Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Чайки на гг2

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 35 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Чайки на гг2

    Возможно, что уже и было, и не раз, но я здесь все же только с сегодняшнего дня.

    Уважаемые игроки, у меня возник вопрос, на кой ляд чайники с персонального гангейма несутся на командный? Зачем снимать с ножа у игроков фраги? Зачем в упор расстреливать мухобойщика? Я согласен, бывает случайно не задумываяь выбегаешь и стреляешь в тело врага, но если, блин, видно, что это тело через секунду зарезано будет, нафик стрелять-то? Сегодня три игры слили, только потому, что на мухах пятеро из семи человек в команде решили набить фрагов по-быстрому. Остальные да игрока, как дураки бегали и ножиками по разу тыкали.
    Так что, господа перехватчики, сходите на улицу, поиграйте в парный теннис или даже футбол. И научитесь, пожалуйста, отличать командную игру от индивидуальной.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    DJOY (11.05.2014), Grenadier (10.05.2014), GUFI*BASSCLUB* (10.05.2014), Max_Tar (10.05.2014)

  3. #2
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Вообщем то понятно раздражение, но что ты хотел от игроков которые возможно первый раз вообще на сервере? То что ты говоришь возможно когда игроки со стажем и уже предугадывают действия других. А так не вижу смысла в данном посте.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    Grenadier (10.05.2014), Max_Tar (10.05.2014), Nonlinear equation (10.05.2014)

  5. #3
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Понимаю, что крик души, но все таки неясно кому именно он адресован .....
    Ну во первых люди с других серваков приходят на тим как минимум в случае нелюбимой карты на любимом сервере. Такие как я ходят на тим, по аналогичной причине или если видят на нем карту, где можно полетать и поработать ножом. Так или иначе, сервера для всех .... а в парный тенис пусть играют те, кому он по душе.
    Во вторых, подстрел, дорез или радосная охота на муходержателей это норма. Тело с мухой легкая добыча и естно этим надо пользоваться.
    В третих .... сколько не ходил на тим, ни разу не видел толковой командной игры. Местная братия вообще не догоняет, что нужно опускать врага и пока ты его режешь, твои сотимовцы увлеченно эти тела достреливают. И это не чайники с индивидуального гг (те как раз знают толк в опускании), это как раз игроки тима.
    Так что ....... воспитывайте самосознание постояльцев, а залетные и без вас разберуться )
    -----------------------------------------

  6. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    bagira (12.05.2014), DJOY (11.05.2014), Grenadier (10.05.2014), Max_Tar (10.05.2014), Nonlinear equation (10.05.2014)

  7. #4
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Местная братия вообще не догоняет, что нужно опускать врага и пока ты его режешь, твои сотимовцы увлеченно эти тела достреливают.
    именно поэтому на тиме меня практически нет.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    Grenadier (10.05.2014), Max_Tar (10.05.2014)

  9. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 35 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Понимаю, что крик души, но все таки неясно кому именно он адресован .....
    Ну во первых люди с других серваков приходят на тим как минимум в случае нелюбимой карты на любимом сервере. Такие как я ходят на тим, по аналогичной причине или если видят на нем карту, где можно полетать и поработать ножом. Так или иначе, сервера для всех .... а в парный тенис пусть играют те, кому он по душе.
    Во вторых, подстрел, дорез или радосная охота на муходержателей это норма. Тело с мухой легкая добыча и естно этим надо пользоваться.
    В третих .... сколько не ходил на тим, ни разу не видел толковой командной игры. Местная братия вообще не догоняет, что нужно опускать врага и пока ты его режешь, твои сотимовцы увлеченно эти тела достреливают. И это не чайники с индивидуального гг (те как раз знают толк в опускании), это как раз игроки тима.
    Так что ....... воспитывайте самосознание постояльцев, а залетные и без вас разберуться )
    Игрокам, и неплохим игрокам, судя по стате. Которые хорошо играют, с хорошим оружием, а ведут себя в игре так, как-будто круче дробовика ничего в жизни не видели.
    В том то и дело, что в период мух, надо резать, особенно кода муходержатели стоят на чужой базе. Так нет, надо обязательно добить порезанного.
    На тиме есть нормальные игроки, с кем и в команде интересно поиграть и против, но в последнее время нечасто. А на индивидуальном, так вообще - кто быстрее подстрелит. Заходил - играл. Никто не оставляет под нож врага. Потому и ушел на тим - там не каждый сам за себя.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    Grenadier (10.05.2014)

