Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Как выигрывать в GunGame?

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Как выигрывать в GunGame?

    Уважаемый многими, Rwolf, написал для нас новую, содержательную и весьма интересную статью. Она несомненно пригодится всем игрокам, которые вроде бы неплохо играют, но с победами пока затрудняются.
    Признаться, я тоже почерпнул из неё некоторые, до селе неизвестные мне, моменты...

    Итак: "Как выигрывать в GunGame?".





  2. #2
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Хочу выразить благодарность Rwolf за увлекательную и поучительную статью.Для ценителей GunGame данная "памятка" соблюдаемая в практике добавит ощутимый толчок к вашему развитию как игрока.
    А я и думаю в steam Rwolf уже 2 недели нет,теперь понятно почему)).Статья по жанру прям боевик/ужасы т.к всегда надо убивать(застрелить,зарезать)))))))))))))))))

  3. #3
    Senior Member Аватар для UNIm95
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Belarus, Germany
    Сообщений
    450
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 32).
    Time Online: 4 Days 9 Hours 37 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 14 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    + RWolf
    замечательная статья

  4. #4
    Senior Member Аватар для KurazH
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).
    Time Online: 6 Days 13 Hours 58 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 51 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    да, все правильно написано. но где же правильный ответ на вопрос многих, почему иной раз так с гранаты не везет??? как с нее так вот по учебнику взорвать?!)))))
    Дальше всех пойдет тот кто не знает куда идет

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Хорошая статья!!!
    С прыжками конечно проблема,надо тренировать!)))
    Если вы бежите за спиной недруга, но он никак не желает останавливаться, то помогите ему в этом – постреляйте в его могучую спину, но так, чтобы у того осталось после немножко HP, а потом в движении обратно берите в руки нож и дорезайте. Многие считают такой трюк нечестным. А резать в спину разве честно? А трое на одного? Так что предлагаю оставить качество честности, равно как и много других благородных качеств, для реальной жизни – их там так мало. А здесь игра. Игра, где есть правила, а остальное – всего лишь игровой момент.
    За эти слова,особенный РЕСПЕКТ!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 28 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Прежде всего, хочется сказать всем спасибо за лестные отзывы. Буду также благодарен за любые конструктивные замечания.

    Теперь о побудительном мотиве. В двух словах - я повсюду видел массу неплохих игроков с нереализованным потенциалом. Захотят ли они его реализовать - уже другой вопрос. Но если хотя бы одного такого нереализованного игрока моя писанина мотивирует на обучение, на включение головы и т. п., то всё было не зря.
    Вот даже по классическому CS - попробуйте найти единый гайд (руководство) в Интернет... Я вот не нашёл такого, лишь массу разбросанных клочков по различным аспектам игры, обильно сдобренных "комментами" наподобие "ухахах, нубы, как этого можно не знать, лооол!!!111". На моё предложение серьёзным CS-игрокам (считайте, играющим почти профессионально) снизойти до такого труда и тем самым, вполне вероятно, увековечить своё имя, в ответ слышалось либо "лень писать", "не вижу смысла", "у меня не получится", либо "зачем мне плодить себе конкурентов?". Вот и изобретает каждый CS-новичёк заново велосипед. В том числе и поэтому, как мне видится, "свежей крови" в "контре" стало ничтожно мало. Конечно, оттягивают на себя всевозможные новые шутеры, тот же CSS, BF, CoD-ы, и MMORPG (для тех, кто устал напрягаться), но не только.
    Возможно, в какой-то мере и закономеро всё большее разделение игроков на "pro", "казуалов" (середнячков) и "нубов", обособление их друг от друга, даже увеличение взаимного нерпиятия, прям-таки индийские касты... Однако я за сам принцип свободы распространения информации вообще и знаний в частности.

    Попытка объединения и какого-то среза информации в статье сделана впервые, потому не судите строго всё же - в Интернет полно всякого мусора и похлеще моего. :-) Кроме того, гайда такого рода именно по улучшению GG-скилла я не нашёл нигде.
    По поводу того, что длинно. Ну уж как получилось. Первоначально статья имела объём 14,5 страниц, затем я его последовательно сократил до 8, оставив только самое, по моему разумению, важное и полезное. Но вот это важное и полезное расписал подробно, попытавшись ответить на большинство стандартных вопросов сразу.
    Вдумчивое прочтение статьи займёт от силы минут 15. Учитывая то, что некоторые (не будем показывать пальцем) имеют в активе сотни часов онлайна всего несколько побед (или даже ни одной!), то каждый для себя делает выбор сам. Помните только, что можно всю свою сознательную жизнь петь в душе, уборной, на кухне и в других местах, где никто не слышит, так и не научившись петь толком. А можно за 5 лет в консерватории стать маленьким Карузо.

