Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Обо всём, от Силантия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    12

    Exclamation Обо всём, от Силантия

    Начать бы хотел с того, что я вас (постояльцев ГГБэста) всех люблю в самом что ни на есть хорошем смысле. Ещё раз подчёркиваю, что ушёл в своё время из админов и вообще с Бэста главным образом потому, что круто изменил свою жизнь и почувствовал, что надо пахать, именно пахать, пока ещё есть силы - на благо своей семьи.
    Работал в последнее время часов по 10-11 минимум, ибо работы непочатый край, а я привык всё делать по максимуму как только могу - перфекционизм, мать его за ногу и за все другие конечности, вместе взятые! Не заходил сюда лишь из-за отсутствия свободного времени и чтобы не выдохнуть раньше времени, не расслабиться, ведь убеждён, что дом семье нужен. Особенно такой немаленькой, как моя.
    Если кто не знает - краткий экскурс в мою историю. Работал в районном новосибирском департаменте по земле, имел небольшой бизнес в виде одного местного компьютерного клуба, который здравствует и поныне. Потом надоела наша продажная "элита" (терпеть не могу это слово!), да и "вертикаль власти" вообще. Слишком много компромиссов, на которые ты вынужден идти. Кто в теме - тот особой поймёт.
    В возрасте "хорошо за 30" продал долю в бизнесе, перешёл из райадминистрации в частный сектор. В общем, весьма круто изменил свою жизнь. Сейчас тружусь в руководстве местного отделения Apple, курирую продажи и маркетинг в основном, хотя и не только. Поначалу, после стольких лет не очень напряжённого графика, было не просто сложно, а звиздец как сложно! Пыхтел, даже психовал дома, тыщу раз пытался всё бросить к едрене фене и пойти назад проситься под крыло дяди Вовы. Выдержал!!
    Сейчас достроил и доремонтировал дом в коттеджном посёлке на окраине города, за семью из жены, четырёх детей и теперь маму спокоен - всем есть место, даже с запасом. Думаю, теперь смогу заходить ненадолго на форум хотя бы раз в недельку, а то и два.

    Я к чему это всё. Не похвастаться, нет! Ребята, мужики - не бойтесь круто менять свою жизнь! Даже если вам уже "за (много) лет". Всё-таки в нас ещё сидит патернализм чуть ли не на уровне совковых генов, всё ждём, что рассосётся, что кто-то добрый придёт и решит наши проблемы, что будет лучшее будущее... Да нихренашеньки не будет, пока сами не возьмём себя за яйца, не растормошимся и не напряжёмся! Всё будет по-прежнему, то есть хреново. И дети наши, глядя на вас, такими же вырастут а-ля "вся жизнь впереди - надейся и жди". Разве такого будущего мы для них хотим?!
    Я не супермен, не мегаталантливый чел (учился на 3-4), из семьи рабочего и мелкого служащего, жил лет до 30 с небольшим как все. А потом, когда семья начала расти, начал резко соображать и много думать - что, куда, как дальше и т. п. И вот, как бы. Заметьте, это вообще без без каких бы то ни было связей и без нежданно-негаданно свалившейся на меня удачи, эдакий "джек-пот, не ждали-с?". И это в нашей стране, даже не в Москве и не в Питере!!

    Мужики, большинство из вам моложе меня. Уверен, вы умные и энергичные люди. Не стоит ждать у моря погоды - оно дааавно уже загажено донельзя, и от него ничего путного вы не увидите. Действуйте, действуйте сейчас, а не завтра или "со следующего (периода времени)". Для этого ведь, если вдуматься, не обязателен какой-то серьёзный побуждающий фактор, как у меня - рождение стольких детей, или ещё что-то сильное, ядрёное.

    Знал бы раньше - давно бы всё послал и изменил свою жизнь.

    Не подумайте, что кого-то жизни учу. Просто очень хотелось высказаться. Очень надеюсь на правильное понимание посыла. Всем удачи и решительности!!!

  2. 23 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    _mikki_ (05.04.2014), alik (05.04.2014), back to the main (06.04.2014), bagira (18.02.2015), BkycHoe_BapeHbe (06.04.2014), Bone Fletcher (09.04.2014), DJOY (08.04.2014), Дима Хмара (05.04.2014), G.O.R.A (14.10.2015), Genuine Savenger (08.04.2014), GUFI*BASSCLUB* (06.04.2014), iga (05.04.2014), kocou (06.04.2014), Max_Tar (14.04.2014), Nonlinear equation (05.04.2014), opasniy Serj (05.04.2014), OsKaR (11.06.2015), Renovatio (05.04.2014), RIELTOR ( T IO M E H b) (22.06.2015), Sadvakas Phantomov (05.04.2014), Sterva (08.05.2015), WildOne (08.04.2014), ZOOMER (05.04.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!