  11. #6
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Игрокам, и неплохим игрокам, судя по стате. Которые хорошо играют, с хорошим оружием, а ведут себя в игре так, как-будто круче дробовика ничего в жизни не видели.
    В том то и дело, что в период мух, надо резать, особенно кода муходержатели стоят на чужой базе. Так нет, надо обязательно добить порезанного.
    На тиме есть нормальные игроки, с кем и в команде интересно поиграть и против, но в последнее время нечасто. А на индивидуальном, так вообще - кто быстрее подстрелит. Заходил - играл. Никто не оставляет под нож врага. Потому и ушел на тим - там не каждый сам за себя.
    Мысль понятна. На гг1 или дм нельза оставлять фраги под нож другим, на то он и индивидуальный гг. Ну а тим
    меня печалит .... захожу только полетать
    -----------------------------------------

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Grenadier (10.05.2014)

  13. #7
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Бррр.... смысл то какой в этой теме? Постояльцы которые посещают форум и так знают как в тим гг играть. Все аспекты проблемы указанные в этой теме это одно и то же только в разных вариациях и имя этой проблемы нубы. Есть еще вторая проблема которая усугубляет первую, это постоянный дисбаланс! С одной стороны нубы которые может тим гг первый раз увидели или только начали на нем играть и еще не вкурили тактику, опыта мало, да даже сам скилл еще на зачаточном уровне, а с другой стороны местные задроты которые все в одну тиму кучкуются и крошат новичков как стая волков. И мое имхо первая проблема будет не так выражена если вы сами местные игроки будите чтить силовой баланс тем самым уравнивая количество нубов и скиллов в тиме и тем самым выравнивая шансы на победу обоих команд. Нубы были есть и будут ни кто не включает первый раз кс в своей жизни и не стает в то же мгновение мего скиллом, скилл и тактика приходят со временем с опытом с задротством с уменееем думать в игре. Я на тиме перестал играть именно из-за проблемы баланса, потому что затрахался постоянно пытаться ровнять баланс, потому что вам всем тимовским задротам вообще срать с высокой колокольни, вас сколько не проси не говори вам всем побоку. Забанить человек 5-10 на неделю может думать будите головой, а не истерику на форуме писать, с себя начните в первую очередь, а потом нубов учите играть.
    (>_<)

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (10.05.2014), bagira (12.05.2014), BkycHoe_BapeHbe (10.05.2014), DJOY (11.05.2014), GUFI*BASSCLUB* (11.05.2014)

  15. #8
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Игрокам, и неплохим игрокам, судя по стате...
    Я на тиме не играл давно, но отвечу от имени игроков со статой. Один простой пример из всевозможных ситуаций - из-за угла, не важно на какой дистанции, выбегает вражеское тело, и поди успей определить, что его уже готов посадить на конец один из своих... А иногда _бывает_ знаешь ли, что пули летят в головы одна за другой и это разуму не подвластно ))). Так что думаю, у большинства "игроков со статой" это на уровне рефлекса, когда с разворота по звуку можно сделать пару хедов и сам не успеешь понять как так вышло.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (10.05.2014), BkycHoe_BapeHbe (10.05.2014)

  17. #9
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
    . А так не вижу смысла в данном посте.
    "Забудь о смысле всяк сюда входящий"))) Смех смехом, а мне например не по душе когда начинается снисходительный тон по поводу тим ГГ. А если у кого то слишком круто сварены яйца, то это надо доказывать на внешних турнирах (куда команду собрать не можем) а не писать в темах что играть на ГГ2 это "не мой уровень".

  18. #10
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    "Забудь о смысле всяк сюда входящий"))) Смех смехом, а мне например не по душе когда начинается снисходительный тон по поводу тим ГГ. А если у кого то слишком круто сварены яйца, то это надо доказывать на внешних турнирах (куда команду собрать не можем) а не писать в темах что играть на ГГ2 это "не мой уровень".
    Надо? Докажем! По поводу меня я всегда за(кроме родного геймринга) Смысл сообщения был не про крутые яйца, а про то что человек изливает как ему не нравится что из под ножа сливают. Это игра и надо понимать что не все умеют нормально играть. И вообще с чего взято "гг2 не мой уровень" я бывает захожу и играю и ничего в этом не вижу сверх есстественного.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (10.05.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!