Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: VIP статус

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию VIP статус

    Всем здрасте.
    Появилась идея добавить небольшие изменения в випку. Какие нибудь интересные плюшки.
    В этой теме пишите идеи, что можно было бы добавить, но не дающие особых преимуществ в игре.
    Сеня уже придумал несколько весьма интересных решений:
    1) Давать vip - игрокам возможность видеть кто убил, из какого оружия, в какую часть тела и сколько осталось хп у убийцы;
    2) Давать vip - игрокам если он не на уровне грены, раз в N минут или при каждом респе какую нибудь гранату
    3) Регенерация 1хп в N секунд максимум до 100

    Предлагайте идеи, самые интересные будут приняты в обработку и реализацию.

    Все это делается в первую очередь для дополнительной помощи проекту и его развития =)
    (>_<)

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    aisik (02.03.2014), alik (27.02.2014), bagira (28.02.2014), dezInto (27.02.2014), Дима Хмара (27.02.2014), Genuine Savenger (28.02.2014), GraFFiTy (28.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (28.02.2014), iga (28.02.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  3. #11
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Ну так до гренки сначала дойти надо) А побеждать тока гренкой, пистоль для обороны)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (01.03.2014)

  5. #12
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
    Ну так до гренки сначала дойти надо) А побеждать тока гренкой, пистоль для обороны)
    для какой такой обороны????!!!!! подстрел - подрыв )))))) Лучше к гренке вместо ножа самурайский меч двухметровый ))))))))))))
    -----------------------------------------

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GraFFiTy (01.03.2014), Nonlinear equation (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  7. #13
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Вот, кстати, о мечах... С ними что-то нужно делать. Сейчас 50% постояльцев умудряются резануть ПКМ, отбежать, а потом догнать и ещё раз резануть ПКМ, хотя я всё это время отбегал и между нами расстояние, которое даже ЛКМ недоступно.
    Эта хрень откровенно достала. Я не знаю что это... лаги, читы, мастерство... Но как минимум замер растояния уже давно пора сделать. Не для VIP, а вообще. Раз нет плагина, который замеряет расстояние, его нужно запилить и всех кто умудряется резать с бОльшего - отправить на заслуженный отдых.

    Во, для VIP'ки: надо отображать информацию ПКМ или ЛКМ удар ножом был. В сомнительных случаях можно пересмотреть демку и понять для себя хоть что-то...

    ЗЫ: с аАликом общались по поводу виртуализации сервера. При наличии виртуалки, можно, в принципе, было бы попробовать накатить какой-нить более другой Линух и подсунуть CS сервер в него, дабы исключить версию с лагами от OS. Пока мечты...





  8. 5 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    alik (01.03.2014), GraFFiTy (01.03.2014), Max_Tar (01.03.2014), Nonlinear equation (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  9. #14
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, о мечах... С ними что-то нужно делать. Сейчас 50% постояльцев умудряются резануть ПКМ, отбежать, а потом догнать и ещё раз резануть ПКМ, хотя я всё это время отбегал и между нами расстояние, которое даже ЛКМ недоступно.
    Эта хрень откровенно достала. Я не знаю что это... лаги, читы, мастерство... Но как минимум замер растояния уже давно пора сделать. Не для VIP, а вообще. Раз нет плагина, который замеряет расстояние, его нужно запилить и всех кто умудряется резать с бОльшего - отправить на заслуженный отдых.
    Анти чит бы от кнайф бота, интересно сколько в бан уйдет, но думаю что будет достаточно персонажей. эта злая штука действует как раз по принципу замера расстояния и в зависимости от него наносит автоматически либо пкм либо лкм, и там как раз таки это самое расстояние настраивается очень просто, обычный радиус от точки А (тебя) до точки Б (противника). и тут либо некоторые умельцы юзают его, либо реал хитбоксы не совпадают, но об этом я уже писал.
    сори за оффтоп
    (>_<)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (01.03.2014), BkycHoe_BapeHbe (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  11. #15
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, о мечах... С ними что-то нужно делать. Сейчас 50% постояльцев умудряются резануть ПКМ, отбежать, а потом догнать и ещё раз резануть ПКМ, хотя я всё это время отбегал и между нами расстояние, которое даже ЛКМ недоступно.
    Эта хрень откровенно достала. Я не знаю что это... лаги, читы, мастерство... Но как минимум замер растояния уже давно пора сделать. Не для VIP, а вообще. Раз нет плагина, который замеряет расстояние, его нужно запилить и всех кто умудряется резать с бОльшего - отправить на заслуженный отдых.

