Результаты опроса: Респаунд на Team GG...

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ... находится не на базе команды.

    2 25.00%
  • .. раскидан по карте.

    6 75.00%
  • Мне пофик..

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Рандом респаунд на Team GG

  1. #1
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Рандом респаунд на Team GG

    Приветствую.

    Заметил, что респаунд на некоторых картах Team GG, с недавнего времени, стал находится не на базе команды, а в случайном порядке раскидан по картам..

    Собственно, а каков смысл данного действа? Team GG это же по идее командная игра, а получается какой Deathmatch.

    Давайте не будем из Team GG делать Deathmatch. Для Deathmatch есть отдельный сервер.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (15.02.2014)

  3. #2
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    Заметил, что респаунд на некоторых картах Team GG, с недавнего времени, стал находится не на базе команды, а в случайном порядке раскидан по картам..

    Собственно, а каков смысл данного действа? Team GG это же по идее командная игра, а получается какой Deathmatch.

    Давайте не будем из Team GG делать Deathmatch. Для Deathmatch есть отдельный сервер.
    Сделано это:
    1. Для "оживления" некоторых классических карт, в которые уже просто так не особо хотят играть.
    2. Для добавления некоторых gg-шных карт, на которых, в следствие их строения, тимовские респы бесмысленны, но в которые, для разнообразия, хочется играть, в том числе и на тим сервере.
    3. По просьбам трудящихся.

    ЗЫ: Еще раз повторюсь - вы сами строители своего сервера, ваши пожелания учитываются, если являются мнением большинства )
    -----------------------------------------

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (12.02.2014), iga (12.02.2014), Sadvakas Phantomov (12.02.2014)

  5. #3
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    Заметил, что респаунд на некоторых картах Team GG, с недавнего времени, стал находится не на базе команды, а в случайном порядке раскидан по картам..

    Собственно, а каков смысл данного действа? Team GG это же по идее командная игра, а получается какой Deathmatch.

    Давайте не будем из Team GG делать Deathmatch. Для Deathmatch есть отдельный сервер.
    Командная игра же не значит что надо стать стенка на стенку и валить из всех стволов как это иногда бывает. А на классик ещё хуже... Выйдет одна из команд вперёд на пару -тройку пунктов, станут командно в узких проходах и косят трын-траву, а чё бегать то и выдумывать?Противник под пулю сам прибежит.Опять таки крысятничество...

    Рандом путает карты халявщикам , особенно на классике и больших картах. А командность определяется не местом респа, а индивидуально-совместными действиями, о чём сам же и говорил

  6. 5 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2014), dezInto (12.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (12.02.2014), Nonlinear equation (12.02.2014), Sadvakas Phantomov (12.02.2014)

  7. #4
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    А на классик ещё хуже... Выйдет одна из команд вперёд на пару -тройку пунктов, станут командно в узких проходах и косят трын-траву, а чё бегать то и выдумывать?Противник под пулю сам прибежит.Опять таки крысятничество...
    Отлично! Это называется стратегия и тактика боя... какое еще крысятничество...

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    А командность определяется не местом респа, а индивидуально-совместными действиями, о чём сам же и говорил
    Так вот в том то и смысл.. совместные действия при рандом респаунде невозможны - получается тупо индивидуальная пульба... что бы вести командную игру я должен знать, где моя команда находится, а она раскидана равномерно по карте... в итоге преимущество командной игры исчезает...

    В общем скажу так - при рандом респаунде мы фактически играем не Team GG, а Deathmatch... а то что в итоге выигрывает какая то команда - то это лишь номинально... это также можно на DM сервере в конце раунда объявлять победителем не того, кто первый прошел все уровни оружия, а объявлять победителем либо CT либо TT - в зависимости к кому относится игрок, первым прошедший игру.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (15.02.2014), iga (12.02.2014)

  9. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    это также можно на DM сервере в конце раунда объявлять победителем не того, кто первый прошел все уровни оружия, а объявлять победителем либо CT либо TT - в зависимости к кому относится игрок, первым прошедший игру.
    В целом по поводу Тима ты говоришь правильные и очевидные вещи ... именно поэтому большинство карт на тиме поддерживают данную идеологию ..... а некоторые введены чтобы разнообразить процесс и слегка взбодрить игроков ))))) что до ДМ, то Я открою тайну про него ..... да собственно и про ГГ1 и ГГ4 ...... побеждает не тот, кто первый прошел все уровни, а тот, кто по-итогу взял карту, а это может быть и залетный лошарик с улицы синих фонарей)))))))))
    -----------------------------------------

  10. #6
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Рандом на некоторых картах необходим.(не на всех)
    Он делает играбельными карты, которые на тимгг не подошли бы со стандартными респами.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2014), dezInto (12.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (13.02.2014), iga (12.02.2014), Sadvakas Phantomov (12.02.2014)

  12. #7
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    Рандом на некоторых картах необходим.(не на всех)
    Он делает играбельными карты, которые на тимгг не подошли бы со стандартными респами.
    Вот мы и подошли к самому интересному вопросу - играбельными в каком смысле?

    С рандом респаундом не понятно, где находится твоя команда, где находится противник... т.е. нельзя выстроить стратегию... в итоге получается тупая стрельба во все стороны.. я уж не говорю о взаимодействии игроков одной команды между собой.. его просто не может быть..

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (15.02.2014)

  14. #8
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Что может быть чудеснее, когда толпа разбросаных судьбой организмов находят друг друга и самоорганизуется...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2014), iga (12.02.2014)

  16. #9
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Вот мы и подошли к самому интересному вопросу - играбельными в каком смысле?

    С рандом респаундом не понятно, где находится твоя команда, где находится противник... т.е. нельзя выстроить стратегию... в итоге получается тупая стрельба во все стороны.. я уж не говорю о взаимодействии игроков одной команды между собой.. его просто не может быть..
    1.Ты точно про тимгг говоришь? Не припомню я там взаимодействия и тем более какой то стратегии.
    Все сводится к тупой стрельбе и поножовщине.
    2. Я не думаю что стандартные респы тебе помогут узнать где находится противник. Узнать ты это можешь только используя вх.
    3. Все что ты написал имеет место быть, но на классическом сервере. А лучше даже в каком нибудь клан варе.
    Что бы играть на тимгг так как ты написал нужно что бы было:включён войс, постоянная натринированна команда. Ни чего этого на тиме нет. И вряд ли будет. Потому что люди заходят раслабится, отдохнуть играя. И мне кажется что им глубоко все равно на кординацию и прочее. Для меня командные действия на тимгг сводятся к тому что бы сотимовец не снимал противника с ножа , не стрелял в меня когда включён огонь по своим. Моё Имхо. Рандом стоит там где он должен и менять ничего не нужно.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (13.02.2014), iga (12.02.2014), Nonlinear equation (12.02.2014)

  18. #10
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    . Для меня командные действия на тимгг сводятся к тому что бы сотимовец не снимал противника с ножа , не стрелял в меня когда включён огонь по своим. Моё Имхо. Рандом стоит там где он должен и менять ничего не нужно.
    От души плюсонусь. Тут бы хотя бы не мешали резать, куда уж помогать. А когда единственным способом достать противника это нож, а твои бойцы трусят пулемётом выплёвывая все свои неудачи по чужим и своим, то тактика и респы тут безсильны...да наверное и медицина то же)

  19. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (12.02.2014), back to the main (12.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (13.02.2014), Nonlinear equation (12.02.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!