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    А я и думаю в steam Rwolf уже 2 недели нет,теперь понятно почему)).
    Нет, не поэтому. Статья писалась эпизодически, несколько месяцев - всё никак руки не доходили добить. Благо, праздник подсобил.
    А я сейчас не с вами (временно - теперь я это уже точно знаю) потому, что на время переехал и дописываю кандидатскую диссертацию по мат. моделированию в прочности, а то до этого всё отвлекался на бесконечные подработки. Здесь я жизненно заинтересован побыстрее "отстреляться", защититься и вернуться наконец домой, к своему лучшему в городе провайдеру и нормальному компьютеру. А пока тут сижу на "дровах" и на aDSL...

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Статья по жанру прям боевик/ужасы т.к всегда надо убивать(застрелить,зарезать)))))))))))))))))
    Дык а как же ещё, если речь идёт о GG? Сам ведь так же играешь и выигрываешь. ;-)

    Цитата Сообщение от KurazH Посмотреть сообщение
    почему иной раз так с гранаты не везет??? как с нее так вот по учебнику взорвать?!)))))
    Помимо объективно существующего невезения, которое, к слову, может застать на любом уровне, и даже на всей мапе без продыху; есть ещё и некоторые моменты, которые надо учитывать, когда ты именно с HE и ff on.
    Первое - не стоять с выдернутой чекой в толпе. Обязательно рано или поздно прилетит шальная пуля в голову, а выпавшее из рук оружие массового поражения упадёт и массово поразит своих. Можно даже и не убить никого, но уровень потерять - знаете такое. С другой стороны, если стоять с невыдернутой чекой, ожидая удобного "недобитыша", то за время выдёргивания кольца и набора потенциальной энергии для броска достаточной силы, уже всё может кардинально измениться. Поэтому самое удобное - быть с выдернутой чекой позади основной группы: и сила для быстрого броска через головы своих имеется, и если вдруг прилетит через весь свой "живой щит" (что маловероятно), то брошенная СЗАДИ граната никого не убьёт почти наверное, потому что сзади сотоварищи бегут ещё целые.
    Более сложный вариант - стоять за ближайшим углом, тоже наготове. Стоять не совсем сразу за углом, а чуть поодаль, чтобы вражеский прострел не оказался смертелен. Стоим и, периодически выглядывая и наблюдая за театром военных действий и убегая назад, ждём удобного момента. Дождались - кинули и побежали на амбразуру.
    Распространённая ошибка - кинуть и стоять смотреть, приговаривая "ну взрывайтесь вы уже, засранцы!". После броска сразу двигаемся, помня, что мы удобная и желанная мишень, бежим на линию огня.
    Здесь особенно важен "эффект памяти" (см. статью). Видим полудохлого недвигающегося недобитка - бежим со всех ног и кидаем в его сторону, пусть не очень точно, зато как можно быстрее. И чем более раненый соперник, тем больше надо отдавать предпочтение скорости, а не точности броска: его вот-вот убьют.
    Отдаём предпочтение узким проходам, коридорам - там от вашего термоядерного кусочка металла деться некуда.
    Ну и много других мелких моментов. Уверен, они вам известны.
    Последний раз редактировалось Rwolf; 06.11.2010 в 10:22.

  7. #7
    Senior Member Аватар для }1{eHeK
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Time Online: 4 Days 1 Hour 48 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 9 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    А я не читал, слишком много букоФФ)) Будет время обязательно прочитаю)) На разпрыжку ни времени ни желания нет...

    з.ы. Риелтор как думаешь, стоит ли разместить статьи в Стимгруппе?
    Последний раз редактировалось }1{eHeK; 06.11.2010 в 10:52.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 21 Hours 27 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 32 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Мне очень про нож понравилось))) про перекрестие на уровне плеч и не думал даже)) тупо бежал и резал, даже не следя где это перекрестие находиться)))

    спасибо!)))

  9. #9
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }1{eHeK Посмотреть сообщение
    з.ы. Риелтор как думаешь, стоит ли разместить статьи в Стимгруппе?
    Да обязательно кину ссылку на статью)))

  10. #10
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    В группе-то уже под 3 сотни голов... Не ожидал такого наплыва... )
    Думаю, размещение ссылок на обе статьи (мою, более обзорную, нежели обучающую и Rwolf'а) будут взаимовыгодны как для участников группы (у них будет возможность узнать что-то новое), так и для сервера (возможно, придя на сайт кто-то захочет "осесть" на форуме).

    ЗЫ: добавлю в статье ссылку на этот топик...





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!