    Во, для VIP'ки: надо отображать информацию ПКМ или ЛКМ удар ножом был. В сомнительных случаях можно пересмотреть демку и понять для себя хоть что-то...
    Ну .... по ножам .... вообще чудеса творяться. Причем похоже, что расстояние пляшет у многих, но не у всех и объяснений действительно нет. Я народу показывал видосы того как сам пилю воздух за три метра до врага и попадаю по нему и как пилят меня .... люди в шоке, говорят что у меня проблемы с видюхой )))))) Фишка в том, что на других серверах картинка много лучше из чего можно сделать вывод о наличии локальной проблемы.

    Что касается виртуализации ... я тут думал ........ в качестве временной меры можно было бы конечно запустить серваки у меня (тока ненадолго), на любой выбранной ОС, но мой пров любит пакеты сбрасывать и боюсь тестинг может неудачно пройти. Кроме того .. сами сервачки, имеющиеся в наличии дохдловатые, потянут ли. Нужно ждать ЦОД (июнь 2014). Опять таки вопрос с ИП адресацией как решить?

    О випке ........ да, расстояние по ударам ножом было бы замечательно и думаю это несложно реализуемо. Наверняка бы много умельцев в бан поуходило (особенно бывших читеров и неумех, которые вдруг топами стали). Изучал в инете вопрос "трехметровых ножей". Все чудеса строятся на быстром (скрипто-алиасным способом) изменении различных игровых параметров, что по итогу визуально выливается в "длинный нож". Поймать таких героев почти нереально, особенно если у них купленный и качественный софт. Вот тут конечно показ расстояния был бы очень в тему.
    -----------------------------------------

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.03.2014), Genuine Savenger (01.03.2014), Nonlinear equation (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  13. #16
    Member Аватар для sign92
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 12).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 4 Hours 7 Minutes 21 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Заставить нож резать с большего расстояния, чем это задумано игрой, с клиентской стороны невозможно, а все что вы наблюдаете - это лишь последствия лагов/клиентской интерполяции.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо sign92 за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.03.2014), alik (01.03.2014), BkycHoe_BapeHbe (01.03.2014), GUFI*BASSCLUB* (01.03.2014), kocou (01.03.2014), Nonlinear equation (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  15. #17
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sign92 Посмотреть сообщение
    Заставить нож резать с большего расстояния, чем это задумано игрой, с клиентской стороны невозможно, а все что вы наблюдаете - это лишь последствия лагов/клиентской интерполяции.
    Скорее соглашусь, потому и говорю про "визуально" длинный нож. Но одна интерполяция (если речь про ex_interp) тут роли не сыграет. А вот комбинация очень быстро меняющихся клиентских настроек теоретически вполне может создать тот самый лаг. Кроме того, кнайф читы активно пользуют комбинации распрыжки, подскоков и ударов, быстрое смещение, центрирование курсора, автоматизацию ударов лкм и пкм в различных вариантах .... все это опять таки рождает визуально длинный нож и абсолютно невизуально дает преимущество читеру. Наверняка, знание расстояния и возможность подробного анализа действий игрока очень бы помогли выявить авторезунов .....
    -----------------------------------------

  16. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Дима Хмара (01.03.2014), Max_Tar (01.03.2014), Nonlinear equation (01.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  17. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Начали с обсуждения випки, перешли на "поножовщину") Должен признать, тема эта достойна обсуждения. Я лично уже давно привык не обращать внимания на "странные" ножи, т.к. порой бывает и сам внезапно уложу кого-нибудь с одного ЛКМ с полукилометра, или три-четыре ПКМ прилетают и как-то не совсем убивают. Как бы там ни было, свиду все светлые непорочные, а если копнуть, много чего всплывет я думаю (как в случае с установкой античита на ВХ и проч.) Так что я целиком и полностью за то чтобы "расстояние замерять" при наличии возможности)

  18. 6 пользователей сказали cпасибо GraFFiTy за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.03.2014), alik (01.03.2014), Genuine Savenger (02.03.2014), Max_Tar (01.03.2014), Nonlinear equation (02.03.2014), Sadvakas Phantomov (05.03.2014)

  19. #19
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Подытожим:
    1) Давать vip - игрокам возможность видеть кто убил, из какого оружия, в какую часть тела и сколько осталось хп у убийцы, смерть от ножа количество ударов лкм, пкм и их последовательность.
    2) Давать vip - игрокам если он не на уровне грены, раз в 3 респа какую нибудь гранату
    3) Регенерация 1хп в 2-4 секунды максимум до 100

    Думаю что для замера расстояния нужно заказать отдельный плагин доступный всем игрокам, ибо очень полезная вещь, плагин с обычной чат командой, которую можно забиндить что то по типу /
    distance
    (>_<)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    GraFFiTy (02.03.2014)

  21. #20
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Подытожим:

    Думаю что для замера расстояния нужно заказать отдельный плагин доступный всем игрокам, ибо очень полезная вещь, плагин с обычной чат командой, которую можно забиндить что то по типу /
    distance
    это было бы отличной фишкой випа, не думаю что стоит делать для всех
    -----------------------------------------

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!