. Что хуже? Вопрос риторический...

    Пытаться угодить вкусу, дело контр продуктивное это всем известно. Командная игра от карты не зависит вообще и не должна зависеть, к тому же тим заложен изначально в коллективной победе или проигрыше.Вместе играют и мамы-домохозяйки, и водители после смены и школота сопливая,а победа одна на всех.

    Хочешь почувствовать тим, пригласи знающих на деле что это такое на наш турнирный сервер. Там и карту выбрать можно по желанию и реализовать то, о чём ты логично изложил. А на паблике будет нож -будет и мясо)))

    Зы: спс за Италию 2, она действительно инородная.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (06.02.2014)

  15. #9
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    предлагаю убрать из списка team gg карты не соответсвующие gg. Классика, например, не нужна. Но за неё голосуют новички, которых, в последнее время, очень много на сервера GG BEST. Спасибо.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо LLITYPM за это полезное сообщение:

    alik (06.02.2014), Grenadier (12.05.2014), iga (07.02.2014)

  17. #10
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    предлагаю убрать из списка team gg карты не соответсвующие gg. Классика, например, не нужна. Но за неё голосуют новички, которых, в последнее время, очень много на сервера GG BEST. Спасибо.
    повторюсь. не согласен , что новечки на серверах гг2 и гг3 успевают сообразить за чо они там голосуют. я например , т.к. у меня 1,2,3 забинденны по умолчанию на оружие, жму их на шару лиш бы голосование прошло быстрей, а по началу и вовсе не голосовал- расчитывал на вкус завсегатых ))
    карты для новичков, если мы думаем о вливании новых людей нужны двух уровневые типа fy_snow и аналоги. очень уобно для разных стилей гаме, а спецам литунам подрезается крыло- не разгонишься )))).
    $1000$ замечательные нужные карты. при большом количестве людей нарезать фрагов есть шанс и у новичков- потому как манерные дуэли 1х1 там делать не успеваешь.
    ну а такие как ты Kiborg несомненно тащат команду, либо влияют на перелом в серии неудач.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!