Результаты опроса: Муз. направления и стили кот. мне по душе

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рок

    12 54.55%
  • Поп (популярная музыка)

    8 36.36%
  • шансон

    1 4.55%
  • рэп и R’n’B

    5 22.73%
  • электронная музыка

    13 59.09%
  • акустическая музыка(в т ч музыка бардов)

    9 40.91%
  • Ретро песни

    6 27.27%
  • Клубная музыка (Club Dance

    6 27.27%
  • Буду чаще слушать радио на ПК

    6 27.27%
  • Буду чаще слушать радио на моб. тел

    2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Радио www.GGBest.ru - реально?

  1. #1
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Радио www.GGBest.ru - реально?

    Для того, что бы ответить на заглавный вопрос и создается данная тема.

    Как говорится "дорогу осилит идущий", мы все ждём от Антона результатов его наработок, а сами постараемся определить направленность Радио www.GGBest.ru (если оно будет), по всем возможным, музыкальным прежде всего параметрам. Проще говоря проведём срез музыкальных стилей, направлений, более всего популярных среди постояльцев, админов и пользователей не оставляющих на форуме своих постов, но посещающих его. В этой теме о своих музыкальных вкусах могут написать все и всё.

    Итак, для того что бы упростить немного задачу, в голосовании будут указаны основные стили и музыкальные направления. Выбирайте те, которым вы отдаёте предпочтения или готовы слушать "под настроение", ну и не выбирайте тот стиль и направление, который вы "терпеть не можете". Подумайте и в своих комментариях в теме напишите конкретных исполнителей этих жанров или других любимых, может пожелания, предложения, идеи, вопросы, нужно ли вообще нам это дело, приветствуется всё, кроме флуда.

    Обратите внимание на 2 последних пункта, они важны для определения качества треков и пропускной способности инета
    Как бы идеи есть, но воплотятся ли они в жизнь зависит от всех нас:
    (может да же я заговорю или Лёха Рено споёт, было бы желание)))
    Последний раз редактировалось iga; 11.01.2015 в 01:04.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (11.01.2015), BkycHoe_BapeHbe (11.01.2015), DJOY (19.01.2015), Genuine Savenger (11.01.2015), Max_Tar (14.01.2015), Nonlinear equation (11.01.2015), ZOOMER (11.01.2015)

  3. #31
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    В онлайн среде радио-студия тимспик ), а музыка сегодня на саундклауде, одна из лучших платформ, которая интегрируется в форумы, как и многие другие.
    По жанрам солидарен с Мишей, люблю качественную музыку.
    Есть ли возможность на данном форуме расширить встраиваемое в сообщения медиа музыкой с саунда и проч ресурсов, помимо видео с ютуба?
    Почему не люблю сервисы специализирующиеся на музыке. В свое время очень мне приглянулся сервис под названием grooveshark. Был очень крутой, очень удобный плеер, многие вели на нем радио, удобный интерфейс, огромнейшая фонотека (не помню чтобы чего то я бы не нашел). Так вот в день вступления закона о пиратстве помоему 7 мая если я не ошибаюсь, его просто взяли и закрыли. В связи с этим половину своего плейлиста я потерял, и до сих пор восстановил не все, и не факт что восстановлю.


  4. 1 пользователь сказал cпасибо setracer за это полезное сообщение:

    Find Server (13.09.2016)

  5. #32
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
    Почему не люблю сервисы специализирующиеся на музыке. В свое время очень мне приглянулся сервис под названием grooveshark. Был очень крутой, очень удобный плеер, многие вели на нем радио, удобный интерфейс, огромнейшая фонотека (не помню чтобы чего то я бы не нашел). Так вот в день вступления закона о пиратстве помоему 7 мая если я не ошибаюсь, его просто взяли и закрыли. В связи с этим половину своего плейлиста я потерял, и до сих пор восстановил не все, и не факт что восстановлю.
    Могу сказать одно, саундклауд официальный ресурс, который сумел привлечь музыкантов, это площадка в большей степени для них, то есть, например, именно здесь ты можешь услышать все самое свежее, что еще не вышло в релиз или альбом (бесплатно в течение ограниченного периода времени, например месяц ! и как правило полную работу, некоторые лейблы, конечно по инерции продолжают баловаться, обрезая новые треки-вкусняшки, скажем до минуты, но таких все меньше).
    Тем не менее, авторские права штука серьезная, пробовал выложить туда старую работу Llorca (хаусец), которую он сам не стал выкладывать на саунд, в итоге прикрыли мою запись, не более, с пометкой: нарушение авторских прав.
    С поиском конкретных исполнителей, работ проблем на нем не испытываю.
    Не знаю, раньше собирал коллекцию исключительно на хардах (порядка 3 тб музыки), собственно так и слушал, онлайн-сервисами не пользовался... но после знакомства с саундом, вряд ли смогу теперь отказаться от подобных ресурсов, да и не вижу пока альтернативы.
    Последний раз редактировалось Find Server; 13.09.2016 в 17:18.

  6. #33
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Опыт показывает, что для хранения любимых файлов подходит только собственный диск, лежащий тихо-мирно у себя дома. Все эти облака сегодня есть, завтра нет...

    "Если есть хорошая возможность взять нечто ценное здесь и сейчас, то надо не задумываясь брать... завтра может быть поздно..." @Йопыт
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    Find Server (14.09.2016)

  8. #34
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Опыт показывает, что для хранения любимых файлов подходит только собственный диск, лежащий тихо-мирно у себя дома. Все эти облака сегодня есть, завтра нет...

    "Если есть хорошая возможность взять нечто ценное здесь и сейчас, то надо не задумываясь брать... завтра может быть поздно..." @Йопыт
    Плюсую по хранению.
    Но выше обсуждались и другие задачи, получение доступа к новому контенту и любимой музыке, плюс возможность делиться всем этим на данном форуме.
    Радио, конечно, тема несколько иная...но с музыкальной точки зрения абсолютно неконкурентное решение сегодня, имхо.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    iga (13.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!